avatar
avatar

Lelik28

Алексей, 56 years, Северодвинск, Архангельская область

avatar
Lelik28
5 July 2012

2

Привет. Всем ребята огромное спасибо,что ответили. Сам не успел прочитать сообщения уехал в Питер все таки через Каргополь. Дорога как и пишите то тря..., то ямы непонятно от куда, ехать конечно можно в час дай бох одна машина. Но итог до Питера 15 час , средняя скорость 67км, назад 16час средняя скорость 97км но через Вологду (жена отказалась трестись) расход один 7л, ну и машина по равной дороге без напряга. Все цело, без поломок.

avatar
Lelik28
29 June 2012


Всем привет. Может не в тему. тогда простите. Собираюсь в Питер сегодня, завтра на фокусе3. Думаю махнуть по дороге через Плесецк. Хотелось бы узнать кто ездил, как дорога или не стоит туда суваться. Все таки примерно км 300 срезается или овчинка выделки не стоит с учетом дождливой погоды на этой неделе. За ранее спасибо, буду ждать ответов

avatar
Lelik28
18 February 2012


Всем привет. Может кто подскажет коды и где лучше купить или заказать для фф3 хетчбек прицепное. Естественно с электрикой в комплекте. Цены конечно не заоблочные, а реальные. Заранее спасибо

Защита картера Двигатель Focus 3
avatar
Lelik28
15 November 2011


wickedjohn
На днях поставил защиту NoviLine на движок 2.0L хотя тоже сомневелся, написано на 1,6. Все подошло , крепеж в комплекте. Сначало установил без заводского пыльника, с наружи все тихо и хорошо , а в салоне как в танке-очень сильно прилегает к движку, конечно можно отогнуть, но я снова восстановил пыльник , а потом сверху защиту. Сейчас все супер. Только нужно прорезать отверстия в пыльнике под болты крепления спереди и болты всять на L=30-35мм. Можно еще прорезать вентиляционные отверстия в пыльнике как на защите.

avatar
Lelik28
23 September 2011


tiger_sc
Свет не премиум, комплектация тренд спорт. Сегодня позвонил дилеру задал вопрос. Сказали посмотрят на выстовочном, но сел акум. так что обещали перезвонить , как выяснят. А так все гуд, работает замечательно.

avatar
Lelik28
22 September 2011


syndicate
Только из мошины не горят , может что то надо включить

avatar
Lelik28
22 September 2011


Всем добрый вечер. У меня вопросик по комплектации. Освещение не головное, а в районе очочечника есть две полоски лампочек они должны гореть как и вся понель или нет. А то сегодня смотрел машину все горит , а они нет.

avatar
Lelik28
19 September 2011


lessen
Спасибо все понятно. Цена нормально.Как проехать на карте посмотрел

avatar
Lelik28
19 September 2011


Питер привет. Может не в ту тему, ну простите . Еду к Вам на машине, в Пулково интересует стоянка на несколько дней. Слышал, что есть не дорогая в ТРЦ Пулково-3. Интересует наличие мест и цена вопроса. За ранее огромное спасибо.



    up