Дмитрий_ДР

Магнитогорск, Челябинская область (RU)

Дмитрий_ДР
17 August 2023mobile


Спасибо мужики, буду копать в направлении компрессора, да, у меня дизель)

Дмитрий_ДР
16 August 2023mobile


Доброго времени суток уважаемые знатоки.
В наличии Куга 2, 2013 года. Вот какая проблема, лето, жара, включаю климат на 22, 23 градусов, когда меньше, в салон идёт холодный воздух, через какое то время, это может и 5 и 10 и 15 минут, перестаёт дуть холодом, выключаю А/С, включаю, опять начинает холодить, когда надо несколько раз включить выключить... Муфта кондиционера, при этом, не перестаёт крутиться, фрион перезаправлял, осушал, радиаторы чистил с полным съемом, ничего не помогает! По оборудованию, тот кто заправлял кондей говорит, что при работе давление в норме, но вдруг начинает падать, и, соответственно, перестаёт холодить!
При этом фордскан показывает какую то не понятную температуру в салоне, менял датчик температуры салона на 100% исправный, результатов нет, что делать не знаю(( Может кто сталкивался с подобным?
posted image
Температура в салоне 135, и это в градусах!

Дмитрий_ДР
18 January 2023mobile


-PaNik_TS-
А AG9R-7J104-KB получается всё же старее чем CV6R-7J104-BA , или наоборот?!

Дмитрий_ДР
18 January 2023mobile


Товарищи знатоки день добрый.
Подскажите, пожалуйста, у меня форд куга 2 дизель 2013 года, смотрю прошивку ТСМ, она CV6R-7J104- BA, есть возможнлсть обновить до CV6R-7J104- BВ, но многие тут пишут, что лучшая прошивка это AG9R-7J104-KB, вот и не пойму, как лучше то сделать? Подскажите, пожалуйста)

Дмитрий_ДР
8 May 2020mobile


Илья_37
От набросов на противоположные зеркала работает! Поменял два провода что управляют мотором, не помогло! Хочу теперь откинуть все пины подходящие к зеркалу, оставить только два, что управляют складыванием, если поможет, то буду добавлять по одному пину, на котором запнется, его и проверять! Пока такой план!

Дмитрий_ДР
8 May 2020mobile


Илья_37
Заехал к товарищу, взял штатные пины с проводами, вытащил пины из фишки модуля правой двери и пины из фишки левого зеркала, взял удлиненную проводку и подключил!

Дмитрий_ДР
8 May 2020mobile


Илья_37
Прозвонил уже, в норме. Берешь с модуля управления правой двери два пина, что отвечают за движение моторчика автоскладывания и подключаешь их к двум аналогичным пинам на левом зеркале! Нажимаешь кнопку автоскладывания, зеркало складывается. Такую же процедуру провел и с левым модулем на правом зеркале, все работает! А когда возвращаешь все назад, правое зеркало перестает нормально складываться.

Дмитрий_ДР
8 May 2020mobile


Илья_37
Берешь двухжилку и кидаешь времянку с левой двери на правую, все очень просто.

Дмитрий_ДР
7 May 2020mobile


karlon3
Но ведь каким то чудным образом модуль управления правой двери без проблем складывает левое зеркало! Если бы были проблемы по lin, то и левое зеркало (при управлении правым модулем) нормально бы не складывалось! Или я не прав?

Дмитрий_ДР
7 May 2020mobile


Helga
Всё хорошо) Спасибо за совет, надо всё попробовать))

Дмитрий_ДР
7 May 2020mobile


Helga
Не помогло! ((

Дмитрий_ДР
3 May 2020mobile


Надо модуль BCM проверить на наличие влаги, может там сидит проблема, хотя на рестайлах от нее ушли вроде!

Дмитрий_ДР
2 May 2020mobile


Helga
Это как? Перешить модуль управления двери?

Дмитрий_ДР
2 May 2020mobile


Взял управление складывания правого зеркала и подключил его к левому зеркалу, левое зеркало складывается нормально, без проблем! Вот тебе и загадка! Т.е. само правое зеркало при управлении модулем с левой двери складывается без проблем, так же как и левое зеркало при управлении с правой двери складывается норм. А вот правое зеркало при управлении с правой двери складываться не хочет! Короче трындец(((

Дмитрий_ДР
23 April 2020mobile


denisik
Цешкой прозванивал провода, норм, мегаомметра нет конечно, но там 14.4 вольта всего, не думаю что такое может быть, но попробую, я уже все готов попробовать!

Дмитрий_ДР
23 April 2020mobile


denisik
У левого зеркала 8 пинов, у правого 10!
С модуля левого зеркала кинул два провода на правое зеркало прям в разъем, складывание работает без проблем! Да я и моторчик складывания уже поменял, не помогает!

Дмитрий_ДР
23 April 2020mobile


Может еще кто каким советом поможет? Мужики!

Дмитрий_ДР
23 April 2020mobile


Серый
Вечером сделаю, но, думаю, это бессмысленно, так как двигатель на стеклоподъемник всяко большей мощности, чем на складывание, а он работает исправно!

Дмитрий_ДР
22 April 2020


Серый
С выхода модуля уже идет такая катавасия! Не понятно(

Дмитрий_ДР
22 April 2020mobile


vladimirst
max_470

Замена модуля не помогла! ((
Получается дело ни в моторчике, ни в модуле! У меня больше нет предположений(((



up