koliyn26

Николай, 55 years, Геленджик, Краснодарский край

koliyn26
30 December 2013


Ссылка на видео по установке ДХО, получил при заказе оных http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14...;pm_id=

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
koliyn26
1 December 2012


Здравствуйте!
Могу я установить у Вас свой комплект ходофых огней китайского производства ?
С уважением, Николай

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
koliyn26
29 November 2012


Здравствуйте!
Можно ли на фф3 подключить функцию "Скандинавский свет", если да то как это сделать и сколько это будет стоить ?
С уважением, Николай

Антенна: замена, ремонт и пр. Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
koliyn26
26 November 2012


Заказал себе вот такую ( телескопическую)
posted image

Дефлекторы боковых окон Кузов и салон Focus 3
koliyn26
26 November 2012


posted image

Дефлекторы боковых окон Кузов и салон Focus 3
koliyn26
26 November 2012


А я заказал себе нв vivatao.com вот такие , цена - 23 бакса

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
koliyn26
16 February 2012

1

Здравствуйте!
Мной был куплен в ноябре FF3 1.6ПШ Candy Red, машиной в целом доволен, но есть моменты которые сильно напрягают, такие как сильное дребезжание обшивки дверей при прослушивании музыки даже на небольшой громкости (РП7) и очень слабое лакокрасочное покрытие (сколы на капоте до металла), такого за четыре года эксплуатации FF2 небыло(кстате его приобретал тоже у Вас). Являются ли эти косяки гарантийными, или явный брак производства прийдётся устранять за свой счёт?
С уважением, Николай

koliyn26
8 January 2012

5

Вполне вместительный богажник, убираем колесо (причем органайзер с домкратом остается на штатном месте) и едем переобуваться. До ФФ3 был ФФ2 SE с докаткой, теже колёса точно также стояли и там (размер колес 205/55/R16), по ширине еще минимум 5 см, да и по высоте места достаточно.

koliyn26
26 November 2011


vini-pux
Запаска - сталь, Michelin Energy 205/55 ( Россия, скорость почему-то на диске ограничена 120км/ч).

koliyn26
24 November 2011


Избиратель
Как нужно садиться в машину, чтобы за него цеплять (мой рост 176), ведь он всего на сантиметр выпирает.
Да, еще ложку дегтя в сторону конкурентов: сегодня приезжал товарищь на своем Гольфе (куплен месяц назад за 830000 + 60000 магнитофон) , смотрел мой Фокус и был после увиденного сильно разочарован в своей машине , уж очень она скучна внутри , не оставляет никокого позитива , а немецкое качество у него уже дало трещину , магнитофон помер не прожив и двух недель , признали гарантийным случаем и пообещали в ближайшие пару месяцев поменять , а пока вместо заглушки пусть будет.

koliyn26
24 November 2011

6

KNJIZb
Три месяца лазил по форумам, искал идеальное авто (идеальное для моего кормана, бюджет 800000), пересмотрел в живую всех конкурентов, но в конце концов остался верен форду. Были большие сомнения по поводу уменьшенного пространства внутри салона, наезжающей торпеде, маленького богажника, слабого двигателя 125 ПШ, отсутствия демферов(у меня сборка 8.11.2011), стальных рычагов, но поездив 3 дня на уже своем фокусе (Titanium, 1,6 л ПШ, Candy Red, Радио Пакет №7, Style Titanium, Безопасность 2)все сомнения развеялись, машина супер (конкуренты вне конкуренции). Первые впечатления о наезжающей торпеде исчезли, в салоне места более чем достаточно(это мнение пассажиров), выкиньте вы эту запаску и положите вместо нее докатку(на ФФ2 SE была докатка, так за 4 года и 70000км. не разу ее не достал) и будет вам богажник не меньше чем у конкурентов, двигатель больше чем порадовал( гнал машину с АМК Тройка Краснодар в Геленджик , перевалы машинка прошла играючи, а ведь я даже на педаль не давил, кто был в наших краях, тот знает о чем идет речь), о овоще и речи быть не может, шумка вообще на высшем уровне(насчет демферов даже не заморачивайтесь, поначалу думал если прийдет без них то сам поставлю, а сейчас даже и думать о них не хочу), рычаги стальные, но добротные (кому интересно, фотки скидовал в соответствующей теме Какие рычаги у ФФ3. Никого не уговариваю брать ФФ3, но все написанное правда (зуб даю), возможно и есть достойные конкуренты, но уже не для меня.

koliyn26
21 November 2011

1

Titanium, 1,6 л ПШ, Candy Red, Style Titanium - MICHELIN Primacy HP 215/50-R17 (Испания)
posted image

koliyn26
21 November 2011


Titanium, 1,6 л ПШ, Candy Red - рычаги сталь и ничуть не жалею (сборка 8.11.2011).
posted imageposted image

koliyn26
17 November 2011


В подарок установят сетку радиатора и резиновые коврики Novline в салон (Titanium, 1,6 л ПШ, Candy Red, Радио Пакет №7, Style Titanium, Безопасность 2).

koliyn26
16 November 2011


avatar
driver161:

дженсер

Если ждать надоело:

