avatar
avatar

Самогонщик

Игорь, 55 years, Москва (RU), Ford Focus III

avatar
Самогонщик
7 May 2014


Объяснили, что со временем это у всех так, и наглядно показали соседнюю машину с таким же дефектом. Это было зимой и сказали, что просто газ в упоре замерз.

avatar
Самогонщик
6 May 2014mobile


У меня такая-же беда с упорами. Обращался по гарантии в Форд в Измайлово. Был послан с объяснением, что это эксплуатационный дефект. Меняйте, если хотите за свой счет. Пока живу с этим дефектом. Буду добиваться гарантийной замены, не у них, так у другого дилера.

avatar
Самогонщик
4 February 2014


aludov
Universe
-СаМыЧ-
Спасибо за помощь! Как определюсь с возможностями встречи, стукну в личку. Еще раз спасибо за взаимовыручку!

avatar
Самогонщик
4 February 2014mobile


Кто живет в районе Щелковской или в районе Перово? Если будете забирать свои, может захватите и мой?

avatar
Самогонщик
11 January 2014

1

Спасибо за качественное проведение и обслуживание машины на Т.О. Фокус III 776. Сделали все как должно быть по списку. Все пожелания были выполнены. Спасибо мастеру Симачкову Александру за внимательное и обстоятельное отношение к клиенту и проведения обслуживания автомобиля. Спасибо девушке из приемки слесарного цеха за оперативную приемку машины в ремонт. Извините не запомнил имя, но прошу Вас, Алла, передать от меня ей благодарность. Спасибо!

avatar
Самогонщик
9 January 2014


1. tired_pilot - 3 шт.
2. Usher46rus - 2 шт.
3. SANSKILL - 1 шт.
4. IVN3003 - 1 шт.
5. Rubi35 - 1 шт.
6. Pablusha - 1 шт.
7. aludov - 1 шт.
8. madb - 1шт.
9. B0P4YH - 1 шт.
10. Moskal79 - 1 шт.
11. oFF1cer - 2 шт
12. RamzesiK - 3 шт.
13. Корвин - 1 шт.
14. Smash71 - 1 шт.
15. Universe - 3 шт.
16. Hellion - 1 шт.
17. art-yaki - 1 шт.
18. Myk_26 - 3 шт.
19. -matros- - 1 шт.
20. iKot - 1 шт.
21. pingWINer - 2 шт.
22. -СаМыЧ- - 2шт.
23. Dexter - 1шт.
24. Habanera - 1 шт.
25. magoeb - 1 шт
26.ябывдул - 2 шт
27. -Teacher- -2 шт
28. Karlos - 1 шт
29. vakteam1 - 1 шт
30. Kent08 - 1шт.
31. severshok - 1 шт.
32. foma999 - 1 шт.
33. FierS - 1 шт.
34. SHAKH007 - 1шт.
35. Neonka - 1 шт.
36. slanick- 2 шт
37. htcsb - 1 шт.
38. Нюся - 1 шт.
39. Самогонщик - 1 шт.

avatar
Самогонщик
9 January 2014


Прошу вычеркнуть меня из питерской ветки заказавших календарь, так как записался в московский список.

avatar
Самогонщик
9 January 2014

-2

А меня забыли? Я в питерской ветки отказался, а в родную московскую не попал Внесите меня то же!

avatar
Самогонщик
8 January 2014


Возьму один календарь. Спасибо!

avatar
Самогонщик
8 January 2014


Беру в Москве один экземпляр. Спасибо за календарь!

avatar
Самогонщик
22 December 2013


Добрый день! У меня Форд Фокус3 2012г. Установил у вас передние парктроники с прошивкой автопарковки. Задние парктроники штатные. Хотелось установить датчики автопарковки на задние суппорта, чтобы пользоваться функцией полноценно. Можно ли это сделать у вас? Нужно покупать датчики на стороне или есть возможность купить у вас? Сколько будет стоить установка?

