KozerocK

Антон, 44 years, Челябинск (RU)

KozerocK
30 August 2011


У меня эл. ручник официалы вылечили именно ремонтом проводки "в районе бензобака" (смотрел по видеокамере, установленной в ремонтном цехе). Но радость от ожившего ручника была недолгой - теперь не растормаживается правое колесо - снимается только "аварийным" тросиком. Задолбало...

KozerocK
15 August 2011


Привет! После промывки двигателя и чистки дроссельной заслонки поимел такую же проблему: холостой ход нестабилен, при торможении на нейтрали обороты возрастают до 2200 и очень медленно опускаются. Также не удается "плавно" газануть: сначала нет реакции, а затем резкий взлет оборотов. После отпускания педали газа обороты медленно опускаются, залипая не несколько секунд около 2000. До промывки никаких проблем не было, уже жалею, что залез Перечитал все форумы, но четких ответов не нашел. Помогите советом!

KozerocK
15 August 2011


Поставил себе комплект климовских проставок. Ездить стало намного приятнее! В комлектности был косяк: шайбы не налезали на болты и требовали растачивания.

KozerocK
3 June 2011

2

Привет! Меня зовут Антон. Я из Златоуста, купил темно-зеленый C-Max 2005 гв Ghia МКПП 2,0л

KozerocK
27 May 2011


Пробег по спидометру 88 т.км. По состоянию похоже на правду. Раньше долго ездил на япошках - теперь подхожу к машине не с той стороны и долго думаю перед включением поворотников-дворников:-)

KozerocK
27 May 2011


Сделал скандинавский свет, калиновскую релюшку - на сигнал, родную на свет. Сначала не разобравшись купил реле, которое не подошло по размеру - 50 руб на ветер.

KozerocK
27 May 2011


Всем привет! Принимайте в ряды! C-MAX 2005 Ghia 2л. Темно-зеленый, г.Златоуст Челябинской области.



    up