mishnja_

Беларусь (BY)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 16 years

mishnja_
17 March 2018


Перестала закрываться водительская дверь. Пришлось немного ехать держа рукой дверь. Почитав форум благополучно добрался до замка и снял его. Оказалось собачка замка залита в какой-то пластик и он задерся и не давал ходу собачке. Аккуратно обрезал его, пропщикал механизмы замка вэдэшкой и поставил. Замок стал закрываться, но центральный не работает...моторчик срабатывает и закрывает только водительскую дверь и то только на половину, т.е. она открыта остается. может кто подскажет что поправить?

mishnja_
8 September 2017


Скорее всего наверно на тормоз...

mishnja_
8 September 2017


Может подскажите что это за деталь и где она крепится. Выпала из под панели под рулем.
posted image

mishnja_
8 July 2016mobile


Открыл крышку опоры - диафрагма выпуклая и есть скозная трещина в ней. Понажимал ее - просачиваеётся масло. Двигло вроде не просевшее. Норма ли что диафрагма с дыркой?

mishnja_
3 August 2015


Может кто подскажет, когда глушишь машину после поездки отчетливо слышно в салоне как гуляет по "трубам" антифриз с характерным бульканьем. Норма ли это?

mishnja_
11 July 2014


На парковке повредили задний бампер (хэтч), виновник будет красить бампер. Лучше снять бампер и отдать красить или машину гнать???

mishnja_
11 March 2013


FF1 2001 Zetec-SE 1.6 Такая ситуация: ключ поворачиваю в положение II на панели загораются все лампочки, потом тухнут и остаются гореть только чек, масло, и АКБ, даю по стартеру они гаснут, а загораются АВС и ручник на 2-3 секунды и гаснут. Раньше АВС и ручник так не загорались. Вроде они так не должны загораться? Появилось все после замены задних барабанных колодок, и вдобавок пропал ручник, вообще не держит. При отпускании ручника по неосторожности выкрутил полностью гайку и тросик провалился, с трудом назад его насадил. Мот это повлияло на работу ручника?

mishnja_
1 November 2012


Такая ситуация Задний дворник не работает, передние на первой скорости не работают, обогрев заднего стекла тож не работает. Что енто модет быть???

mishnja_
18 July 2012


Подскажите, если пробег более 200 тк есть разница что лить синтетику или полусинтетику?

mishnja_
15 March 2012


Pennasol

mishnja_
15 March 2012


спс, приглядел Пенасол 5W-40, как оно пойдет?!

mishnja_
12 March 2012


Посоветуйте какое масло заливать (пробег 210 тыс. 2001г.в.) синтетику или полусинтетику, а то мне один одно говорит, другой другое!!!

mishnja_
12 December 2011


как-то с дворниками возился и заметил что с пассажирской стороны уплотнительная пластмасса (на которую дворники крепятся) с краю на сантиметров 20-30 в длинну отошла от лобового стекла. Наверно дождем фсе там заливает (разок словил глюк под сильным дождем, до сих пор проявляется). Как ее закрепить7

mishnja_
2 December 2011


мот кто сталкивался Сегодня перестал работать задний дворник(пред в норме, релюшки менял местами все ок) даже с места не дергается, пропал свет в салоне, и не работает обогрев зад стекла(релюшка не щелкает, лампочка не горит)???

mishnja_
1 December 2011


подскажите, что за пластмассовый радиаторчик висит у правой ноги пассажира (рядом к кнопкой пуска топл насоса)

mishnja_
19 November 2011


спс

mishnja_
19 November 2011


подскажите ламеру, как енто сделать?

mishnja_
19 November 2011


Подскажите, пожалуйста, сцепление выжимаю до упора, а передачи включаются с трудом, с перегазовкой то же самое. Что может быть???

mishnja_
16 August 2011


фф 1, 1,6 zetec, 2001

Попал под сильный дождь, после чего начали загораться лампочки ручника, открытых дверей, неисправности двигателя. На завтра при движении горит лампа неисправности двигателя и иногда загорается лампа дверей, при этом при разгоне че-то дергается машина. Что енто может быть?



    up