avatar
avatar

САШКА096

Александр, 34 years, Екатеринбург (RU)


Active in topics:
 
Екатеринбург12 years

 
Екатеринбург12 years

 
FF2 Эксплуатация12 years

avatar
САШКА096
12 June 2011


Всем здрасте! Не совсем по теме но все ровно, сегодня заехал на ERGO на Ул.С.Ковалевской хотел заправиться, вышел из машины подошел к кассе а там сабаки, сначала просто гавкали потом кидаться стали а потом вовсе машину окружили и не подпускают я кречу касиру чтоб собак убрала а она вышла и токуя типа хрена ли приехал и разорался, иди типа в другое место орать, вобщем по стойки смирно я стоял минут 5 пока собаки не ушли и я по быраму прыг в машину пока снова не пришли, так и уехал не заправившись. Знайте если собаки на вас там наподут не кто вам там не поможет, а только обвинят

avatar
САШКА096
12 June 2011


Всем здравствуйте! Вопрос такой переодически после ночной стоянки в летнее время двигатель плохо заводится, тоесть несколько секунд примерно 5-10 сек. крутит стартер после этого машина заводится. Подскожите пожалуйста может у кого уже такое было.
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..

Комментарий: Пользуйте поиск, есть тема по вашему двигателю

avatar
САШКА096
10 June 2011


Здравствуйте! Хочу тоже высказать свое мнение о заправках, первые свои две машины заправлял на Сибнефти, нареканий не было потом со временем Сибнефть периименовалась в ГазПромНефть,и буквально сразу после этого стал владельцем фокуса и продолжил заправку там же но стал замечать что машина ведет себя не одекватно(дергается на перекрестках, тарахтит) решил сменить на лукойл, езжу около года а лукойле и такого больше не было тьфу тьфу тьфу. Сибнефть(ГазПромНефть) про которую говорю она находится на ВИЗе где автобусная остановка РАДИО ТЕХНИКУМ, а ЛУКОЙЛ тот что возле 40-вой больницы

avatar
САШКА096
9 June 2011

1

Могу еще FORD Центр Запад, который сейчас НЕЗАВИСИМОСТЬ называется сказать, так вот до смены названия один мой знакомый по страховой получил туда направление на замену и покраску бампера, мало того что он ждал запчасти около двух месяцев так там еще и работу косячную сделали в цвет совершенно не попали, щас будут заново перекрашивать кстати будут делать это как раз на базовом, у них как название сменилось так кузовной ремонт туда переехал.

avatar
САШКА096
9 June 2011


Хочу поделиться своим первым впечатлением о офицеальном дилере ОКАМИ СЕВЕР. Скажу честно мне понравилось, примерно месяца полтора назад обратился к ним с проблемой помутнения в уголках фар там где габариты на 2 рестайлинговом фокусе. Теперь все по порядку, позвонил рассказал им о проблеме, меня выслушали и записали на следующий день. По приезду в салон ко мне вышел инженер по гарантии взглянул на мои фары помотал головой и говорит что такого он еще не встречал, что это первый такой случай у них и потащил моего фокуса на диагностику, сказав что это займет минут 30. Оформив все документы я пощел пить кофе и смотреть телевизор, засмотревшись телик я и не заметил как прошло не 30 минут а около часа, подойдя к сервис бюро спросил про свою машину на что девушка ответила что щас позовет инженера по гарантии. Минуты через 2 прищел инженер с радостной новостью что мой случай признали гарантийным и они производят мне замену фар. Таким образом через час я выехал из салона с новыми фарами.

Долго заводится двигатель Эксплуатация Focus 2
avatar
САШКА096
9 June 2011


Здравствуйте все! Вопрос такой, в редких случаях машина после ночной стоянки заводится не сразу, стартер несколько сикунд крутит, это нормально или нет? Автомобиль focus 2 рестайлинг. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!



    up