avatar
avatar

Жопашник

Кирилл, Люберцы сити

avatar
Жопашник
20 January 2011

1

Если пробег родной и пыльник на шрузе целый то,очень маленькая вероятноть того что это шруз,наружний шруз хрустит только при нагрузке и вывернутом колесе,внутренний когда разваливается начинается вибрация)

avatar
Жопашник
30 December 2010


l2v
У мя такая же история была не давно.В рулевой системе ничего не могло примерзнуть,это колеса примерзли просто,просто заехай на керхер и помой диски колесные и фсе должно заработать как прежде)))

avatar
Жопашник
22 December 2010


Товарищи фокусники перепробовал кучу колодок оригинал не оригинал и пришел ,к такому варианту, как колодки фирмы АБС очень большая разиница в отличии от других, в цене и в качествоеэтих колодок отличные колодки ВСЕМ СОВЕТУЮ))),такие колодки есть в экзисте стоят 1140 дер... !Перегревал до дыма даже оригинальные про другие вообще молчу,либо стираются за неделю,либо тупо свистят или не тормозят!

avatar
Жопашник
22 December 2010


Такое уплотнительное колечко можно подобрать в любых в грузо тракторных автозапчастях,у них там целые наборы разноразмерных колец на выбор))

avatar
Жопашник
17 December 2010


Помогите!!! Люди добрые!!! кто знает?,началась не здоровая конетель,при закрытии с пульта(сигналка не штатная),кто то или что то,его окрывает обратно,либо сигнализация либо глюк в центральном замке или в блоке комфорта,сначало показалось что навернулась сигналка,поехал купил новую ,спомощью чьейто матери,тестера и небольшой литературы я ее поменял,И вот ура заработало!!!С утра повторилось тоже самое что и было .ЧТО ДЕЛАТЬ???Может кто нибудь сталкивался с такой барабашкой!!!

avatar
Жопашник
17 December 2010

-4

Форды были всегда прожорливы как их родина великая америка)))



    up