avatar
avatar

Майла

Екатерина, 37 years, Москва (RU)

avatar
Майла
28 June 2017

2

А у нас дедушка порадовал внучек кроликами и ... нашел себе "головную боль" Теперь строит клетки и сам им траву ищет
posted image
Но внучки конечно рады, кроликов сами выбирали и самое интересное они соответствуют характерами с хозяйками, один шустрый, второй спокойный.

avatar
Майла
28 June 2017


Мария82
А есть еще какие-то игрушки, интересно посмотреть

avatar
Майла
26 March 2017

1

Еще несколько работ, старых и новых, может быть что-то уже и выкладывала тут

posted imageposted image


posted image

avatar
Майла
25 April 2016

3

Вот еще кофточку связала на заказ

posted imageposted image

avatar
Майла
21 August 2014

4

posted image
Можно с уверенностью сказать, что отдых на личном автомобилем, с помощью которого можно свободно разъезжать по просторам Краснодарского края и выбирать самостоятельно маршрут, является отличным вариантам, чем наша семья и воспользовалась в этом году. Ведь с его помощью мы с легкостью передвигались по всему побережью, любуясь красотами нашего Юга. Не переживая за машину мы с легкостью ее оставляли на стоянках, обочинах и т.п так как перед отпуском мы установили сигнализацию SCHER-KHAN.
В сигнализации присутствуют такие удобные функции как автозапуск, то есть прогрев автомобиля и охлаждение/обогрев салона, свободные руки, открытие и закрытие без брелока и вызов автовладельца. Датчики удара вовремя известят о необходимости проявления внимания к вашему автомобилю и месту его стоянки. Есть и еще парочка малюсеньких, но довольно удобных для меня функций, а именно то что на брелоке высвечивается состояние автомобиля в том числе положение замков – закрыто/открыто, так как часто закрывая машину «на автомате» отойдя от нее думаешь – а закрыл я машину или нет!? Тут же глядя на брелок все становится ясно и не надо возвращаться и проверять автомобиль, ну и маленький бонус – время и будильник на брелоке. Брелок, кстати говоря, довольно симпатичный и с удобными кнопками, дальность действия не знаю, но пока что ее хватало во всех ситуациях.

Моя семья живет распрекрасно:
SCHER-KHAN в машине стоит не напрасно.
А самый верх цивилизации -
Видеокамера с сигнализацией.
Теперь не сбежит и бензина литрок,
Не то что какой-то шальной колобок.

avatar
Майла
21 March 2013


avatar
Rival:

Подарок на 8 марта?   Летом  тоже грибы сушу    Больше применений нет

мама у меня фрукты сушит, дочка очень любит сушеные яблочки, жувачкой их зовет

avatar
Майла
12 March 2013


Аврора
бери панасоник, не ошибешься

avatar
Майла
27 January 2013


А мне в ней гречка с мясом нравится, а плов пальчики оближешь.

avatar
Майла
26 January 2013

1

Мультиварка шикарная штука!!! Мне родители мужа подарили мультиварку когда я сидела в декрете. Утром ребенку кашу не готовила, так как на таймер вечером все загружала в мультиварку и все утром было готово и тепленькое. Второе тоже все загружала и шла гулять с дочей а приходила и все готово, так же и с первыми блюдами. А сейчас вышла на на работу и только в ней и готовлю так как со временем напряженка. И самое главное в ней функции пароварки. Еда вкусная и полезная получается, а самое главное экономия времени.

avatar
Майла
4 September 2012


ff1gia
+1 тебе, проголосовала

avatar
Майла
4 September 2012


oleg_812
спасибо большое!

avatar
Майла
15 July 2012

1

Mits
Даааа знакомый случай!!! Как то у меня год назад тоже нога в паху правда заболела ходила неделю со слезами, ждала по записи хирурга. Пришла к нему, посмотрел он на меня своими глазами и говорит вижу сразу проблемы в суставе в мои 25))) выписал обезболивающие, сказал пройдет, хоть за это спасибо. Пришла домой сижу и думаю, ну какой диск у меня может стираться вроде не спортсменка. На след день пошла в травмпункт сделали рентген, осмотрели как положено оказалось защемление нерва!!! Вот вам и хирург!!!

avatar
Майла
15 July 2012

1

D0KT0R-93
Поздравляем!!! Здоровья жене и сынишки!!!

avatar
Майла
15 July 2012

1

GooD_man
Полностью с вами согласна что сразу надо звонить 03!!!

avatar
Майла
12 July 2012

1

hatha
Я имела ввиду, что к прививкам надо относится серьезно и готовится к ним, а нет укольчик и все! В сентябре этого года мы идем в ясли, и нам уже на собрании сказали, что если у детей нет положенных прививок, то при вакцинации какого либо ребенка из нашей группы дети без прививок высаживаются на 2 месяца!!!

avatar
Майла
12 July 2012

1

Я только за прививки!!! Этой зимой лежала с дочерью в больнице в инфекционной, были детки с корью к счастью у нас была прививка! Согласна, что в поликлиниках прививки делают тяп ляп, но родители сами могут подстраховатся. Например я перед каждой прививкой за 3 дня сдавала анализы, что бы убедится что все ок, конечно были моменты когда приходилось откладывать. Просто многие не заморачиваются по этому поводу, а потом ребенок болеет после прививки или что-то хуже...
К примеру у моей знакомой ребенок попал в больницу с отеком легких после прививки, так как на момент вакцинации небо ни каких анализов, сейчас она 1000000000 раз стахуется.

avatar
Майла
8 March 2012


Мария82
здорово.

жалко в теме мало народу появляется

avatar
Майла
29 February 2012

1

Буду ждать фотки. Я тоже когда то увлекалась, у меня сестра очень любит такие штучки, я ей раньше что только не делала)))

avatar
Майла
13 February 2012

4

Сегодня доделала себе легкое пальто с меховым воротником.

posted image

avatar
Майла
6 February 2012


+1



up