lovefocus

Санкт-Петербург (RU)

lovefocus
30 July 2016


у меня кстати оказалась резина такая. старую ханкук всю съело местами. поставил новую - все хорошо, ничего не жрет.

lovefocus
30 July 2016


posted image

lovefocus
29 July 2016


у меня развалилась шестеренка на которую одевается колесико (которое из ремкомплекта ) что теперь делать? только разборка?
развалилось имеется в виду - шестеренка которая внутри колесика отвалилась и осталась внутри колесика отдельно от той части которая соприкасается с двигателем.

lovefocus
19 December 2015


deni9876
ну обогрева лобового у меня нет ))
да я уже пожалел что поехал его делать. потому что зарядка была перед сегодняшним ремонтом. просто месяц назад когда действительно пропала зарядка - у мастера не было запчастей и щетку он припаял. поэтому я подумал что перед наступлением холодов лучше все же будет разобраться с генератором, тем более что накануне горела лампочка аккумулятора, но потом погасла.

lovefocus
19 December 2015


В который раз проблемы с генератором. В этот раз не давал зарядки, сняли, оказалось проблема в щетках. Щетки поменяли, но сказали что еще надо менять "модуль зарядки", но у них нет запчастей на этот генератор. После ремонта зарядка появилась. Поездил с месяц. Тут опять загорелась лампчока аккумулятора. Заглушил, завел перестала гореть. Ну думаю пора менять наверное тот самый "модуль зарядки". Отвез в другой ремонт, там поменяли. Поставил генератор и теперь постоянно горит лампочка аккумулятора. Напряжение 13,7-14,1 как сказал мастер зарядка есть. Вопрос: почему горит лампочка аккумулятора?

lovefocus
20 May 2015


шурец
http://www.autodoc.ru/Web/part/ford/525/art/1679401
вроде подходит.

lovefocus
20 May 2015


В сервисе этот код сказали.

lovefocus
20 May 2015


1679401 лимферд. Машина русский 1.6 8кл

lovefocus
19 May 2015


Вот фото одного колеса. Где-то на ноль уходит, а где-то прилично есть.
posted imageposted image
Новая версия от сервиса - резина такая. Странно что резина стала плохой после замены пружин и шаровых.

lovefocus
11 May 2015


Замирович
У меня тоже такие мысли были, но развальщик сказал, что передний развал в нормальном допуске.
Да и старые шаровые выбросили

lovefocus
11 May 2015


Перетряхнул всю заднюю подвеску включая амортизаторы и пружины, спереди поменял пружины и шаровые. остальное спереди все цело.
Итог меньше чем за 1000км спереди внутреннюю сторону на обоих колесах съело местами почти на 0. сзади резину не жрет. развал делал сразу после замены. сегодня опять сделал развал, все в норме. что делать?
фф1 2004 рус

lovefocus
27 June 2014


50т назад менял сцепление вместе с выжимным. сегодня с утра сначала кажется как-то подергивалась при разгоне, ну а к вечеру сначала тяжело начали включаться передачи, а потом на первой при троганье с места сильные вибрации и ощущением пробуксовки сцепления. на холостых появилась вибрация. дальше если на второй резка нажать газ, то пробуксовок сцепления нет. задняя тоже с дикой вибрацией и посторонними шумами. что это может быть?

lovefocus
15 May 2014


как тут уже писали - заказывайте корпус вместе с прокладками. старая прокладка даже с герметиком давала течь

lovefocus
7 May 2014


Оторвались обе трубки и втулки остались внутри и вытек весь антифриз на ходу. Заказал крышку, но обойдется ли все только лишь одной заменой крышки с втулками или причина в чем-то еще?

lovefocus
17 December 2013


kkkkk
да я тоже так думаю ))
главное чтобы сам не открывался ))

lovefocus
9 December 2013


Тоже вскрывал капот недавно. Так легко открутить болты и так легко вытолкнуть личинку, как тут пишут, у меня не получилось. Личинку можно сохранить вытащив штырек из ее внутренности, но тогда любой ключ будет подходить к замку.

Зимние шины Автобеседка
lovefocus
9 December 2013

1

поставил GoodYear UG ICE ARCTIC 185/70 R14.
Очень хорошо держит повороты. Еще из плюсов - при обгоне на трассе, снежная каша посередине - не проблема. Везде хорошо цепляется.
Из минусов - после 120 при малейшем ветре машину раскачивает.
Отличная резина если быстро не ездить, идеально для плохо чищенных дорог и трасс.

Зимние шины Автобеседка
lovefocus
8 November 2013


Mr_Romanov
не больше 3500 за баллон

Зимние шины Автобеседка
lovefocus
8 November 2013


Помогите советом! На машине стоят диски штампоквка r14. Надо на них завтра купить резину зимнюю. На машине АБС нет. ФФ1. Подскажите что лучше купить из резины с шипами.

lovefocus
5 September 2013


ставил месяц назад новые стойки стабилизатора, в общем что-то безумолку стучало на мелких неровностях, потом раз и срезало стойку стабилизатор левый со стойки - оторвалось ушко для крепления стабилизатора от стойки... а стук то остался ))
вот сижу думаю что делать. полюбому менять обе стойки теперь.. может еще опорники поменять заодно?



up