artemio

Санкт-Петербург (RU)

artemio
7 April 2014


Здравствуйте, скажите что менять надо по передней подвеске. пробег 105 тыс. ничего не менял. последнее время когда наезжаешь на яму появился стук, и машина не так мягко проезжает неровности. VIN X9FGXXEEDG8S05474 2008 ГОД РЕСТАЙЛИНГ 3 ДВ. хетчбек. И если покупать запчасти какого производителя нормальные чтобы и качество нормальное и не переплачивать чтобы за марку.
+ еще вопрос про сцепление, газ нажимаю обороты растут быстро а ускорение не так быстро происходит. какие запчасти нужны для замены сцепления и сколько это в Спб стоит недорого чтобы. Спасибо!

artemio
7 April 2014


Здравствуйте, скажите что менять надо по передней подвеске. пробег 105 тыс. ничего не менял. последнее время когда наезжаешь на яму появился стук, и машина не так мягко проезжает неровности. VIN X9FGXXEEDG8S05474 2008 ГОД РЕСТАЙЛИНГ 3 ДВ. хетчбек. И если покупать запчасти какого производителя нормальные чтобы и качество нормальное и не переплачивать чтобы за марку. Спасибо!

архив Мусор
artemio
10 August 2011


slavae
спасибо нашел тему!

архив Мусор
artemio
10 August 2011


Здравствуйте!Купил фф 2 RS 3 дверный хетчбек, радует просто самолетик какой то!Только вот выхода AUX in в бардачке не нашел, видимо не стоит эта опция от магнитолки сони.Скажите можно ли его туда как нибудь встроить на сервисе.Комплектация амбиенте вроде, но с кондером, красивым рулем и магнитолкой серебристо коричневой сони.Вроде как с хендс фри даже...Так вот есть возможность вывести этот вход в бардачок?Спасибо!

artemio
23 May 2011

1

После зимы вылезла ржавчина, как с ней бороться?Кое где краска взбухла над арками, кое где просто жучки.Внизу дверей.Как лучше это все убрать?Самому попробовать или в сервис идти?Спасибо!Сколько примерно будет стоить если в сервисе делать?из расчета одной точки.

artemio
17 March 2011


Здравствуйте, по поиску не нашел. Как заменить лампу дальнего света в фаре?

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
artemio
13 March 2011


TallPaul
спасибо

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
artemio
13 March 2011


здравствуйте. Инетерсуют коды запчастей лампочки подсветки в приборной панели и лампочки для передних фар, которые не габаритные.

artemio
9 March 2011


попробуй еще перед проворотом ключа чуть прижать капот рукой, может крючок застрял

artemio
9 March 2011


когда выбирал машину ездил смотрел, видел как один чувак механик, продавал форд и сказал что замки слабое место на капот, и он при мне как то отверткой открывал капот, я так понял он выломал там личинку.
Вообще попробуй отогреть замок, может замерз.Если холодно.У меня так когда морозы были долго не мог открыть замок от лючка бензобака.Проворачивается как?Полностью?Если так то не знаю

artemio
9 March 2011


настоятельно рекомендую читать книжку от машинки.Эмблемка отворачивается в сторону, ключ вставляетсяделается пол оборота по часовой стрелке, капот приподняться должен, а потом в противоположную сторону ключ верти и поднимай капот Сам недавно купил.

artemio
25 February 2011


Numme
так примерно и бывает.Периодически.Сегодня попробую подсушить тормоза

artemio
25 February 2011


Numme
Скорее всего.Быстрей бы весна уже!

artemio
25 February 2011


Andrey2106
раньше вроде тормозила гораздо быстрее и собраннее, может намерзло что на колодки?

artemio
25 February 2011


Помогите пожалуйста!Заметил на днях что если нажать на тормоз она тормозит, если нажать сильно то такое ощущение что там что то цепляется за колодки , но тормозить начинает очень плохо, как корова на льду, едет дальше.В чем дело может быть?Еще тормозную жидкость надо заливать?и снежинка на приборке значит что минус на дворе или что то залить надо? Спасибо!

artemio
21 February 2011


Здравствуйте!Еще вопрос!В морозы появился звук при нажатии на педаль тормоза, тихий глухой свист.Как будто я выдавливаю воздух при нажатии на педаль тормоза, и при включении первой передачи тихий гул был утром.А еще тормоза не сразу хватают.Такое ошущение так намерз кусок льда на диск и торможение нормально не происходит.Что делать?Тормозная жидкость вообще куда заливается?И она там нужна?Ато из индикаторов вроде кроме снежинки ничего не горит.

artemio
19 February 2011


azzee
Спасибо за ваш способ завелся с пятого раза.видимо отогрелось и завелось

artemio
18 February 2011


Vovan_mail
спасибо!Это я так понял схема стартера?Я распечатал себе, но надеюсь если кабель подергаю заведется)Машинка все время заводилась и ездила без проблем.Вчера много ездил тоже.Думаю какая нибудь мелочь.Замерзло может что.Или отошло.

artemio
18 February 2011


Vovan_mailSlava917
спасибо, проверю провода на АКБ и на стартере
Попробую сегодня залезть если не поможет проверка кабеля АКБ и стартера.Спасибо!

artemio
18 February 2011


Slava917
А где стартер находится?



up