skorpion76

Санкт-Петербург (RU)

Проблемы со сцеплением (ч.2) Эксплуатация Focus 2
skorpion76
3 August 2017


Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,такая проблема- заменили корзину,диск и выжимное,несколько дней все было хорошо,но потом сцепление стало пропадать,пока не качнешь несколько раз, иначе не включить передачу. Все новое. пробовали прокачивать,идет пена. Кто сталкивался,помогите((

skorpion76
29 April 2016


Добрый день Подскажите пожалуйста,в штатной магнитоле радио перестало находить радиостанции.Вдруг.Ни с того ни с сего. Вчера еще все находило,сегодня прокручивает без конца и не находит ни одной. Это можно как то исправить?

Провода высоковольтные. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
skorpion76
6 February 2015


Здравствуйте. У меня была такая проблема. Машина троила,дергалась. Вчера поменяли катушку,провода,свечи новые. Поехали, машина едет рывками. Заглушили,стали заводить,не заводится- мигают приборы и пилькает все. Стали смотреть массу- все ржавое. Почистили,поставили массу,которая идет на мозги,в другое место. Завелась,поехали,дергается сильно,но там было мало бензина и возможно плохого качества,плюс машина стояла 2 недели.Заправили 10 литров, рывки исчезли. Сегодня ночь стояла за домом,утром завелась сразу, но рывки небольшие все равно есть и периодически загорается лампочка аккумулятора,потом гаснет. Уже не троит, но рывки при езде и лампа,что это может быть?

skorpion76
6 February 2015


Выше писала про аккумулятор, думали что дело в нем. Машина троила,дергалась. Вчера поменяли катушку,провода,свечи новые. Поехали, машина едет рывками. Заглушили,стали заводить,не заводится- мигают приборы и пилькает все. Стали смотреть массу- все ржавое. Почистили,поставили массу,которая идет на мозги,в другое место. Завелась,поехали,дергается сильно,но там было мало бензиина. Заправили 10 литров, рывки исчезли. Сегодня ночь стояла за домом,утром завелась сразу(значит дело не в аккумуляторе??), но рывки небольшие все равно есть и периодически загорается лампочка аккумулятора,потом гаснет. Уже не троит, но рывки при езде и лампа,что это может быть?

skorpion76
30 January 2015


rombik
Спасибо. Вчера аккум.был с утра поставлен на зарядку,вечером когда машину стали проверять с компа, его поставили,она завелась сразу не заглохла даже с первого раза(теплый бокс),потом заглушили, через 15 минут попробовали завести, и тишина,мигание всех ламп и пиканье- он сел. Как так то? Понимаю,что про АКБ в другую тему,но реально уже не знаю куда писать(((

skorpion76
30 January 2015


rombik
вчера проверяли компьютером мозги,ошибок не выдает. Сказали умер аккумулятор,показывает 10в,электролит черный. Могла ли быть вся хрень из за него? И решится ли проблема покупкой нового,вот в чем вопрос.

skorpion76
29 January 2015


Здравствуйте,подскажите) Машина в морозы стала плохо заводиться, в минус 20 даже с прикуривателя не завелась,вроде крутит и глохнет. Зарядили аккумулятор,постоял в теплом гараже,завелся, поездила день,наутро та же история. ( на улице было минус 7). Причем вроде как аккумулятор крутит, но тут же чихает,кашляет, и глохнет((. Сегодня приехал человек для компьютерной диагностики, подключили машину к компу, аккумулятор поставили(он с утра был на зарядке). Машина завелась с первого раза. Заглушили, компьютер не показал никаких ошибок. Попробовали завести во второй раз- писк и загораются все лампочки. Может ли быть причина в том,что умер аккумулятор и не заводился тоже из за этого?? Мнения расходятся- кто то говорит,что хана аккумулятору,а кто то - Ну он же КРУТИТ!!!Помогите,пожалуйста!

skorpion76
29 January 2015


rombik
Свечи,масло только меняли, вот оказывается и топливный меняли весной... Машина всеволожская.

skorpion76
29 January 2015


здравствуйте.подскажите пожалуйста,может ли быть проблема в топливном фильтре,если машина на холодную не заводится, крутит, кашляет,схватывает и сразу глохнет? В тепле заводится со второго раза и при разгоне появились провалы.Всем спасибо за ответы.

skorpion76
26 January 2015


Здравствуйте. Может кто подскажет,в чем может быть проблема? У машины перебирали заднюю подвеску,до этого она стояла 4 дня на сильном морозе, не заводилась. После замены подвески, зарядки аккумулятора все равно не заводилась,троила,глохла. При подгазовке с горем пополам можно было завести. Поставили на 3 дня в теплый бокс, сегодня завелась почти без проблем, сначала завелась и заглохла через 5 секунд, во второй раз уже не заглохла. НО. После того,как я проехал на ней километр,на ходу перестала тянуть, то едет,то не едет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Свечи,топливные фильтры новые,воздушный продут. Автомобиль ФФ1 2004 года, двигатель 1,6.

skorpion76
14 January 2011


Здравствуйте! При езде на неровной дороге где то внизу под днищем примерно посередине машины появился навязчивый стук.На СТО проверили ВСЮ подвеску сказали что она в хорошем состоянии.Грешили на задние стойки. Это могут быть стойки и правда ли что если загрузить авто по полной стук прекратится и что он появился якобы из за того,что машина постоянно ездит с одним человеком?



    up