den145

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация12 years

Помял порог Эксплуатация Focus 2
den145
24 November 2011


Почитал ветку про пороги, даже легче стало. Не один такой :-)
Выезжал с парковочного места, правый поворот, бордюрный камень, итог - замятие.

den145
6 February 2009


Мою тему по этому же вопросу закрыли. У меня такая же ситуация произошла, как и у автора. Пластиковая деталь, которая крепится изнутри к бамперу, развалилась на части. Сам брызговик цел и невредим, включая все саморезы. Хотел купить эту детальку, но выяснилось, что дилер (Рольф) отдельно не продаёт только в комплекте с брызговиками. Обзвонил магазины из форума - не нашёл.
Может кто брал эту деталь отдельно? Подскажите пож-та. Кстати в магазинах не могут идентифицировать эту деталь по каталогу. Кто-нибудь знает её каталожный номер?

den145
18 December 2008


Фотки здесь :
http://photofile.ru/users/den145/135187973/denied/
Пароль - фокус

den145
18 December 2008


Уважаемые коллеги!
Случилась беда под конец года с моим фокусом.
Ночью какие-то уроды поцарапали весь кузов, практически все детали кроме крыши. Царапины нанесены предположительно ключом или куском металла, проведены неровные линии вдоль обеих бортов, на капоте и багажнике. Каски нет, так что всё за свой счёт. Прошу помочь контактами, где можно покрасить по приемлемой цене. Слышал есть возможность сделать локальную окраску, что дешевле естественно. Заранее благодарен. Фотки - через ссылочку ниже...

P.S. Врагов особых нет, думаю залётные вредеители...

den145
7 December 2007


Кстати, вспомните дядюшку Форда. Ведь именно он первый в отрасли стал платить рабочим весьма достойную з/п. Мотивировал он это тем, что рабочий должен иметь реальную возможность купить произведённый этим же рабочим автомобиль (если не ошибаюсь). Не разорился ведь...

den145
7 December 2007


Вот недавно в Европе транспортники (ж/д и авиа) бастовали (Германия, Италия и т.д.), так там люди с уважением относятся к этому процессу немотря на все неудобства. Это нормальное явление, хотя всех затрагивает. Здесь же на форуме, что ни пост - виноват профсоюз. Да я понимаю, что неприятно, что итак по полгода ждём (причём это не вина работников, а тех, кто планировал изначально), но ведь надо пытаться понять людей...
Почему всё-таки мы так не уважаем друг друга? (риторический вопрос)
Все развитые страны проходили этот период, теперь и у нас это происходит. Это здоровая реакция на нездоровую ситуацию в стране.
Кстати, вот наблюдение. На вазе вообще никаких выступлений нет и не будет наверно, так ведь там и качества тоже нет.
А профсоюз, который добился своего, я уверен будет ещё сильнее стимулировать своих членов работать лучше и производительнее.
Всё имхо.

den145
28 August 2007


Чё-то оранжевые полоски по-колхозному смотрятся. Да и чёрный цвет неособо подходит...

Ford уступил GM Новости
den145
10 April 2007


А вот интересно в денежном выражении, как обстоит дело...
Фокус в среднем дороже Ланоса, и возможно Авео с Лачети.
Имхо, кол-во проданных авто не единственный критерий по определению лучшего продавца.
Тогда уж ТАЗ луше всех должен быть

Защита картера Оборудование и запчасти Focus 2
den145
21 January 2007


Считаю защита нужна. Все мы время от времени выезжаем на природу, да и в городе много чего между колес попадается. Клиренс конечно уменьшается, зато появляется чувство уверенности, правильно сказали - не надо лазить под днище каждый раз и проверять. Единственно, что взбесило, сняли 400 руб за снятие/установку при ТО-1 на Рольфе. Буду ещё ругаться с ними, в тот момент времени не было.

den145
25 May 2006


[B]kamena

Спасибо за совет. Буду пробовать

den145
24 May 2006


Что это даст? Кардинально это ничего не изменит, всё равно из одной бочки льют-то. Вот если б сообщили о вводе в строй современного НПