kila

Архангельск

kila
17 October 2011


solnechny
Забыли поставить. Дилер заказал на заводе нужные. Жду.

kila
1 October 2011


В список можно добавить проверку ярлыков "Airbag" при заказе пакета безопасности, т.к. только они свидетельствуют что подушки есть. Боковые подушки обозначаются ярлыками с боку на передних сиденьях, шторки обозначаются рельефной надписью на стойке между передней и задней дверями.

kila
1 October 2011


Если бесплатно, то скорей всего простой осмотр.

kila
29 September 2011


Етис свой не узнавал. ПБ1 есть, по крайней мере часть. Я тоже сначала думал что нет. Но боковые подушки нашел, точнее ярлыки на сиденьях. И когда машину заводишь загораются 2 индикатора esp на приборке, т.е. она тоже должна быть. Позвонил в салон, менеджер сказал первый раз с таким сталкивается и поищет ответ в интернете. Его ответ мне понравился

kila
29 September 2011


Да, пакет безопасности заказывал сам, уверенно думая, что в машине будет 6 подушек.
Хотел еще узнать у амбиводов: 1) про потение фар (где указатель все сыро), 2) утром заводишь холодную машину, стрелка указателя температуры внизу, минуты 2 прогрева и она одним скачком достигает 90град. Я один такой?

kila
29 September 2011


2 дня назад забрал свой амбик, у него пакет безопасности, конфигуратор на сайте уверено написал, а также менеджер в салоне сказал, что подушки безопасности занавесочного типа туда входят. Инструкцию по эксплуатации в салоне не выдали, пришлось искать ее в инете. Там указано, что наличие оконных шторок, указывает рельефный значок на панели обивки центральной стойки дверей (стойка между передними и задними дверями, на вверху должен быть значок). У меня там просто заглушка. Просьба у кого есть пакет безопасности проверить надпись "Airbag" на стойке.



    up