АлексейКо

Алексей, 43 years, Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти10 years

 
Ford Focus 110 years

Свечи зажигания. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
АлексейКо
25 December 2013


vladislav1971
для начала попробуй заменить прокладку между крышкой и головкой блока. У меня такая ерунда была, прохудилась прокладка, заменил и все в порядке.

АлексейКо
8 September 2013


День добрый фокусоводы! Мой фокус стал жрать масло, именно жрать, на одну тыс. км. примерно 700-800 гр. масла. Дыма из глушителя нет подтеков тоже, разумеется, нигде нет, вопрос -куда оно девается??? Я так понимаю при таком расходе машин должен дымить сизым дымом что явно было бы заметно.

АлексейКо
27 September 2012


avatar
Wazaa:

АлексейКо
привет! Начни с ремня, он в хорошем состоянии? Далее надо проверить какое напряжение дает гена на заведенном авто, скорее всего в нем проблема. Можно снять ремень и посмотреть как крутится шкив.
ремень в порядке! заметил что на холостых без вкл. потребителей 13.5 V включаешь потребители напряжение падает до 12.5 v газанешь поднимается до 14.5 Вот!

АлексейКо
22 September 2012


Всем привет! вопрос к знатокам! мерцает свет на холостых чють газанешь мерцание пропадает что может быть?

АлексейКо
13 July 2012


Всем добрый день! Вопрос к знатокам!
проблема в следующем : -на днях заметил что при включенной передаче и движении накатом из под капота появляется какое то бряканье, при нажатии на газ бряканье пропадает, при выключенной передаче и движении накатом тоже ничего неслышно. Что это?

АлексейКо
3 May 2012


ездил на своем Фокусе по направлению Санкт-Петербург -Мурманск дорога конечно дерьмо полное!!! Думал мой федот непереживет такого испытания)) но ничего туда 1300 и обратно 1300 без проблем: отделался грыжой на покрышке, трещиной лобового стекла, разбитой защитой картера и погнутым глушителем.

АлексейКо
3 May 2012


такая же ерунда: -подозреваю проблему можно решить только продажей авто)))

АлексейКо
3 January 2012


Ребята кто подлскажет что делать!
не уследил за маслом в двигателе в итоге износ -жрет масло. Так двигатель работает нормально только чихает иногда. Что можно сделать что бы масло не жрал.

АлексейКо
27 February 2011


цитата:
в некоторых сигналках есть silent-mode что по нашему тихий режим, когда машин ток мигает но не орет.

в этом случае она наверно и не заводилась бы???
все как то само собой решилось- аварийка перестала моргать на пару минут потом опять заморгала поморгала минут 10 и успокоилась сейчас все в норме но все же интересно че за хрень

АлексейКо
27 February 2011


Срочно нужна помощь!!! сегодня поменял ксенон на галогеновые лампы менял и ближний и дальний свет. но вот беда , после окончательной сборки замигала аварийка она мигает и на включенной и выключенной машине а так же когда стоит на сигнализации. Проверил все провода но все равно мигает боюсь акум скоро сядет!!! Кто знает в чем дело и куда лезти???

На штатном ключе нажмите два раза кнопку "открыть".

АлексейКо
22 February 2011

1

Это нормальное состояние компьютор сам регулирует обороты двигателя в зависимости от температуры окружающего воздуха дабы двигатель имел рабочую температуру до -5 обороты 650 перевалило за -14 соответственно 850-900 !!!

что это? Мусор
АлексейКо
11 February 2011

-2

Кто подскажет что за ерь!!!? На уличе зима -18 выхожу сажусь на Федю завожу-все отлично! а как только включаю подогревы стекол(переднего и заднего) в двигателе появляется какой то шум! и при этом на короткое время(2сек) падают обороты.Выключаю подогревы все исчезает. На горячую такого нет! Что это??? неужели генератор так гудит??? и зачем ему так гудеть то???

Прочитайте вначале правила форума.

от Benoy: +10 за неграмотное название и дубль существующей темы. Вчера предупреждение было.

АлексейКо
10 February 2011


цитата:
в фишках сразу разберёшся

в том и дело у ксенона свои фишки от разжигателей идут а у галогенок наверно свои... и откуда они должны идти х.з.!!! а может можно их прям к разжигателям подключить???

АлексейКо
10 February 2011


Ребята подскажите пожалуйста! Хочу поставить штатные лампы ближнего и дальнего света, сейчас стоит ксенон(такую купил) сказали с ним ТО не пройти, вот и решил заморочиться. Нужен совет:
1 Какие лампы должны стоять, (мощность, или какенить особенности);
2.Как заменить лампы нужно ли ченить разбирать и как разбирать???;
3.Какой разьем должен подходить к лампам и откуда??? ведь сейчас мне абсолютно никак не разобраться в разьемах ксенона.
FAQ и поиск по форуму помогут решить эти вопросы. Поиск по "фары, свет, лампы".

В след. раз при создании дубля существующей темы будет +10 к рейтингу нарушений по правилам форума.

АлексейКо
1 February 2011


цитата:
мне сказали, что пищщит (при включении зажигания) при температуре около нуля. типа предупреждалка о возможном гололеде... 


...что то похожее на правду

АлексейКо
30 January 2011


цитата:
Подождать конечно пока притрутся щетки можно в случае с мерцанием приборной панели...но вот напруга в 15,2 вольта не радует совсем - это результат плохого ремонта генератора, мерцание думаю отсюда же...одним словом перезаряд это однозначный косяк генератора!!!


попробуй почистить клеммы аккумулятора и посмотри...

АлексейКо
30 January 2011


почему то ни в одном мануале нисказано про щетки генератора !!!а они ведь тоже изнашиваются

АлексейКо
29 January 2011


цитата:
Привет с Украины! Сегодня приехал на поезде. Горилка, сало - все на месте!По поводу уровня масла. Я хотел бы выяснить, насколько уровень падает (или не падает вообще) в период между заменой масла. Двигатель Zetec 1,8.


в нормальном двигле от замены до замены у меня тоже зетек 1.8

АлексейКо
30 January 2011


Кто подскажет что за шум при отпускании сцепления и трогании назад??? раздается протяжный среднечастотный звук иногда он появляется при трогании вперед на первой передаче.Как т олько машина прогревается звук пропадает-что это может быть??? заранее благодарен


АлексейКо
29 January 2011


цитата:

  witjaНа поддоне двигателя, сзади. Трудно не найти


приятель подскажи какой ключь надо чтоб открутить сливную пробку??? я первый раз туда полезу не хотелось бы обламаться



up