bloodseeker

Киров

bloodseeker
12 November 2011


Приветствую соклубники! Возникла проблема, не успел вовремя слить воду из омывателя, замерзла. Вечером втеплом гараже разморозил , слил, залил незамерзайку . Прошли сутки вышел на улицу и заметил под передним бампером лужицу. Я вновь в гараж снял защиту с переди, фартук и обнаружил что бежит так нормально с омывателя фар (правый). Ни каких трещин и сколов нет, бежит в месте соединения первой части к которой подсоединен шланг со второй которая ближе к форсункам омывателя. Вот и хочу спросить есть ли возможность исправить положение своими силами(ремонт), или покупать новый? Да еще как снимается омыватель фар.

bloodseeker
25 October 2011


всем здравствуйте! возникла проблема, появился хруст-стук в переднем подрамнике. Обратился в ТТЦ, определили с третьего раза сказали в подрамнике втулки (саленблоки) износились, нужна замена. У кого нибудь было такое и можно ли это сделать самому?

bloodseeker
27 March 2011


Добрый вечер. Хотел узнать, где находится натяжитель ремня кондиционера,почему то я его в упор не увидел.Слышал, что ремень меняется с помощью инструмента, кто нибудь знает как он выглядит?

bloodseeker
26 February 2011


Всем привет! Кто-нибудь самостоятельно производил замену ремня кондиционера? Сложный ли процесс? И как это правильно сделать?



    up