миша1988

Миша, 35 years, Краснодар (RU)


Active in topics:
 
Дилеры Ford10 years

 
Двигатель10 years

 
Краснодарский край10 years

миша1988
23 October 2013


VWcool
Предлагаю встретится лично... Напиши свой тел.

миша1988
16 October 2013


avatar
aleks-3664:

миша1988
Где находится этот дилер, адрес?

Краснодар, Ростовское шоссе 12

миша1988
7 October 2013


Nikis_23_rus
В фмк письмо грамотное катаю:) искренне желаю не сделать кому -то хуже а улучшить качество "сервиса"

миша1988
7 October 2013


nightik
Ляпнул про то что она авторская, увидел не детский интерес в глазах бурное обсуждение и вопросы, видимо было свободное время вот и полюбопытствовали иначе не вижу смысла несколько раз лазить под капотом готовой машины коих у них по 10 в день.

миша1988
7 October 2013

2

Вчера забрал у вас машину после "гарантийного ремонта"- не доволен страшно!!! Записывался почти месяц назад на гарантийное обслуживание сказали только 4 октября, ладно дождался приехал к 11 00 и конечно же мое время было кем занято, ладно подождал пол часа не смертельно, объяснил причину обращения не работала декоративная подсветка салона, мне сказали о необходимости диагностики, я отказался на отрез мне не нужна диагностика не работают 4 диода - какая диагностика!!!??? В итоге приняли машину дали подписать несколько документов , текста много дабы не затягивать стандартную процедуру подписал не глядя- по надеявшись на совесть приемщиков, спросил о возможности оставить машину до воскресенья - ответили положительно(единственное что порадовало) . Уехал в другой город и получаю звонок мол все готово забирайте машину- здорово думал я спасибо!заберу в воскресенье как договаривались, анн нет приемщик настаивал на том чтобы я забрал именно сейчас, после взаимных уговоров и мольбы я сумел оставить машину до воскресенья( хотя в салоне легко о всем уже договарился).
Приехал в воскресенье за машиной и каково было мое удивление что мне предлагают оплатить диагностику от которой я наотрез отказался!!! И показывают бумажку в которой я добровольно подтвердил свое согласие.(мой косяк) ладно думаю я что показала диагностика? Ничего!!! Так если ничего то как вы нашли проблему и ее устранили? Оказывается для этого не нужна диагностика!!! Вот оно что Михалыч! Пришлось оплатить , меня развели, обидели, и еще в моей машине копались всю субботу хотя работы выполнены в пятницу очевидно изучали охранную систему, доказать могу бортовым журналом онлайн мониторинга!
Если интересно руководителям акт работ номер 16403 от 4 октября 2013г, хотел купить через месяц эксплорер в этом автосалоне теперь буду искать другой принципиально!
P.S не сочтите меня пиндосом, что за 990 рублей готов удавиться но жутко неприятно.

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
миша1988
20 June 2013


avatar
Vanek27:

миша1988
НЕ понимаю одного что могло случиться с старой прошивкой? она что сломалась за полтора года?  35 тысяч накатал без проблем и после чистки всё тип топ. А про болты это полная ерунда что они разбалтаються.


С прошивкой ничего не случается, просто она настроена на очень качественное топливо и при минимальном загрязнении заслонки (легкая пленка желтого цвета не является нагаром!!! ) начинает неправильно воспринимать ситуцию на впуске, новые прошивки это прошивки под евро 4 где повлиять на работу двигателя может только сильный нагар который появится на хорошем топливе тысяч так через 80...

если вы считаете что многократное закручивание ШУРУПОВ (а не болтов) в ПЛАСТИК не приведет к плохому соединению, то я действительно говорю ерунду...

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
миша1988
19 June 2013

2

avatar
Vanek27:

к 35т стал глохнуть мотор с кондеем, почистил ДЗ. Уже больше месяца катаюсь и не разу не заглох мотор 125лс.

чистка заслонки действительно спасает,НО есть 4 момента
1)чистка помогает временно, в отличии от перепрошивки
2)постоянная чистка приведет к расшатыванию крепления (саморезы в пластике)
3)плюс лично у меня машина на низах поехала бодрее после перешивки,
4) и перепрошивка черт возьми бесплатна!!!

Чип-Тюнинг ФФ Краснодарский край
миша1988
15 June 2013


хочу прочиповать двигло 1.6 125,
1)какой прирост мощности
2)расход топлива
3)какие гарантии
4)цена вопроса

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
миша1988
15 June 2013


J
JIEXAgad:

Вчера по дороге домой по пробкам с кондеем ни разу не заглох. Чистка ДЗ пока помогла. посмотрим что будет дальше. в поведении машины ничего не изменилось  как была тупа так и осталась.

Подскажите. А перепрошивку делают только по гарантии или если машина не на гарантии то тоже должны прошить бесплатно???


обзвони дилеров объясни ситуацию, мне приемщик сразу кивнул головой мол знаем проблему приезжай бесплатно все сделаем.

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
миша1988
15 June 2013

1

глохла машинка на холостом ходу при включенном климате летом прошлого года и весной этого.

