Agafosha

Астрахань


Active in topics:
 
Системы охраны8 years

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
Agafosha
25 February 2016


На втором фокусе болячка такая регулярно вылезает . Неисправность контактной группы управления центральным замком с ключа (механически ) либо замок двери недозакрывается и отбивает ЦЗ обратно . Управление ЦЗ в зависимости от комплектации может быть не только с водительской двери , но и с пассажирской . Поигравшись с клавишами закрытия ЦЗ выясняем в какой двери глюк. Например закрываем изнутри водительскую дверь клавишей ,может отбить может нет , также с пассажирской . Потом закрываем ЦЗ изнутри клавишей , и пробуем поработать сигналкой .Станет ясно какая дверь глючит . после этого как правило есть 2 варианта ,либо замена замка в сборе , из минусов дорого .Либо отрезаем провода управления от замка ,на память кажись черно оранжевый и черно зеленый ,из минусов - теряем управление ЦЗ с этой двери . При этом управление со штатного брелка и с сигналки работает корректно .Есть вариант попробовать отремонтировать контактную группу в замке , но я так и не решился . Бывает банально тросик или замок подклинивает и центральный замок отбивается обратно .Но из опыта 90 процентов не сигналка .

Agafosha
14 February 2016


На днях пытался подключить камеру на блау ,и вроде бельгиец , и крутилки хром , ан хрен ,нет гнезда под камеру . Но зато есть блюпуп и фрэшка , блок NOVERO обыкновенный . Стало быть работает !!!

Agafosha
12 February 2016


НА БЛАУ ВИДЕЛ ТАКОЙ ЖЕ МОДУЛЬ ВПОЛНЕ РАБОЧИЙ НО КОНКРЕТНО ЗА ЭТОТ ОТВЕЧАТЬ НЕ МОГУ

Agafosha
12 February 2016


Нет ,только сони ,причем не старше середины восьмого года .

Agafosha
10 February 2016


Музыку через блютуз, насколько мне известно, читает. Продается без провода usb . Цена вопроса 100 рублей .

Agafosha
9 February 2016


Добрый . Неспешно продается .

Agafosha
6 February 2016


Я немного дезинформировал ,во втором юсб тоже есть ,только не читает флешки . Раньше думал что флешки только нокиа не читает . Ан нет .

Agafosha
6 February 2016


День добрый ,на блау не пробовал ,снято с мондео

Agafosha
2 February 2016


Актуально .Для громкой связи комплекта достаточно . Если нужно голосовое управление ,то необходимо докупить подрулевой с кнопкой войс

Agafosha
1 February 2016


С радостью бы ,но увы ...

Agafosha
1 February 2016


К сожалению отдельно не могу отдать .

Agafosha
17 February 2016


Продано . спасибо за внимание .

Agafosha
18 November 2010


Померял.На проводе включения габаритов- ток 230 милиампер, а на проводе включеня ближнего света- 20 милиампер . Кстати при подачи плюса на провод включения ближнего - загораются и все габариты .Тоесть достаточно через амперный диод подать плюс на управление ближнего света .Впринцыпе меня такой вариант устраивает ,интересует Ваше мнение .

Agafosha
18 November 2010


Диодов пяти амперных думаю хватит так как планирую подключаться непосредственно на переключатле света, а там по крайней мере на ближний свет идет управляющий провод включением реле ближнего . Тоесть токи должны быть не большие . Сейчас померию ток на уходящих концах с переключателя и отпишусь . Теоретически все должно работать , меня интересует не будет ли каких нибудь багов при работе автомата света и прочее .Ну иестественно вопрос безопасности .

Agafosha
18 November 2010


Здравствуйте ! Перечитал всю тему , полез вчера в гем и обнаружил что пинов в разьеме под перемычку нет . Поэтому возникла мысль через диоды подать плюс с зажигания на провода габаритов и ближнего света непосредственно на выключателе света . Из минусов вижу только полный накал спиралей ламп , но меня это не смущает . нтересно мнение специалистьо . Я в электрике профан поэтому прошу сильно не пинать . С уважением .



    up