keksus

Москва (RU)


Active in topics:
 
Дилеры Ford9 years

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
keksus
26 February 2015

4

Всем привет!
Я редко что-либо пишу на форуме и никогда не оставляю никаких отзывов, но в этом случае не могу промолчать.
Владею Focus 3 мотор 2.0 GDI МКПП, пробег 57000, машина на гарантии. Однажды заметил, что резко вырос расход топлива и при этом автомобиль потерял динамику на высоких оборотах, начиная с 3 передачи и выше. Обратился к своему ближайшему диллеру (обойдемся без антирекламы), который ничего не нашел. Разбираться не стали, сказали до свидания, катайтесь дальше. Решил обратиться в другой специализированный, но не официальный сервис. Диагностировали бедную смесь, не достаточное давление в топливной рампе и, как следствие, подозрение на ТНВД. Других дефектов и ошибок не обнаружили. Заменил ТНВД - никаких сдвигов в лучшую сторону, деньги на ветер...
Волею судеб попал в Ю.С.Импекс, рассказал о своей проблеме. Записали на диагностику. Подключили компьютер и катались со мной не меньше часа, внимательно наблюдая за показаниями датчиков и прислушиваясь к реакциям автомобиля. В итоге выявили неисправность первого кислородного датчика. Признали случай гарантийным и заменили его абсолютно бесплатно. Машина снова поехала, расход в норме.
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем специалистам Ю.С.Импекс, которые занимались диагностикой и ремонтом моего любимого автомобиля! Инженеру по гарантии Чернову Михаилу и локальному тренеру Толстошееву Евгению, спасибо за то, что вытерпели покатушки на скоростях 160-180 км/ч и в столь сложных условиях смогли найти и идентифицировать источник проблемы! Спасибо мастеру-консультанту Быкову Алексею за оперативный и качественный ремонт!
Отдельная благодарность и ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО техническому директору Макарову Александру за организацию всего процесса, уникальную отзывчивость и лояльность к клиентам!

Замена руля на ФФ2 самостоятельно Оборудование и запчасти Focus 2
keksus
30 July 2012


avatar
Serg-go:

mlk
Крышка и подушка это единое целое..


Крышка и подушка разделяются, только сделать это крайне не просто. Скорее всего придется резать крепления старой крышки.
4-х рукое колесо меняется на 3-рукое без проблем, вопрос только наличия той самой крышки от трех-рукого руля. Подушки безопасности абсолютно одинаковы.



    up