avatar
avatar

ВОВ87

Вовчик, 49 years, Москва ЮАО Чертаново (US)

avatar
ВОВ87
22 October 2015


avatar
NolloN:

Это да. А вот что потом с купленным делать-то, помимо оплаты коммуналки?

Вот-вот. А коммуналка сейчас весьма немаленькая в этих новозастроенных подмосковных районах, да плюс еще теперь и за капремонт надо платить (который будет лет через 30)

avatar
ВОВ87
8 July 2015


avatar
Blinker:

Всё гораздо проще. Отписываются те, кто выжил.


avatar
Медный_чайник:

Логично предположить, что многие из таких людей уже ничего нигде не пишут...


Предвосхищал подобные ответы, когда формировал свой пост

Не претендую на истину, но, честно говоря, мне почему-то кажется, что отказ тормозов довольно редко становится фатальным для водителя.

avatar
ВОВ87
8 July 2015


Уже человек пять отписалось, что у них лопались шланги, когда автомобиль стоял. Где те люди, у кого тормозные шланги лопались во время движения? Почему до сих пор никто не отписался? Напрашиваеся вывод, что трубки чаще лопаются во время остановки/стоянки... Вопрос только - почему? Может этому есть какое-то логичное объяснение?

avatar
ВОВ87
25 June 2015


Ребят, а кто-нибудь ставил ступицы Pilenga, или еще какие-то дешевые? Как вообще, сколько ходят примерно?

Скрытый текст

avatar
ВОВ87
21 June 2015


nicko
спасибо

avatar
ВОВ87
21 June 2015


Ребят, сорри не совсем по теме,
подскажите пожалуйста как эта штука называется на раме пластикового окна?
Просто надо купить таких штук, но я не знаю как набрать в интернете
Или может в Леруа-Мерлене такие есть, кто подскажет?

avatar
ВОВ87
17 June 2015

4

Зашёл вчерась в Макдаке в сортир отлить и руки помыть перед едой...и увидел там ЭТО. Жесть вообще... Такой наглости я ещё не встречал...
(чувствительным впечатлительным людям смотреть не рекомендуется)


Скрытый текст

Чей машин? Мусор
avatar
ВОВ87
29 November 2014

1

avatar
Fofan-Aleks:

Стоит две недели машина без номеров в одной позе, опель, вишневый трехдвер на литье и с биксеноном.
...а то может ищет кто...


На литье и с биксеноном, говоришь? Ну скинь адрес в личку, подъеду посмотрю


avatar
ВОВ87
29 November 2014

3

avatar
YRI121:

Кстати коды форума почему то в названии темы не работают.
Собственно достал сегодня тортик из холодильника.
Не могу понять, что-то режет глаз.

Если это торт. То как он может быть "классическое"
Что то в последнее время забывать все стали Русский язык.
Ну то что уровень образования в школе сейчас намного ниже чем в 70-80 годы и ежу понятно.
Ну а уж если что то начинать, то начинать надо с себя.
Нашёл и инете тест по русскому языку

Честно говоря думал что мой уровень знаний по русскому языку несколько выше...


Ну, судя по оформлению вашей темы (количеству пропущенных запятых и дефисов), мне кажется, что вы себе несколько льстили...

avatar
ВОВ87
14 November 2014

4

Вообще, честно говоря, не понял какие тут вообще могут быть сомнения в правдивости?? Видео записал Эрик Давидыч - а он абсолютно незаинтересованное лицо и под рекламодателей никогда не прогибался и прогибаться не будет! Он сам это говорил не раз в своих видео! Если не верите - зайдите на сайт Смотра.ру - там вам это любой подтвердит! Запомните - если говорит САМ Эрик Давидыч - значит так оно и есть! И без вариантов!

Лично сам сегодня утром заказал сразу 10 пятилитровых канистр. Решил закупиться впрок, потому что цены на всё растут, и поэтому лучше сейчас возьму, чем потом еще дороже! Теперь я спокоен за свой движок и знаю что он пробежит 150тысяч вообще без проблем. Проблему выбора масла я для себя закрыл - теперь это не проблема, ибо альтернативы просто нет! Есть только Бардаль, и есть другие марки (дерьмо, с которым вы убъете движок через 10 тысяч км). Да, по деньгам недёшево, но оно того стоит, поверьте (так сам Эрике Давидыч в своём видео говорил!)


