Starlinger

КРАСНОГОРСК, МО (RU)

Starlinger
16 July 2014


Привет всем! Посоветуйте сервис или моториста! Цоканье при разгоне как будто клапана стучат!Перечитал форум там пишут от замены гидрокомпенсаторов до замены поршневой! Куда обратиться со своим фордиком в первый попавшийся сервис не отдам! Люблю свою машину очень!Подскажите кто знает нормальный сервис!Спасибо!

Starlinger
15 July 2014


Всем привет! Подскажите хорошего моториста при наборе скорости цокают клапана фф2 2006 г.в. двигатель 1.8 Заранее спасибо!

Starlinger
15 July 2014


Всем привет!При наборе скорости цоканье как будто клапана стучат двигатель 1.8 посоветуйте хорошего моториста в Москве или области.
Если кто делал у хорошего мастера,пожалуйста ответьте!

Starlinger
16 April 2013


Grigory2008
Dimon004
Спасибо большое!Здоровья и счастья!

Starlinger
15 April 2013


Всем привет!Подскажите кто знает!Как и где получить номера взамен пришедших в негодность (стерлась краска )? Заранее спасибо!

Starlinger
15 April 2013


Здравствуйте уважаемые форумчане!Подскажите если кто знает! Как и где поменять пришедшие в негодность госномера (слезла краска и передний треснул).Заранее спасибо!Всем здоровья и удачи!

Starlinger
19 November 2012


zen1tfan
Безусловно!После ДТП с выстрелом обеих подушек (фронтальных) и стояния 3 часа на аварийке в ожидании ДПС сел аккумулятор после приезда на эвакуаторе на стоянку и помощи соседа с прикуриванием машина ЗАВЕЛАСЬ!

Гидроудар, воздухозаборник Эксплуатация Focus 2
Starlinger
9 October 2012


A
aleks0032:


  Antonov_YSОн же написал: цитата  Neruev  16 Апреля 2012 - 21:28  #  модератору  « »        Нет, не рестайл, обычный фокус 2, я мало езжу на нём (в Москве нереально ездить на машине на работу, поэтому только по выходным в магазин да летом на дачу). Но забор воздуха как я понял новый - воздушный фильтр круглый, а не плоский, как раньше делали. Сам фильтр стоит справа от двигателя, пластиковая крышка сверху. Но и это не спасло, воды нахлебался.забор воздуха у него рестайловый.   


Здравствуйте! Скорее всего у него немец.У меня тоже дорестал.а фильтр квадратный!

Гидроудар, воздухозаборник Эксплуатация Focus 2
Starlinger
9 October 2012


Привет всем! Случайно нашел на форуме эту тему и ужаснулся!Меня даже холодный пот прошиб! Вот это дела...а сколько фокусоводов вообще ни сном ни духом про этот воздухозабор ...!
А кто знает на какой высоте он от асфальта вообще!?!?!?!И есть ли фото этого причиндала!
Заранее спасибо!

Горит ошибка CHECK ENGINE Эксплуатация Focus 2
Starlinger
21 July 2012


Всем привет! Подскажите пожалуйста! Ехал с работы все нормально отсановился сигарет купить завожу chek engine не гаснет заехал в ближайший двор заглушил вызвонил друга уехал домой.Вопрос-можно ли ехать с оишибкой chek engine ну хотя бы до диагностики? Спасибо!

Starlinger
21 July 2012


Всем большой привет из Красногорска,что волею провидения находится в пяти минутах езды от ст.м.Тушинская на фокусе 1.8 special edition 2006 года рождения в далекой стране германии с личным достижением в 110 000 км. и потребляющим 95 бензин преимущественно бензиноделательного завода под именем ТНК .Кушает он его (то бишь бензин) при смешанном цикле поселки -город-трасса и средней скорости по комп.34-36 не много не мало а 9.5 лтр. ежели по м4 в славный город Липецк скататься понадобиться,то аппетит падает до вожделенных 7.8 лтр. а в долгие зимние месяцы ждя лета кушает 10.5 по при том же смешанном (то есть зима от лета отличается ровно литром горючего). ATTENTION! как купился мне этот аппарат при пробеге 78000 так за год ни чистку форсунок ни замену свечей не делал но ! ATTENTION 2! регулярно раз в 5 тыш заливаю в бак очиститель инжектора немецкого заводика ЛИКВИ-МОЛЛИ на каждой заправке есть и в АШАНЕ! Всем удачи и большого человеческого счастья!

