Рустам175

Рустам, 42 years, Альметьевск, Татарстан


Active in topics:
 
Системы безопасности и помощи10 years

Круиз контроль, установка Системы безопасности и помощи Focus 3
Рустам175
2 May 2013


Здравствуйте. Наконец то установил круиз контроль.
Для тех кто хочет описываю полностью.
Имею 3 фокус Титаниум 2.0 ПШ, радиопакет 7. Купил кнопки круиза (без проводов- сделал сам благо здесь ребята уже все описали), снял накладку руля, все аккуратно вырезал, вставил, ушло на это часа 2. А вот дальше поехал к ОД устанавливать (включать) 23 и 224 байты, сначала на меня посмотрели и улыбнулись "что это такое", потом начали ковыряться в программе IDS. Вообщем прошло наверное минут 30, и мы не сдвинулись ни с места. Потом подошёл знающий человек, 5 минут и все готово. Вообщем сразу говорите нужно внести изменение в параметры автомобиля, там это есть, сначала параметры "выливаются" там как раз меняются 23 и 224 байты и опять происходит заливка параметров. И чудо свершилось все работает!!!

Рустам175
20 June 2011


Снимал обшивку вод. двери, после этого отказал задний левый стеклоподьемник и открытие и зарытие двери (тоже задней левой), после снятие клеммы аккумулятора подьемник начинает работать на несколько минут
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..



    up