Информация по состоянию на 16.11.2011 19:27

http://www.genser.ru/ru/autos/ford/index.p...=1&from4=13

FORD Focus III new 2.0 (150) 5dr HB Titanium AT 2012 MY

Базовая комплектация: антиблокировочная система тормозов (ABS) с электр. системой распределения тормозных усилий (EBD), электронная система курсовой устойчивости (ESP) с системой помощи при экстренном торможении (EBA), система помощи при трогании в гору (HLA), фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности, Isofix - крепления для безопасных детских сидений, боковые зеркала с электроприводом регулировки и обогревом, корпуса окрашены в цвет кузова, передние электростеклоподъемники с функцией опускания "одним нажатием" на двери водителя, задние электростеклоподъемники, двухзонный климат-контроль, аудиосистема: AM/FM, проигрыватель CD/MP3, монохромный дисплей 3.5", 6 динамиков и USB-порт, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, бортовой компьютер, кожаная отделка рукоятки рычага переключения передач, датчики света и дождя, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, кнопка запуска двигателя Ford Power, центральная консоль "Премиум" с подлокотником, складывающийся центральный подлокотник на заднем ряду, светодиодная декоративная подсветка салона, рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона, электрообогрев передних сидений, регулировка водительского сиденья по высоте, регулировка поясничной опоры на сиденьях водителя на сиденье переднего пассажира, спортивные передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой, дистанционное центральное запирание дверей, противоугонная система с сигнализацией и датчиками периметра и объема, передние противотуманные фары, светодиодные задние фонари (для хэтчбека), окрашенный в цвет кузова задний спойлер (для кузова хэтчбек), хромированная отделка поясной линии кузова, фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины, дверные ручки в цвет кузова, глянцевая черная отделка нижней секции решетки радиатора , хромированная отделка внутренних дверных ручек, алюминиевые накладки на пороги с логотипом 'Ford', подсветка зоны ног водителя и переднего пассажира, 16" 10х2-спицевые легкосплавные колесные диски, полноразмерное запасное колесо.
Дополнительная комплектация: окраска кузова Candy RedЦвет Код / название цвета Местоположение Цена
00211 / red candy транзит
788-58-58 796,000 руб

FORD Focus III new 2.0 (150) 5dr HB Trend Sport AT 2012 MY

Базовая комплектация: антиблокировочная система тормозов (ABS) с электр. системой распределения тормозных усилий (EBD), электронная система курсовой устойчивости (ESP) с системой помощи при экстренном торможении (EBA), фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности, Isofix - крепления для безопасных детских сидений, боковые зеркала с электроприводом регулировки и обогревом, корпуса окрашены в цвет кузова, передние электростеклоподъемники с функцией опускания "одним нажатием" на двери водителя, задние электростеклоподъемники, кондиционер, аудиосистема: AM/FM, проигрыватель CD/MP3, монохромный дисплей 3.5", 6 динамиков и USB-порт, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, бортовой компьютер, центральная консоль "Премиум" с подлокотником, рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона, электрообогрев передних сидений, регулировка водительского сиденья по высоте, регулировка поясничной опоры на сиденье водителя, спортивные передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой, дистанционное центральное запирание дверей, противоугонная система с сигнализацией и датчиками периметра и объема, передние противотуманные фары, окрашенный в цвет кузова задний спойлер (для кузова хэтчбек), хромированная отделка поясной линии кузова, фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины, дверные ручки в цвет кузова, 16" 5х2-спицевые легкосплавные колесные диски, полноразмерное запасное колесо.
Дополнительная комплектация: электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей; пакет "Комфорт" - двухзонный климат-контроль, автозатемняющееся зеркало заднего вида, датчик дождя, датчик света; окраска кузова Candy RedЦвет Код / название цвета Местоположение Цена
00211 / red candy транзит
788-58-58 794,000 руб

koliyn26
16 November 2011


drun2204
Та не ссы ты , у меня в етисе машина до сих пор без колёс , а она уж третий день как в салон пришла, все колёса на месте

koliyn26
10 November 2011


DenisItaly
Официальный ответ ФМК:
C 6 октября 2011 года демпферы в автомобиле Ford Focus III не устанавливаются.
В интересах постоянного развития компания Форд оставляет за собой право изменять спецификации, конструкцию или комплектацию своей продукции в любой момент времени без предупреждения и без возникновения каких-либо обязательств.

koliyn26
9 November 2011

5

Здравствуйте, Людмила!
Жду от Вас ответа на письмо от 3.11.2011 и в подтверждение моих слов про демферы подвески отправляю фото ( их нет 1.6 PS ТИТАН. сборка 21.10). Я думаю они , возможно временно, закончились и завод останавливать конвеер не будет, но нам от этого не легче, да и конструкторы, разрабатывая машину, их не просто так туда воткнули. Зачем из за мелочей завод подрывает свою репутацию, сегодня демферы забыли поставить, а чего завтра ожидать ?

Николай, добрый день!

C 6 октября 2011 года демпферы в автомобиле Ford Focus III не устанавливаются.
В интересах постоянного развития компания Форд оставляет за собой право изменять спецификации, конструкцию или комплектацию своей продукции в любой момент времени без предупреждения и без возникновения каких-либо обязательств.

С уважением,
Абдулина Людмила
Специалист Центра обслуживания клиентов
ООО "Форд Соллерс Холдинг"
Тел: +7 (495) 212 03 12
Факс: +7 (495) 212 03 02
E-mail: labdilin@ford.com

Про демпферы забудьте, теперь только за свой счет (очередное подорожание машины прошло незамеченно)!!!

koliyn26
9 November 2011


kahalov.aleksei
Цитата из ЕТИС:
Тлфн.интерфейс BT/VC + USB Connect
ICE-Фирм.аудиоблок сред.ур.
Комплект развл.сист. 7
Фирменный ICP
Без модернизированной аудиосистемы
С 9 динамиками радиоприемник

koliyn26
7 November 2011


MEHTOC
Походу на заводе жребий кидают, других объяснений нет, а цвет тут не причем (заказ в июне у человека сделан, сам в конце сентября перезаказал 2ПШ на 1.6ПШ хэтч Канди рэд титаник, так сборка завтра), думая все дело в конкретном менеджере, толи квоты им были выбраны, толи заказ отдали другому, а человека баснями кормят.



up