t140

Александр, 37 years, Москва (RU)

t140
15 June 2012


Добрый день!

Подскажите у знакомого Мазда 3 2008 года, сколько будет стоить замена передних стоек и возможно замена передних подшипников ступиц, с запчастями и без.

t140
17 May 2012


Ссылки не вставляются, я вас добавил на сайтик гле есть все АЗС, СТО и дилеры, написал про Вас

t140
17 May 2012


Ребята вы теперь есть и тут
Добавил Вас, думаю Вы не против, пишем комменты ставим оценки

Alfa Romeo Автомобили
t140
12 April 2012


Красотка, такое ради любования и удовольствия покупают

t140
13 March 2012


У меня друг ищет комнату в Москве - подмосковье что то поближе к новой риге, у него работа там major-city. Если у кого то, что то есть на примете, пишите в личку.

t140
27 February 2012


А что тянет, все очень просто, с профессией программиста работать в другом городе практически нереально, мало кто отличает программиста от админа, консультанта ERP решений, архитектора баз данных. И за малую зп, за которую на юг то не съездить требуют чтобы все делали, ты же "компьютерщик" и этим все сказано (именно мой случай). Хочется как то расти, а пока у нас все в Москве, поэтому и едут сюда все.
На самом деле на работе у нас очень мало коренных москвичей да и отношение к нам абсолютно нормальное, никогда меня никто не упрекнул что я из другого города. А если есть желаение жить здесь и работать, то почему бы и не помочь

t140
27 February 2012


Привет! Все очень просто варинатов в Москве 2:

1. Знакомые или знакомы знакомых которые сдают квартиру (у меня таких нет)
2. Сайт cian.ru там можешь все искать и смотреть (только не ведись на нереальные варианты типа 15 тыщ и центр)

Можно конечно и к агенствам обратиться, но я сколько ни обращался говорят что такая цена нереал для ваших требований и под любым предлогом стараются ее увеличить и еще могут предлагать несуществующие варианты, т.е. гвоорят вам что езжайте туда вас там ждут дают реальный адрес, приезжаете на метро туда, а вам звонять из агенства и говорят что уже квартира сдана, но есть рядом вариант только чуть чуть дороже, есессно т.к. вы уже туда приехали и потратили на дорогу час, то вы вроде и не против посмотреть, а они своего добились. Простой способ понять пытаются вас развести или нет, все таки напрасится на уже сданную квартиру, просто чтобы оценить на 2 минуты, обычно сразу трубку кладут после такого. Еще никому не общайте что будете работать только с этим агенством и не скрывайте этого, они постоянно будут спрашивать не звонили ли вы сами кому то и т.д. вообще геморроя много, главное чтобы хозяева были нормальные. Никаких задатков, только оригиналы документов, малейшее подозрение надо все спрашивать. У меня был печальный опыт

Переднее сиденье Оборудование и запчасти Focus 1
t140
6 February 2012


Добрый день

Скажите, а как обратно посавить накладку внизу сиденья оно полозья закрывает? Там какие то защелки? Если можно сфоткайте, а то она у меня болтается просто так и стучит об обшивку, уже достало. Смотрел на своем сидении, у меня все крепко держится.

t140
4 August 2011


Добрый день!
Можно ли к вам записать на диагностику подвески + сцепление. Педаль сцепления с утра не на своем месте, гораздо ниже чем должна быть, поднимаю ногой и все ок, но не каждый день так. Собираюсь дать машину человеку чтобы он на юг на ней поехал (соответственно горы + 1500 км. туда) нужно ваше заключение
Если можно записаться на сегодня на 11:40 примерно.

t140
20 July 2011


Как вариант термостат не открывается на большой круг, попробуй патрубки охлаждения, те которые приходят на радиатор когда температура поднимается должны быть теплые.

t140
14 July 2011


Добрый день!

У меня немного ухудшилась динамика и большой расход, можете продиагностировать и вылечить?
Еще заходил в тестовый режим, порядок тестов у меня очень странный, с описанным на этом формуе не совпадает или я не могу соотнести, тоже хотелось бы узнать что да как.
Когда можно подъехать? И по цене сколько будет?

t140
5 July 2011


Добрый вечер, подскажите по ценам сколько стоит замена лампочек в приборке, а то часть тахометра и спидометра не горит.

t140
6 July 2011


Всем привет, в чем может быть причина, сегодня с утра сел в машину нажимаю на сцепление и сразу заметил, что ход какой то маленький, попытался включить какую нибудь передачу, но не вышло, дмал думал, взял дя и сам ногой поднял педаль...и все нормально стало и включаются все и работает нормально, пробуксовок не было замечено, вчера на сервисе был, мне сказали что сцепление еще живое...но звоночек тревожный, что это может быть?

Действительно, первый звоночек и скорее всего проблема
с главным или рабочим цилиндром сцепления.
Проверьте авто на наличие подтеков тормозной жидкости, как внутри, так и снаружи, под автомобилем.
Если таковых нет, то остается только ждать.
Тема закрыта.

t140
4 July 2011


Сегодня был у вас в сервисе, все просто супер, спасибо вам большое. Сделали диагностику, поменяли катушку, раньше машина дергалась. Спасибо вам за качественную и быструю работу, очень доволен, теперь только к вам.

t140
4 July 2011

1

Всем привет, вот и я стал счастливым обладателем Ford Focus 1 1.6 8v, сразу же была куплена резина nokian 185/70 R14, поменяно масло на официальное, свечи, и катушка зажигания, последняя немного огорчила...ехал дергался, зато сейчас просто самолет.
Сразу вопрос, а клубные встречи у вас проводятся? Хотелось бы побольше узнать о машине да и так пообщаться)))
Чуть не забыл, принимайте в свои ряды)))



    up