avatar
avatar

zalypator

Михаил, 36 years, МОСКВА, ЮВАО (RU)

avatar
zalypator
16 November 2013


Я думал продал уже) че даже не приезжал никто?

avatar
zalypator
29 October 2013


Сергей привет,если вы меня помните встречались с вами год назад на заправке около варшавки,покупал у вас 2 датчика лямды... Михаил,фокус сарай у меня серебристый дорестал,мотор как у вас,машинку вашу видел лично и она шикарная!!! Хочу вам расказать про свою и про рынок,сегодня продал я свой сарай,с сентября продавал,каждый день получая сообщения за 250 заберу сегодня и тд ну и автосалоны естественно,всех ништяков этих у меня небыло конечно,но машина была не бита,не крашена,полностью обслужена,честный пробег 139 тыс км,короче я еле еле отдал ее за 270 тыс,оставив себе летние колеса с резиной в надежде их продать и добавить денег к сумме проданного авто ну и пару запчастей и расходников, 270 тыс просто копейки за достойную машину,тем более универсал,чуть не заплакал когда уходил а новый владелец улыбался как липрикон из фильма ужасов)))типа уходи лошара,продал тачку за копейки)))вот такая история!! Вам удачи в продаже,авто у вас супер,лично видел и пусть мои слова будут еще одной рекламой для пользователей клуба!!!

avatar
zalypator
24 October 2013


Да как ее посмотреть если ты трубку не берешь???))) ну уже все,я понял что если брать седан то это пасат но год 10 или мазда 6 ,того же 12 года,с таким же пробегом... А тебе удачи в продаже,я просто отчаялся в продаже своего форда и поэтому привлек обмен,ну слишком круто 700 за него,не стоит он того,форд 3-это не пасат B6,не мазда 6,одним словом форд фокус,да базара нет свежий,почти новый,пахнет новым,с кнопки заводится,но оно того не стоит по крайней мере для меня уж теперь я все решил,все посмотрел ,пощупал,я не пытался насрать в обьявлении ,просто рассуждаю как есть... Алексей удачи!!

avatar
zalypator
19 October 2013


Встречаться будем?обмен доплата?) или будете просто продавать?

avatar
zalypator
19 October 2013


http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probego...8998795

avatar
zalypator
19 October 2013


Мне оч нравится ваш форд,мы и по телефону уже говорили)но за 750 мечтаю купить кросовер,мазду сх 7 без турбо,или х траил, ну и тд,10 го или 11 года,гложет то что в машину за 700 тыс хрен что положишь в багажник,погрузочная высота не дает положить туда какой нибудь груз в коробке,я даже не говорю о стиральной машине или холодильнике,которые влезают ко мне в универсал,да просто микроволновку решишь купить с семьей 4 человека которые с тобой приехали, а положить ее некуда,придется оформлять доставку))). На счет встречи то что? Завтра я могу увидется,на счет обмена с доплатой не передумали?

avatar
zalypator
19 October 2013


Согласен с мухомором))) 350 тыс и мой фф2,завтра встречаемся на осмотор авто?))я поменял грм,ролики,приводные ремни,отдал 13500р,теперь ездить и ездить.

avatar
zalypator
9 October 2013


Готов при любом свете,дневнем,ночном,митеоритном))) я тоже хочу смотреть вашу днем и чистую...

avatar
zalypator
9 October 2013


Я теперь работаю четверг ,пятница,удрбно будет встретиться?мне просто важно знать вы вообще на обмен настроены или это так потрепаться встретиться и чтот в этом духе?

avatar
zalypator
8 October 2013


Да все это понятно,хватит рекламировать))) меняемся,добавляю денег ,есть и первый взнос на квартиру сыну и на колесах в кузове универсал)))

avatar
zalypator
8 October 2013


Так чего надумали то?

avatar
zalypator
8 October 2013


У меня тоже...еще тот аншлаг)

avatar
zalypator
6 October 2013


Лучше керхером с шампунем)))

avatar
zalypator
5 October 2013


Может обмен на мой фокус 2 сарай и плюс я 400тыс?)))

avatar
zalypator
16 October 2012


так что в след раз поеду в сервис который посоветуйте вы сергей)))где все по 500р)))

avatar
zalypator
15 October 2012


eohan
привет,да все огонь,вам спасибо!!да я у себя в районе обзвонил несколько сервисов фордовских,везде 1200 замена,поехал в форпик, мастер вообще мне сначало сказал что замена датчика стоит 2500р,но я закипишил и сказал тогда я поеду в другой сервис и поменяю за 1200 он начал стой стой щас разберемся и сделали за 1200))) рожковым он открутить не смог,ток головкой...а вот прикручивал уже рожковым..

avatar
zalypator
10 October 2012


я был тут,а так их несколько сервисов,мне удобно тут так недалеко живу.

avatar
zalypator
10 October 2012


ФОРПИК - сервис, магазин запчастей, допы "У ПЧЁЛА"

avatar
zalypator
9 October 2012


Датчика покупал 2 оригинальных у Сергея с форума,понадобился ток один если смотреть с ямы то правый который для 1 и 2 цилиндра,левый кому надо могу продать,датчик немного Бу пару тыс км,так как и покупал Бу, но сравнив его со свом кот сег выкрутили этот кажется новым!

avatar
zalypator
9 October 2012


Менял сегодня,да датчика 4,менял один из нижних.стоило 1200р это при случае если все легко откручивается.в одном сервиса форд мастер сказал если не открутиться я больше ничего делать не буду.вообщем поехал в клубный сервис форд,чтоб поменять нужен подьемник,головка и трещетка и рычаг побольше.мастер чтоб было побольше места добраться окручивал подрамник,но не снимал просто расслабил отрезал провода от старого лямбды и отвернул головкой,туго все шло,помог рычаг!прикрутил новый датчик все прикрутил на место,завели чека нет,сбросили ошибку и все.итого1700р



up