в прошлом году меня нагрузили в автосалоне что необходимо чистить заслонку хотя я требовал перепрошивку, содрали денег почистили проблема решилась но не надолго...до жары в этом году!!!(

поехал к другому дилеру с этой же проблемой, перешили без проблем бесплатно - проблема решена(чувствую что навсегда), спасибо ребятам из АМК тройки(краснодар)!!! вывод ищите добросовестного дилера и проблема исчезнет сама собой!

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
миша1988
22 July 2012


dimcher
а не могли ли бы вы узнать свежесть моей прошивки? X9FKXXEEBKBT16913
или как мне её узнать через етис?

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
миша1988
21 July 2012


125л.с. сборка август 2011, Поехал в ТЕМПАВТО Краснодар на Ростовском шоссе, глох автомобиль при включенном климате, вынес все мозги менеджеру, мол я шарю меняйте прошивку, промывкой дроссельной заслонки и диагностики за мой счет не отмажетесь!попросил сфоткать заслонку, оставил машинку... через час позвонил, сказал "мамой клянусь все дело в заслонке, прошивка надежная, ошибок нету, я сам уговаривал мастера тебе что-нить последнее залить в мозги, но он заверил что ему не жалко, но у тебя все самое последнее стоит". Фото показал заслонка с налетом, но разве налет в пол микрона может глушить 125 сильный движок???.Отдал за диагностику и чистку 1980р(жаба душит). катаюсь второй день все работает идеально, буду заливать только 98 экто-спорт, (только он евро5), если в скором времени повториться то поеду к манагерам по мужски разговаривать...если действительно дело в заслонке то следующий автомобиль будет явно не форд.

миша1988
17 July 2012

2

1,6 125л.с. засекал разгон до 100, 11-11.5 точно не быстрее 11 секунд.
максимально разгонял до 171 по спидометру, по джпиэс почему-то 160 правда с климатом, девушкой и полным багажником бабушкиных закруток, больше не шла, думал педаль погну, машина явно рекордов не поставит, даже не пробуйте. Желаю всем здоровья и холодной головы, больше 130 не надо ездить!

миша1988
1 April 2012


T
TaGRus:

Вчера переобулся на летнюю резину (Continental Conti Premium 2). По сравнению с зимней (Dunlop ds-3 липучка) гораздо сильнее гудит... Зимняя в городских условиях вообще практически бесшумной была, эту же с 40 км/ч слышно ощутимо. Ожидал скорее обратного эффекта Возможно дело в том, что еще холодновато для летней резины (~ +5) и она "дубовая" сейчас.


Ваша летняя резина очень цепкая и в целом хорошая, единственное, что расход у неё не маленький, все удовольствие испытаете летом, а сейчас как вы правильно заметили она ещё "дубовая".

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
миша1988
28 March 2012


L
lexys72:

коллеги помогите лузеру
ожидается титаниум т.е. кнопка будет
ОД говорят что с кнопкой дружит только пандора, у них установка и сига выходяит порядка 25 рублей
есть выходы на пандору по нормальной цене но возьмется ли дилер за установку?


ставь пандору у производителей, 13720 сига плюс установка 4500, документы все в норме будут, ОД не придерется и проблем с гарантией тоже не будет

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
миша1988
25 March 2012


avatar
grimbo:

миша1988
как вариант проработать следующий алгоритм - отключение штатного передатчика при отсутствии метки, только тогда опрос метки должен быть постоянный

а на данный момент когда у меня опрос метки начинается? (МС СПУТНИК)

миша1988
25 March 2012

5

как инженер проектировщик строительных конструкций, могу немного рассказать о физике акустического процесса. Шум от колес имеет 2 составляющие: ударный шум (вибрационный), и чистая звуковая волна, ударный шум можно погасить только одним способом - увеличением массивности конструкции , т.е. увеличением массы с увеличением жесткости (наварка металла), со звуковой волной бороться проще с помощью звукопоглощающих материалов, системой масса-пружина-масса(тяжелый материал-резина-тяжелый материал), а также с помощью реверберации звуковой волны(гашение волной с такой же амплитудой и длиной волны) это электронные устройства, либо расположить две плоскости на определенном расстоянии, одна плоскость будет колебаться от шума шин, другая попадет в противорезонанс и заглушит волну от первой плоскости-но это гиблый вариант, так как данную конструкцию тяжело реализовать в автомобиле и она будет эффективно только с какой-то одной волной на которую настроите конструкцию

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
миша1988
25 March 2012


установил все указанное ранее, только ещё терзает 1 момент, хочется чтобы и открывание замков дверей тоже происходило по средствам диалога,за минимальные деньги что можете предложить? установщики предложили какие-то штыри управляемые общей меткой, но дороговато и через чур вандально...

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
миша1988
23 March 2012


благодарю за оценку, как раз собираюсь использовать мс спутник с подкапотными блокировками в совокупности с замком капота и контролем канала.

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
миша1988
23 March 2012


autostudio.ru

а по степени защиты, что предпочтительнее на Ваш взгляд, обстрагируясь от цены, можете подсказать?



up