avatar
avatar

Taifun7

Белгород

avatar
Taifun7
28 November 2010


FORDIAGNOSTIC_1
Здравствуйте! Я Вам писала в теме ПРОБЛЕМЫ С ЩИТКОМ ПРИБОРОВ, но ее закрыли почему-то... Напомню, что у меня Форд Фокус 2, 2006. При движении внезапно загоралась вся приборная панель, на дисплее вместо пробега отображались черточки, часто мигал иммобилайзер.Машина не глохла,но не разгонялась,пока горели ошибки. Через пару минут все пропадало, оставалась гореть ошибка неисправности силового агрегата. После выключения-включения двигателя как ничего и не было. Началось около месяца назад. Случаи все учащались, отвезла к диллеру. После 4-х (!) недельной диагностики сказали, что надо менять панель приборов.
Я живу в Белгородской области, поэтому к большому сожалению к вам не могу обратиться. (((
Местный мастер на выходных по Вашему совету снял мне щиток, все пропаял. Подключаем щиток обратно, ошибок нет, все значки горят правильно, но машина не заводится, т.к. перестал отключаться иммобилайзер...До этого проблем не было.
Подскажите, пожалуйста, что могло с ним случиться, были ли такие случаи? Может нужно панель приборов полностью установить, сейчас она "на весу" подключена...
Уже больше месяца я пешеход..(((

avatar
Taifun7
26 November 2010


FORDIAGNOSTIC_1
Здравствуйте!
У меня Форд Фокус 2, 2006. При движении внезапно загоралась вся приборная панель, на дисплее вместо пробега отображались черточки, часто мигал иммобилайзер.Машина не глохла,но не разгонялась,пока горели ошибки. Через пару минут все пропадало, оставалась гореть ошибка неисправности силового агрегата. После выключения-включения двигателя как ничего и не было. Началось около месяца назад. Случаи все учащались, отвезла к диллеру. После 4-х (!) недельной диагностики сказали, что надо менять панель приборов.
Прочитала на форуме, что Вы можете отремонтировать.
Напишите, пожалуйста, из какого Вы города и как с Вами связаться?



    up