Andrey33

Ковров


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация11 years

 
FF2 Эксплуатация11 years

Горит ошибка CHECK ENGINE Эксплуатация Focus 2
Andrey33
22 December 2012


Горит Check Engine после замены АКБ, при этом двигатель работает нормально. как снять ошибку???

Andrey33
28 June 2012


а как чистить радиатор, что имеется ввиду, очистка воздухом от тополиного пуха? и повлияет ли на это замена свечей? родные простояли уже после замены 40 тыс. км. Спасибо.

Andrey33
28 June 2012


А при чем тут радиатор? у меня перегрева нет!

Andrey33
28 June 2012


Прошу совета! после замены выжимного подшипника и корзины с диском в мастерской (МКПП, дв. 2,0 л, 2008 г.в.), в пробках при трогании стали звенеть клапана. Мастер говорит о качестве топлива. Я очень сомневаюсь, т.к. заправляюсь всегда 95-м на Лукойле или Татнефти и за последние 3,5 года ничего не звенело. Причем на холодном двигателе или на трассе при переключении ничего не звенит. Обратил внимание, что звенят только когда прозябаешь в пробке и постоянно трогаешься. Моя версия, что при таком движении и интенсивном пользовании сцеплением (в пробке) диск нагревается и не равномерно происходит соприкосновение. (прошу прощение за возможно неправитльную терминологию). Может мастера поменять?

Andrey33
19 May 2011


Как снять клипсы на отделке?

Andrey33
19 May 2011

1

У меня через год, буквально через неделю после гарантии на ЛК покрытие после мойки образовался скол диаметром 2 -х руб монета в месте контакта хромированной планки и багажника. через год вылез другой скол прямо над фонарями подсветки номера. Сейчас купил флакончик, демонтирую планку, подкрашу , наклею пленку "бронь" прозрачную и дальше будем кататься. У меня кстати уже вторая машина облазит. Ло этого салонная десятка облезла (под цветом "кленовый лист" оказалась "снежная королева") еле продал, все думали машина криминальная. А облазят все машины, я это точно знаю. И новые лексусы и фольсвагены. примеров куча.



    up