avatar
avatar

КсенияС

Ксения, Одинцово (RU), Ford Focus III

Posts in forums:

avatar
КсенияС
20 August 2012

21

posted image

avatar
КсенияС
20 August 2012

25

posted image

avatar
КсенияС
20 January 2012


dexter
Скажите пожалуйста , слабой девушке, которая не может и не знает как надавить на дилера..реально ли вообще такое-заказывала машину в начале августа титаниум ПШ 1.6(125) автомат канди ред + допы..
уже многие дождались 2.0 ПШ автомат которые гораздо позже заказывали...или "они" специально поставили дату после подорожания? какие причины такого ожидания? что я смогу с требовать с дилера за без конечное ожидание? и сколько примерно ждать после сборки машины? посоветуйте ,что делать..плизззз...в договоре прописано-дата поставки НОЯБРЬ!!!

Номер заказа: L1025
Код дилера: UR017

Планируемая дата сборки: 02/07/2012
Фактическая дата сборки:
Gate Release:
VIN_PREFIX:
VIN:

avatar
КсенияС
24 November 2011


Всем доброго настроения!
Заказала фф3 в первых числах августа Titanium 1,6 л (125 л.с.) АКПП PowerShift Candy Red +доп. опц.
Номер заказа: L1025
Код дилера: UR017
обещали предоставить авто в начале ноября -в ответ ни планируемой даты , ни срока поставки! Складывается впечатление, что ФМК сплошная подстава! ни какой ответственности -зачем на себя брать обязательства, если ФМК не может их выполнить, да ещё и цены повышает! Лично на себе это очень ощущаю-в начале ноября продала машину, взяла деньги в долг под проценты за каждый месяц, пока были силы , купила диски+зим. рез.(сейчас на 7 мес беременности)-в январе рожать , а "прошлогоднюю" машину к 8 марта подгонят???, да ещё и цену накинут!!..она и так не "кисло" стоит! ...простите за лишнюю инфу-просто обидно до слёз, зачем "лапшу" на уши вешать и глумиться над народом?
и всё же, когда же она всё таки будет? и будет ли вообще?



    up