rasik


rasik
22 October 2013


Мишуха
А есть какие-то симптомы? Как можно диагностировать?
И если подтвердится чем грозит, сколько примерно по цене встанет?
Просто у нас с сервисом совсем глухо... приезжал, на прогретую слушали, сказали что всё в норме ... а на холодную особенно сейчас, стало уже совсем очевидно, что звук не тот ...

rasik
22 October 2013


А на 2.0 с этим кто-то сталкивался?
А то все признаки очень похожи, на холодную такой же звук, на прогретую пропадает вроде ... сегодня попробую послушать после того как газ сбрасываешь, если ли звук.
Машина FF2 2.0 2008 г., рестайл.

rasik
1 August 2013


Та же петрушка, по БК 15 литров расход ... да и по ощущениям тоже. Дроссельную заслонку в том году чистил, на неделе займусь наверное, ну и свечи до кучи поменяю.
Что, самое обидное, та-же Мазда 3, по ощущениям, по резвее будет, и по экономичней...

rasik
1 December 2012


Точно так же отлетела сабля, сделал как DimitryII, на винты посередине ... думал держать будет плохо, ан нет, отлично держит!!! По бокам проклеил скотчем двухсторонним 3М, одна боковина схватилась на мертво, другая не схватилась вообще ... хоть и делал в тёплом боксе, но времени было мало, машина ещё не согрелась... всё равно от царапин до лета спасёт, а летом сниму и проклею заново, но на болтах так и оставлю! Лучше их держать не будет, смысла покупать новую нету, точно так же отлетит.

Подрулевой переключатель дворников. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
rasik
25 November 2012


Vrundel
Возможно ... кстати не заметил что написал в ветке FF1 у меня то FF2 Рестайл
Купил себе скотч двухсторонний 3М, думаю вот сможет ли он, держать этот молдинг? Креплений ни каких не осталось ... Но слышал что этот скотч очень хорошо держит...

Подрулевой переключатель дворников. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
rasik
24 November 2012


Предохранитель перегорел ... если, что предохранитель №129 отвечает за стеклоочистители, тот что под бардачком.

P.S. Только пока менял предохранитель, лазил в багажник, итог - сломались крепления заднего хромированного молдинга, на котором значок Ford, он и держался на самом деле на добром слове... русская сборка, она такая!

Подрулевой переключатель дворников. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
rasik
24 November 2012


Перестали работать передние дворники, включаю, первый шелчок в салоне слышно, а они стоят, задний работает ипсправно, омывайка спереди и сзади тоже работает, только дворники передние в любом положении стоят...
Пойду смотреть предохранители, кто ещё чего посоветует?

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
rasik
6 November 2012


FlashKiller
На днях поставил varta silver dynamic e38 (574 402 075), 74Ah/750A), тоже боялся что не влезет, на вид больше... когда вытащил старый рядом поставил, оказался почти такой-же, влез без проблем. Так что по габаритам не бойся, ставь, ничего гнуть не придётся.
Только вот в магазине напугали правда, мол сильно мощный для ФФ2, заряжаться полностью не будет, две недели и труп. На ФФ2 Бензиновый 2.0. кто ставил, отпишитесь плизз... =)



    up