Фокусовод

МО (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

 
Ford Focus 217 years

 
ФМК, сервисы18 years

 
Дилеры Ford18 years

Не прошел Тех. Осмотр Эксплуатация Focus 2
Фокусовод
5 May 2006


В понедельник ездил на ТО (FF2 1,6 Comfort пробег 460км) не прошёл - низкая эффективность задних тормозов включая ручник и неотригулирована правая фара. Я сходу в сервис, благо всё в одном городе. На стенде при мне фары проверили всё в норме. Ручник слегка подтянули, с тормозами ничего делать не стали. Мастер тут всю инфу по факту сразу по мобиле кому-то акуратненько слил.(по интонации я понял,что какому-то вышестояшему дяде). Мне всё прокоментировал таким образом: практически все иномарки без АБС на тормозах "подвисают" на ПИКе а фары лепят просто до кучи. Вот и получается - новая машина обслуживается по гарантии , а это надо гнать на сервис в Москву вот и народ готов отслюнявливать свои кровные ребятам в фуражках. Я же в среду взял другана, который сам из этой системы, и за 15 минут получил заветный талончик ТО.

Фокусовод
25 April 2006


В пятницу забирал своего федю хеч5, начали снаружи - вдруг пошёл дождь. Естественно сели в машину и скурпулёзно проверяли внутрянку. Обратил внимание горит датчик незактрытой двери. С мастером выскочили прохлопали все двери. Дверь багажника закрывалась туго. Мастер пояснил резинки обомнутся и будет всё нормально. На след день от усиленного хлопанья крышка стала касаться бампера. В понедельник я в сервис. Сразу глянул надругие хечи. Из семи у двух такая-же картина. За полчаса отрегулировали. Если сразу не заметить, то можно усиленным хлопаньем испортить ЛКП на бампере и на кромке задней двери.

Фокусовод
25 April 2006


В пятницу стал счастливым обладателем FF2. По стольку проживаю в области постановка на учёт проводится в г. Чехове. Дилер ненавязчиво предагал свои услуги за 11500руб (регистрация+тех. осм.)
В субботу решил сам регистрировать. В 8-00 был в Чехове в 11-30 прикрутил номера.

Фокусовод
15 April 2006


20.03 производство - Flavio
30.03 ушла с завода - Flavio
03.04 АВТОПАССАЖ
10.04 СТА

Фокусовод
14 April 2006


цитата:
Фокусовод
Кто манагер?

Менеджер Никита, но это не его заслуга, а вцелом работы СТА. Про качество работы менеджера Никиты я поделился в ветке про дилеров. На мой взгляд менеджер Алексей более четко работает. С понедельника все финансовые вопросы переданы ему.

Спецтрансавто Дилеры Ford
Фокусовод
14 April 2006


Вчера консультировался с Алексеем Оревым по поводу всех своих заморочек,которые описывал ранее. Получил вполне конкретные консультации и сегодня с утра начал общаться с Никитой. Описывать не буду подробности ,результат - сделал предоплату,заказал допы и с понедельника мной будет заниматься Алексей. Если оставаться У Никиты, то очередная наша встреча произошла бы в следующую пятницу(т.к. Никита работает только пятница,сббота, воскресенье)

Фокусовод
13 April 2006


30.03.06 ушёл FF2 с завода, 10.04.06 пришёл к дилеру в СТА., но получить немогу- менеджер накосячил так, что специально задумаешь и неполучится

Спецтрансавто Дилеры Ford
Фокусовод
13 April 2006


цитата:
От МКАДа 90 км примерно, не доезжая Оки. Позвони им узнай подробней.

Народ, а кто-нибудь уже из Ступино забирал машины. Опишите подробней, плиз.

Добрый день Всем! Как ждун со стажем в "СТА" могу поделиться своими впечатлениями:
Позитив-
Заказал в начале января 2006г.
По договору срок поставки конец марта
Машина пришла в салон 10 апреля 2006г.
Далее пойдёт негатив:
В договоре заказывал как обычно свои пожелания среди которых был КОМФОРТ+
Уважаемый менеджер непонятно из каких соображений заказ оформил как КОМФОРТ (т.е. по раздолбайству своему лишил меня возможности стать обладателем легкосплавных колес).В феврале, посетив салон и обнаружив несоответвие попросил исправить заказ на что м-р заверил что под моей фамилией пошёл второй заказ в нужной комплектации и я наивный поверил.
24 марта подал документы на оформление кридита через менеджера в ММБ.
Опять же благодаря м-ру дважды переделывались документы.В результате только 12 апреля получил подтверждение. Сегодня был в салоне и попытавшись понять когда можно забирать машину впал вполное уныние...
Машина пришла не моей комплектации(КОМФОРТ) а все документы по банку оформлены (комфорт+) и более того про вторую машину никто из присутствующих в СТА мне не ответил. А если учесть что менеджер мой работает только пятницу , субботу и воскресенье то все ответы я получу только завтра. Реальный выход как мне сказал другой м-р брать эту машину, но документы на кредит прийдется переоформлять по-новой.
Зовут "моего" менеджера НИКИТА !!!
Ранее родственник покупая машину в СТАтак же был в угаре от этого Никиты. Он умудрился оформить документы на кредит без НДС на машину.
В общем кто хочет острых ощущений при покупке ФОРДа можете обращаться в СТА к НИКИТЕ. Срок ждунства сравнительно небольшой, но ощущений будет много.



    up