vvv11

Валерий, 62 years, Москва (RU)

vvv11
13 May 2013


Спасибо!

vvv11
13 May 2013


А Вы туда обращались?Мне важен личный опыт!

vvv11
13 May 2013


В субботу поставил машину около дома и какой то "нехороший человек" снес бочину!
Дайте совет:
1. Надо ли менять крыло или можно "отрихтовать"?
2. Кто ни будь обращался в Москве в "Ю.С. Импекс"? Сын советует обратиться к частнику, т.к. оф. дилер насчетает "непомерную" сумму!
Спасибо если поможете с выбором решения!

posted imageposted imageposted image

vvv11
28 July 2012


Вентилятор работает нормально. Промыть радиатор, это как я понял, 7000р. Интересуюсь, могули я получить этот ремонт как гарантийный случай?

vvv11
28 July 2012


Здравствуйте! Мондео 2011г., дизель. У меня такая проблема, подскажите. За 1год и 3 месяца эксплуатации не было никаких проблем. Но... Съездил на неделю на Ч.море, сегодня вернулся. По дороге "туда" во время стояния в пробке (около 3-х ч.) в Тарасовке (М4) все было нормально. Поехал через день в Абрау-Дюрсо и в районе Новороссийска попал в пробку, так себе, минут на 30, вдруг воздух из климата подул горячий. Когда поехал все стало работать нормально. В общем, "стою"- горячо, еду - климат работает штатно. Записался на диагностику, но хотелось бы услышать Ваше мнение. ТО2 делал 27марта2012г. За день до поездки съездил к дилеру для комплексной проверки.
P.S. На Мондео очень комфортно, экономично и ездить хоть куда! Средний расход 6,4 л/100км.
Спасибо заранее.

vvv11
3 April 2011


dexter
Спасибо за исчерпывающий ответ. Подскажи пожалуйста правильно ли я прочитал на форуме, что на "дизели" ставят штатную защиту картера? И можно ли обойтись штатным имобилайзером и не ставить сигнализацию? Спасибо!

vvv11
3 April 2011


Здравствуйте! Сегодня сделал предоплату за Mondeo 2,0 TDCi 6AT Titanium. Комплектация по VIN и объяснение продавца-консультанта поставила меня в тупик. По VIN значится "с доп.подогрев./программируемый" в спецификации на сайте значится "программируемый стояночный отопитель, работающий на топливе".
Объясните пожалуйста, это одно и тоже или разные функции? Для предварительного прогрева салона зимой мне в салоне предложили установить "автозапуск". Закралось сомнение, не хотят ли мне "всучить" лишнее, ненужное. Вебасто для меня дороговато. Спасибо! Всем привет и поздравляю с хорошей погодой!



    up