Проблемы с замком багажника Кузов и салон Focus 3
avatar
Самогонщик
5 December 2013


PhpRu
Такая же проблема. Пользуюсь редко и вот результат! Тяжело поднимается вверх дверь. После нескольких подъемов становиться полегче, но былой легкости нет. В январе погоню на Т.О. и обращусь к гарантийщику с этой проблемой.

avatar
Самогонщик
28 November 2013


Обгорает масло, глушитель и пластмасса в моторном отсеке. Пригорают тормозные колодки к тормозным дискам. Просто это запах новой машины. Наслаждайся!

avatar
Самогонщик
9 October 2013


Щелковское шоссе. Особенно бутылочное горлышко на выезд из Москвы. Это, походу, неразрешимо! Сносить Щитниково не будут, а строить объезд не станут из-за Лосиного острова и газопровода.

avatar
Самогонщик
23 August 2013


Добрый день! Я обратился в ваш отдел по урегулированию убытков и был мягко послан восвояси. Обосновали причину тем, что я не покупал в вашем салоне машину, а купил ее у другого официального дилера в Москве. Страховку я так же оформлял не у вас в ФЦИ, а в головном офисе Ингостраха. Я так и не понял, что это за дискриминация? Машину обслуживаю у вас, но не могу пользоваться всеми услугами вашего центра. В итоге пришлось смотаться в представительство Ингостраха и там уже получить направление к вам на ремонт. Причем получить направление в ваш центр было непросто. Вот такие пироги с грибами! Кстати, машина на гарантии.

avatar
Самогонщик
19 August 2013


Добрый день! Подскажите, работает ваш сервис со страховой компанией ИНГОССТРАХ? Хотелось бы получить направление на кузовной ремонт к вам. Судя по отзывам, у вас неплохие мастера по жестянке.

avatar
Самогонщик
29 June 2013


Привет! Так же благополучно вернулся. Неделя на косе пролетела быстро. Не получилось встретиться из-за банальной нехватки времени. Просто трое детей заполонили все свободное время. Чуть с ума не сошел с непривычки. К своей дочке привык, а еще два пацана, с резвостью торпеды, это что-то! Aleop извини если что! А вообще отдых в Бердянске неплохой и недорогой. Бетонка правда достала и меня. Неужели городу нехватает денег на асфальт, а Бердянск имеет статус города курорта?

avatar
Самогонщик
11 June 2013


Aleop
Ок!

avatar
Самогонщик
11 June 2013


Да, жена привезет меня на машине, но с детским садом. Я, жена, дочка, двое племяников и маленькая собачонка. Полный комплект! Я не против и кое-чего покрепче, но дети Согласен на пиво, а там посмотрим Мы будем в Бердянске в понедельник к вечеру. Надо еще в Антрацит, к теще заехать.

avatar
Самогонщик
10 June 2013

1

В эту субботу вылетаю по маршруту Москва-Антрацит-Бердянск. Это уже второй полет туда. В прошлом году в июне отдыхал с семьей там. Понравилось. Только каждый день приходилось ездить на косу. Снимали комнату в городе, а городской пляж не понравился. Грязный и куча народа. Сейчас будем снимать квартиру и так же будем кататься на косу. Посмотрим, может еще куда скатаемся. В прошлом году собрали все! Бердянск, Севастополь, Артек, Ялту, Новый Свет, Алушту и Судак. Попали в Судаке на фестиваль рыцарского исскуства. Очень впечатлили постановочные бои в генуэзской крепости. Ребята бились мечами всерьез и до первой крови. Даже пушки и аркебузы палили так, что в городе слышно было. Здорово! Ну, поехали! Кстати, 2-комнатная квартира сейчас идет по 300 гривен. В наличии телек, кондей, холодильник и даже интернет. Ищите квартиры, а не пансионаты и постоялые дворы. Лучше отдыхать по-человечески, быть хозяином, пусть на две недели квартиры, а не гостем где-то в общаге. Цены такие же, а комфорт несравним. Единственное плохо, на пляж идти далеко или надо на машине кататься. Ну, по крайней мере, меня жена катать там будет. Пляж, солнце и черниговское пиво ждет нас!



up