Street_Player

Череповец, Вологодская область (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация6 years

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
Street_Player
25 April 2017


Если вдруг кому нибудь будет полезно. Менял ГРМ и приводные. Дата выпуска 06.2011. Т.е практически один из последних вторых рестайлов. Болт КВ был на 80. (2 035 528) 333 рубля на EMEX.

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
Street_Player
15 June 2015


avatar
x-x-x:

Street_Player
При снятии обшивки багажника,увидел как один провод идущий к замку прижат изгибом к ребру жесткости.Немного отвел,дополнительно произолировал.Далее заменил сгивший контакт на правой подсветке номера.
Теперь проблема не беспокоит,мойка либо сильный дождь ошибку на открытый багажник не выдают.

Спасибо за информацию. Буду искать решение проблемы дальше...

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
Street_Player
10 June 2015


DelCaos
Не скажите чем закончилась Ваша эпопея с багажником? Просто у меня такая же проблема, после мойки, в сильный дождь (и еще в сильный снег))) срабатывает сигнализация на открытый багажник... думаю в какую сторону копать...

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
Street_Player
18 May 2013


avatar
Daimen63:

dimcher
вообще если подумать, часто ли расходники становятся причиной каких то проблем, я говорю про различные фильтра, колодки и т.п. Считаю, можно по этому поводу вообще не париться. Ну а по теме, наш дилер в Кемерово не отказывает, если приезжаешь со своим)) А в Новокузнецке можно вообще не оригинальные расходники привозить, и никто по этому поводу не парится.

Видимо, много еще зависит от политики самого дилера...

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
Street_Player
17 May 2013


Знающие люди подскажите, пожалуйста. Собираюсь проходить ТО2 у официалов. Расходники купил в экзисте оригинальные Ford (ну уж насколько они оригинальные сложно судить, но штампы ФоМоКо есть, и подбирались они по производителю) При записи на ТО уточняю, что приеду со своими расходниками, менеджер мне говорит, мол у нас так нельзя, чем вы докажите что они оригинальные??? Ну я говорю ему, что штампы ведь есть ФоМоКо. Он говорит, что это не доказательство, сейчас много подделок и самые оригинальные))) расходники только у них, ну и вплоть до того, что они меня не запишут на обслуживание. Я говорю, хорошо записывайте меня с вашими расходниками, но я вам перезвоню, предварительно пообщавшись с горячей линией Форд.
Звоню на горячую линию. Объясняю ситуацию. Естественно мне сказали, что Дилер не имеет права мне отказать приехать со своими расходниками, но еще сказали, мол расходники оригинальные распространяются только через дилерскую сеть:-))) Они обязаны меня принять, но в сервисной книжке укажут, что я приехал со своими! НЕ! оригинальными расходниками! ну и все последствия типа, про гарантию если поломка произойдет по вине расходника т.д. и .т.п. и про то что их программа форд-помощь на дорогах для меня не будет действовать... Да, это конечно все понятно, если запчасти не оригинальные, Но они, то вроде бы как оригинальные... Или Нет?
Ребят подскажите! как найти свою правду? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией…
P.S. После того как позвонил на горячую линию, звоню дилеру и меня конечно же записали, на ТО. И со своими расходниками в том числе. Правда сначала пытались сказать, мол, пусть Форд нам письмо пришлет, что бы мы вас приняли со своими расходниками... Но, обошлось без этого)))... Но, вопрос ы о записи в сервисной книжке, и оригинальности запчастей остаются открытыми...
P.P.S. В моем городе есть еще один «дилер» Форда (там где машина и покупалась), но на данный момент у них нет лицензии Фородовской и они не могут проводить ТО, обещают вот вот вот что должна лицензия появиться. Но пока я не могу у них пройти ТО, что бы не слететь с гарантии….
Так вот, у них я уточнил момент по расходникам, они сказали, что вообще без проблем, приезжайте (ну конечно при условии, что лицензия будет) Главное, что бы на расходниках были штампы…
А время ТО уже поджимает…
За ранее всем спасибо за внимание! И понимание)))

Street_Player
17 July 2012


Kosmos770

Может с битрейтом треков что то не так?

Street_Player
28 July 2011


2011, комфорт, с допами, 600т. Дилер КМ/Ч, ничего не подарили...

Street_Player
24 May 2011


dexter
Здравствуйте!, Спасибо Вам за все предыдущие ответы! Информация мне очень помогла))) Нет ли сведений о X9FPXXEEDPBL84252 когда уехала машинка к дилеру? или она еще на заводе стоит?)))
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Street_Player
6 May 2011


dexter
Здравствуйте! Vista D9922 "Км/ч" Череповец, неизвестен ли еще VIN? И дата производства все так же 19 мая?
Спасибо!

Street_Player
26 April 2011


цитата:
Street_Player
19 мая в плане


БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Street_Player
26 April 2011


dexter
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, дату производства по VISTA D9922 г.Череповец, дилер "КМ/Ч" Ну, и если это возможно дату поставки...
Заранее СПАСИБО!



    up