avatar
avatar

FordunA

Камышин


Active in topics:
 
Новости11 years

avatar
FordunA
17 February 2013


С удовольствием поздравляю с 10-летием ФФ клуба всех фокусоводов. С клубом интересно. Будем жить

avatar
FordunA
4 December 2012


Фото покажь

avatar
FordunA
28 November 2012

2

Мне 57. С удовольствием пользуюсь FF3, седан на ручке. По жизни было достаточно много машин, но предыдущий FF2 и настоящийFF3- вполне приличные авто за соответствующие деньги.

avatar
FordunA
28 February 2012


Всем доброго времени. А кто может пояснить, что означает: Номер одобрения типа (TAN)

avatar
FordunA
13 February 2011

4

Машине пошёл пятый год.- ноябрь 2006г, 1,8, Камфорт, седан. На спидометре немного -37-ая тысяча, но этот пробег за счёт второй машины.( В городской жизни использую Х-ГЕТЦ). Отношусь к ней с уважением, думаю, что отвечает она мне тем же. Вовремя замена масла, фильтров. Всё!!! По поводу выбора. Всего по жизни владел разными авто в количестве 16 штук.Предпоследней была ВАЗ-2111 2003г. выпуска и в принципе был удовлетворён, не считая кое каких мелочей в качестве, вернее в отсутствии качества.Хотя цели не было на замену машины, тем не менее время от времени посещал автосалоны, но как то не цепляло. В 20006г. ФФ-2 только появился. Зашёл в салон, увидел и понял, что эта машина должна быть моей. В июне заказал, в конце ноября принял. Первые дни не мог привыкнуть ко всему хорошему, что есть в этой машине. Но и сейчас получаю удовольствие от общения с ней. Езжу на ней в основном на большие расстояния, на отдых с семьёй. Чем больше познаёшь, тем больше нравится. Конечно есть более качественные авто, но по цене-качество других машин не знаю. Слышал в лицо отрицательные отзывы о машине, но высказывали их люди, которые и машины-то видели издалека. Переубедить меня пока никому не удалось.Надеюсь (тьфу-тьфу), что ездить она будет долго. Продавать не собираюсь. Внешний вид,общее состояние от новой не отстаёт. Машиной доволен. Всем желаю подобной покупки.

Тестовый режим компьютера Эксплуатация Focus 2
avatar
FordunA
12 February 2011

-7

Hidden post
Аллё гараж, уважаемые "фокусоводы-писатели", пишите пожалуйста попроще, без всяких приблатнённо-приблудных оборотов при чтении которых ничего не понятно по сути и просто тошнит. А если не можешь-воздержись от писанины дебильной.



    up