Hilarious

Сергей, 40 years, Екатеринбург (RU)

Hilarious
12 December 2011


Может не в ту тему, но все-таки спрошу. Сдал сегодня фокуса в Палитру- Авто на выправить и подкрасить задний бампер. Не дали никаких документов, что забрали машину (чего-то не подумал я совсем). Чем моя оплошность может быть чревата?

Hilarious
11 July 2011


мирумир

собственно вот:
http://img585.imageshack.us/img585/1059/11072011001.jpg

Hilarious
11 July 2011


мирумир
Да, такой пункт есть (3%), но попадает ли бампер под эту категорию?

Hilarious
11 July 2011


Подскажите пожалуйста как поступить. Наехал будучи за пределами города задним бампером на камень, в итоге внушительная такая вмятина получилась. По незнанию ГАИ не вызвал. Машина застрахована по КАСКО. Позвонил в страховую, там сказали, что надо ехать к ним писать заявление, и дальше на их усмотрение, т.к. повреждения не зафиксированы ГАИ. Почитав форум, понимаю, что вероятность возмещения ущебра практически нулевая. Есть какие- либо варианты?

Hilarious
5 July 2011


Коллеги, подскажите пожалуйста, что и где можно вот с этим сделать? Царапины вроде не очень глубокие, но кое- где до металла.

posted image

Hilarious
6 June 2011


Спасибо, постараюсь в четверг быть Ну и тортик как говорится с меня

Оками Север Дилеры Ford
Hilarious
6 June 2011


Неоднозначное впечатление осталось от посещения Оками.
Плюсы: приятные в общении сотрудники (в частности, Нигаев Дамир), работы сделали в срок и даже чуть ранее, т.е. в целом отношение к автолюбителям положительное. Ставил замок на АКПП, вопросов нет
Минусы: нужно было поправить громкую связь в машине, криво установленную московским дилером, вроде сделали, проработало оно дня три и снова умерло, плюс появились проблемы с магнитолой (такое ощущение, что нет контакта с антенной, радио не ловит в принципе никакое), к которой эта громкая связь и прицеплена.
В общем придется ехать еще раз, а это как сами понимаете и время и деньги.

З.Ы. Еще один моментик, возникла проблема с оплатой, карту Сити Банка к оплате не приняли и имеющийся на территории Сбербанк как-то тоже не помог, пришлось топать достаточно далеко в поисках банкомата.

Hilarious
6 June 2011

4

Всем привет! Хотелось бы присоединиться к Фокус движению в нашем славном Екб. Три недели назад стал счастливым обладателем ФФ2 универсал 1,6 АКПП. Можно сказать доволен как слон

Hilarious
6 June 2011

1

Здрасьте всем! Хочется в ряды Фокусоводов (Фокусоведов) С середины мая счастливый обладатель ФФ2 универсал, 1,6 АКПП. В целом, после чисто отечественного автопрома доволен как хомяк



    up