alllex

Александр, Сыктывкар

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация11 years

Буксировка автомобиля Эксплуатация Focus 2
alllex
8 January 2013


Мишуха
почему,это же заводской брак. многие говоря что надо попробовать. обидно что не пробовал буксировать ее раньше пока она на гарантии была.

Буксировка автомобиля Эксплуатация Focus 2
alllex
7 January 2013


А вопрос в том, кто нибудь с такой ситуацией встречался или нет. Мне все говорят , что машину надо рвать танками .чтобы так оторвать бампер. И получится ли дело с претензией.

Буксировка автомобиля Эксплуатация Focus 2
alllex
7 January 2013

1

при буксировке оторвался передний бампер с телевизором и перекладинои между лонжеронами, оборвало по точечной сварке (заводской). машина форд фокус2 ресталинг, 2009 года, пробег 60000 км , кузов хетчбек. До этого времени машину не буксировал ни разу.теперь думаю обратиться к автоэксперту, и с заключением обращаться к продавцу и производителю. фотки закину позже.

alllex
12 July 2012


приобрету сей штуку, если можно? у меня форд фокус 2 рестайл , магнитола Sony mp3 в штатное место для Ford Focus 2 рестайл (овальная рамка) с подрулевым джойстиком.

alllex
27 April 2012


после фиксации рычагом рулевой колонки, при не большом нажатии на рулевое колесо, оно проваливается в нижнее положение, т.е. двигается в сторону торпедо. как это устранить?
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..

Комментарий: Спрашиваем тут: Ответы бывалых на вопросы новичков, если не нашли подходящих тем

alllex
29 July 2011


всем привет, у меня 1.8\125 кручу 3-3.5 тыщи, расход 10.5- 11л, бывает 5-5.5 тыщ,



    up