RuslanP

Москва (RU)

RuslanP
31 May 2014


да дороги оставляют желать лучшего. приходится спасаться.

RuslanP
11 May 2014


спиливать что ль?

RuslanP
25 April 2014

2

эх. в студенческие годы гонял и я на скутере. на своем стареньком... щас бы новый. да цены кусаются...

RuslanP
25 April 2014


А моя пересмотрела Друзей. Плакала, дурында!

RuslanP
21 April 2014


не факт, что школьник. есть такие рукастые, что разберут и не соберут потом. хаха)))

RuslanP
5 December 2013


I
IceandFire:

такой наивный народ ))) с чего вы решили, что за машину, на которую бешеные очереди будут давать подарки ?)))
Некоторые люди переплатить готовы, что бы раньше получить. А вам подарки надо... дилер легко предложит вам отказаться от авто, и продаст его другому без подарков на след. день.
А про резину вообще смех, т.к. стоимость резины примерна такая же, как заработок дилера с автомобиля, ктож захочет в 0 работать.

да это как минимум наивно, если бы машин был переизбыток на рынке, в наличие у дилеров, они бы их впаривали в грудой нагрузок, а у нас в стране и так с руками оторвут, набрав кредитов.

RuslanP
5 December 2013

-3

Хочу поблагодарить коллектив Major, за длительное и продуктивное сотрудничество. Брали две машины там и обслуживаемся уже более двух лет, без нареканий и накладок. Отличный сервис и хорошее отношение к своим клиентам. ребята молодцы )

Мэйджор Дилеры Ford
RuslanP
5 December 2013


avatar
M-50:

Gorchikk
"хорошие" вести, моя машина сейчас как раз у них, жду когда начнут чинить. Интересно моя история будет отличаться от вашей?

ой да ладно вам, я два года с лишним у них чинюсь и никаких нареканий к мажору не было никогда. Да бывают конечно случаи я не сомневаюсь, везде люди работают, но в целом у них ремонтники нормальные. В крайнем случае если какая то накладка всегда к руководству вышестоящему пойти можно, оно все таки клиентоориентированно.

RuslanP
4 April 2013

-1

Вот эти разговоры на счет сам установил и доволен - это про каких то мастеров любителей электроники с массой свободного времени. Сам следи через телефон видимо денно и ночно) Я когда выбирал систему, друзья посоветовали посмотреть отзывы о компании. Я вот смотрел, читал в том числе и по авто локатору. ВЕЗДЕ пишут одни и те же сообщения. Один и тот же случай на каждом портале. Причем когда все-таки пришел в компанию уже устанавливать, понял как это все написанное далеко от реальности. Я конечно пользуюсь системой без году неделя, но без нареканий и установили и обслуживают отлично! Ну задержали мне на один день, разве что машину, при установке. Ребят совет вам мой бесплатный. Не читайте эти отзывы. Идите в компанию общайтесь с менеджерами. Сами на месте определитесь. Потому что сколько людей, столько и мнений. Некоторые не бывают довольны никогда!

Расход топлива Fiesta 6 и Fusion
RuslanP
25 October 2012


1,4 фиеста,город 8,5,трасса-6,5

RuslanP
25 October 2012


Вывел себе AUX,скажу очень полезная штука,подключай что хочешь.

RuslanP
24 October 2012


Была похожая ситуация,при повороте руля стук,всё облазил-ничего понять не могу,поехал в мажор,два года обслуживаю у них машину,оказалось,что вышел из строя опорный подшипник,благо машина была нп гарантии,заменили-проблема пропала.

Мэйджор Дилеры Ford
RuslanP
24 October 2012


Два с половиной года обслуживаю в мажоре машину,брал там же,ничего плохого сказать не могу,было 4 гарантийных случая,сделали всё на отлично.

RuslanP
20 September 2012


Делал ТО в мажоре,обошлось в 4.6тр,сделали быстро,да и я за процессом понаблюдал.

Мэйджор Дилеры Ford
RuslanP
19 September 2012


У меня в мажоре18 получилось всё немного лучше,правда пришлось немного подождать,а вот обслуживанием машины у них я доволен,за два года конфликтов не было.

RuslanP
23 August 2012

1

Покупал в мажоре,доставка бесплатно,а то всё происки дилеров срубить денег на ровном месте.

RuslanP
18 July 2012


Я тоже интересовался по этой проблеме со спецами,вполне возможно что это правда.

RuslanP
18 July 2012

-1

Может слизало шестерёнки в маторчике.

RuslanP
18 July 2012


Если стекло не перекашивает,то скорей всего износились шестерёнки в механизме стеклоподъемников.

RuslanP
18 July 2012


Сам так попал,так что или к спецам или езжай на 4-ой,я эту проблему решил в мажоре,благо вовремя приехал получилось по приемлемой цене.



up