zikherr

Казань (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация12 years

zikherr
12 August 2011


Всем спасибо! Сегодня само все заработало как надо! Скандинав без габаритов! Мое мнение: был какой-то глюк в цепи датчика света, и моск авто думал, что полярная ночь, и вместе с ближним круглосуточно мне подключал габариты.

zikherr
12 August 2011


vitasku
Никаких вмешательств в штатную проводку и в ГЕМ (кроме установки сигнализации) не было 100%. Сейчас при положении переключателя в 0 ничего не горит, затем габариты, потОм габариты + ближний свет, затем в положении AUTO сейчас включаются ближний свет вместе с габаритами. До установки реле R15 датчик света работал штатно - когда светло ничего не включал. Дворники работают штатно - датчик дождя паузу регулирует. Может, мне сделать фото расположения своих предохранителей и выложить?

zikherr
12 August 2011


Гуру, подскажите!!! FF-2, GHIA, Испания, 2008, переключатель с AUTO, есть датчики дождя и света. Изначально нет скандинава, отсутствует реле R15, отсутствуют предохранители F110, F115, F135. К первому пину разъема зеленый провод подходит. Сегодня поставил реле R15 - сразу при включении зажигания в положении переключателя света AUTO появился скандинав, но вместе с габаритами. Добавил на всякий случай предохранитель F135 - ничего не изменилось. Как мне сделать скандинав без габаритов? Какой предохранитель можно безболезненно вытащить, чтобы габариты не горели при скандинаве?



    up