MaxTri

Екатеринбург


Active in topics:
 
Ford Transit12 years

 
Дизельные двигатели12 years

Topic author:
 
Ford Transit12 years

MaxTri
22 August 2011


спасиб, пока временно проблему решил другим способом. Мне это замок уже перебирали жестянщики, похоже личинку то они облегчили так, что любым ключом открывать можно было. Мой ключ уже ничего не захватывал, я взял шпильку, расклепал ее молотком и таким ключом открыл капот. если интересно могу сфоткать "отмычку". работы на 10 мин., правда не знаю на сколько хватит такого ключа.. может пока открывает- ремонтировать))

MaxTri
18 August 2011


я рассматриваю оба варианта. Завтра ехать на машине 400км. от города, хотел бы найти способ в случае чего быстро открыть капот. По дальнейшим ремонтам прикидывать надо, 2 тыщи на личинку смогу выделить, но не более.. Поэтому скорее всего снимать буду сам замок и понесу его к официалам чтоб сказали что нужно для ремонта. Там по бюджету буду прикидывать надо ли мне это. 2 тыщи для того только чтоб вскрыть замок- не готов платить. Может чертеж этого замка есть у кого? чтоб понять как его вскрывать?

MaxTri
18 August 2011


личинки все менять не нужно. Личинка наборная, подбирается под ключ, звонил сейчас к дилеру, сказали так. Стоит правда личинка 2100руб. в екзисте, у дилера 3500. Если цилиндр сломан замка тогда подороже выйдет ремонт. Но речи о замене всех личинок точно нет.

MaxTri
18 August 2011


а чего высверливать если ключ проворачивается как будто и нет личинки?

MaxTri
4 March 2013


У меня аж на 2 фордах коннектах разом сломались замки капота. Пробег в пределах 100тыс. км.Ключ проворачивается легко в любую сторону, предполагаю что наелась личинка.Как открыть капот? Что покупать и заменять? вообще в идеале сделать бы открывание из салона, совсем не нужен замок на капоте, в него забивается грязь и он выходит из строя. К официалам ехать не вариант- вскрыть машину у них от 2 тыс. руб., личинка замка 3500руб(

Глохнет двигатель Дизельные двигатели
MaxTri
15 June 2011


после того как заглохнет- заводишь снова и едет как ничего и не было

Глохнет двигатель Дизельные двигатели
MaxTri
15 June 2011


Транзит Коннект дизель 1,8 литра.В городе начал глохнуть двигатель.. перед тем как заглохнуть на панели приборов загорается лампочка свечей накаливания.. В последнее время весной даже при температуре 0 градусов движок холодный не заводился,видимо свечи накаливания не работали. Заводили после прогрева гидроником минут 10 хотя бы. А сейчас то почему глохнет двигатель в жару из-за свечей накаливания?



    up