Ищу попутчика Путешествия
Starlinger
26 June 2012


Всем привет!В связи с неожиданно свалившимся на голову отпуском (до 8 июля) предлагаю съездить в КРЫМ! ТУДА -ОБРАТНО 3000 км на бензин 10000. на выбор два мини отеля в симеизе.рядом аквапарк голубая логуна! сам был в Крыму не раз!но все на поезде...знаю много прикольных мест!бюджет поездки 40000 (бензин+проживание (питание входит в стоимость отеля)+всякого рода развлекуха).сам еду с женой и сыном 10 лет.
В прошлом году так -же на ФФ-клубе в разделе- ищу попутчика познакомился с одноклубниками и рванули в Анапу!на 3-х машинах!
Очень понравилось !Здорово здружились ездили уже в гости в Вологду к ребятам с которыми ездили на юг!
Но вот беда никто из них в это лето невыездной! Плачут горючими слезами!
Короче если заинтересовал -звоните 8-926-126-84-12 Константин.

Starlinger
17 May 2012

2

Ptiza
Здрасте вам!я как заядлый посетитель Крыма должу вам шо в июне ЮБК это лотерея!Из 5 лет прибывания (и в июне был и в июле был и в авгуте был)!Так вот по поводу июня было так что в теплых ветровках на пляжу коньяком грелись в море до конца волнореза доплыл думал все -костлявая по мою душеньку пришла !Ан нет вскорапкался и все обратно пешком!все зависит от течения если ялтинское то тепло если севастопольское -суши весла!Фрукты на 5+ но опять же не в июне ...в конце июле обжирался персиками (страсть как их люблю) за денб ящик о пяти килограммах съел думал все...Ан нет выжил и поныне здравствую чего всем желаю!Так что самое оно этто август!сам туды собираюсь!и не какие египты-турции мне крым не заменят!

Starlinger
16 May 2012


Pynkt
Всем привет!На моем форде 1.8 2006 дорест.немец пробег 105т.в задней подвеске ничего не менялось за 5 лет.при покупке почти год назад в августе 2011 при пробеге 78000 была проведена диагностика подвески.Вердикт-потребуется скорая замена всех рычагов задней подвески +правый задний сайлентблок переднего рычага!Отъездил 10 месяцев и прибавил в пробеге 27000 решил заменить всю заднюю подвеску!купил все рычаги в оригинале +развальные болты + болты крепления!Перед заменой подняли еще раз на подъемник попутно приговорили передний правый ступичный и посоветовали менять сайлентблоки спереди парно!хотя износ был только справа!Все купил все заменил.Машину словно подменили такое ощущение будто сел в новый автомобиль!Фордик стал упругим и одновременно мягким!Полицейские проезжает мягко и как-то упруго!Хотя до замены никаких стуков скрипов небыло!Просто поменял потому что пришло время! сам видел рассохшиеся втулки и сайлентблоки!Не знаю к чему бы привела экономия...и езда на довольно изношенной подвеске,но я слишком люблю свою машину чтобы таким образом экспериментировать !по опыту прошлой машины где не делал все вовремя экономия выходит боком!Автомобиль как и организм человека нуждается в своевременном ''лечении''и уходе соответственно если копить болячки которые перерастут в хронические вы получите через год другой развалюху в которой нужно будет менять все! Цена вопроса если надо напишу!Всем удачи берегите себя и машину!

Starlinger
14 May 2012

2

уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста !я не могу подать объявление в разделе-продам! где посмотреть свою "силу"?!?! я перечитал кучу ссылок! где пишется что надо быть в клубе пол года или нужна сила от 0.1! я в клубе 10 мес! писал на форумах...так что мне еще нужно сделать"черт побери "чтобы получить ЭТО ПРАВО-НАПИСАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ -ПРОДАМ!?Заранее спасибо всем кто ответит!

Starlinger
10 May 2012


Привет всем!Подскажите пожалуйста как подать объявление в разделе-продам.Не могу разобраться!Заранее спасибо!

Starlinger
2 May 2012


Привет всем!Не получается разместить объявление в разделе продам!Подскажите пожалуйста как это сделать!Спасибо!

Starlinger
1 May 2012

1

Аврора
Спасибо за ответ! Но сила у меня 1!а для подачи необходимо 0.1 я правильно понимаю?

Starlinger
1 May 2012


Подскажите пожалуйста !как подате объявление в разделе продам колеса!Все мозги разбил на части все извилины заплел!ну немогу найти!а может про мозги это я зря МОЖЕТ НЕТ У МЕНЯ ИХ!?

Starlinger
24 April 2012


Commics
Здравстуйте! наконец пришли мои запчасти !Скажите сколько будет стоить замена:рычагов под пружину рычагов серп рычагов косточка задних сайлентблоков и стоек стабилизатора +сход развал?все в задней подвеске.Спасибо!



up