Курсы валют Курилка
avatar
ВОВ87
7 November 2014


Ребят, продам бакс за 35руб. Просто покупал давно, еще по 27, поэтому могу себе позволить ниже рынка продать (ну не барыжелло я). Если кому надо - в личку.

avatar
ВОВ87
4 November 2014


avatar
Nevska:

У другого клиента под "приходниками" пока выписывала доверенность забыла смартфон за 19 тыс

Ого, как вы грамотно завуалировали Не знал о таком сленге

avatar
ВОВ87
20 June 2014


Всем привет, появилась срочная необходимость снять задний бампер на Фокус2 седан рестайле. Поппытался найти в поиске, но как снимать именно на седане рестайле - не нашел. В Эксплуатацию не пишу так как там долго отвечают. Тему эту потом можно удалить или перенести ценные посты в эксплуатэйшен.

А именно хочется знать какие там нужны ключи (ибо сегодня уезжаю загород и нужно будет купить эти ключи). Подскажите плиз кто имеет опыт снятия. А если где-то есть отчет с картинками - то буду благодарен за ссылку.

Спасибо заранее.

avatar
ВОВ87
7 May 2013


avatar
Valerevich:

Я Мухоморду себе по другому представлял

По-другому, говоришь?
А как ты его обычно себе представляешь? Наверное, голым, в дУше?

avatar
ВОВ87
7 May 2013

1

Предполагаю, что у автора темы просто аэрофобия, и ему по ночам часто снятся примерно такие картины :


avatar
ВОВ87
12 April 2013


avatar
vSAS:

дед, ты чё, куда тебе еще пыхать?


Да нормалдос, на пенсии в самый раз косячек бомбануть

avatar
ВОВ87
12 April 2013

-1

Ребят, есть чё?

Скрытый текст

avatar
ВОВ87
12 April 2013

5

avatar
Atlantic:

Разработчики проекта показали офигенную презентацию, что и как и зачем это нужно. На слушания пришли в основном те, кто против. Они вопили и истерили, как одержимые. кто-то палил лазерной указкой в экран, мешая главному проектировщику. постоянно улюлюкали, орали "позор" и "на мыло" и прочее, перебивали как могли. в общем, вели себя как дикие.


Братюнь, ты так складно поешь, что складывается впечатление, что ты сам либо разработчик прооекта, либо потенциальный подрядчик

А серьезно говоря, вопрос довольно сложный и неоднозначный, имхо. Вроде бы, на первый взгяд, конечно, надо убирать светофоры и копать. Но будет ли лучше? Не уверен. Ибо еслиЛенинский поедет, то автомобилисты это очень быстро поймут и снова забьют дорогу своими железными конями. И будет всё как и прежде. В Москве есть примеры бессветофорых проспектов, но тем не менее пробки на них мы видим ежедневно.
Решение проблемы мне видится в несколько иной плоскости. Нужно перестать строить 25-тиэтажные многоподъездные "муравейники" на месте снесенных хрущоб и просто на месте любых свободных пустырей. Нужно развивать регионы, чтобы люди не слетались сюда со всех уголков нашей необъятной родины, как пчелы на мед (или как мухи на гуано, нужное подчеркнуть ). Если этого не сделать - то никакие дороги не помогут, строить можно до бесконечности

avatar
ВОВ87
7 April 2013


Посмотрел себя - показывает три штрафа от лета 2011 года (неоплаченных) и два за осень 2012 (тоже неоплаченные). Всего 5 штрафов и все по триста. А на Госуслугах у меня светятся только два штрафа за осень 2012.
Считаю, что результат очень хороший, с учетом того, что время от времени выезжаю на полосу общест. транспорта и регулярно держу скорость 80-90 (там где 60 разрешеног), но не более 100км\ч. Вообще благодаря камерам стал ездить медленнее - раньше мог свободно ехать превышать до +60кмч от разрешенной отметки, сейчас максимум +40кмч (считаю, что это полезно для безопасности).

Штрафы стараюсь по возможности не платить. За последнии 10 лет не оплатил процентов 80 штрафов. Последствий никаких для меня не было. Последний раз даже по письму от приставов не оплатил, правда сумма всего 300руб была, но домой ко мне так никто и не пришел имущество описывать Буду продолжать не платить. Не считаю себя должным нашему государству за то, что где-то превысил скорость на 2кмч и попал на камеру или еще за какую-то мелочь

avatar
ВОВ87
10 February 2013

1

цитата (-кипяток-)
вот договор


Без обид, но я бы вот например застремался бы обращаться в агентство недвижимости с названием Абажур с адресом Олений Вал, и у которого нет даже прямого московского телефона на сайте



up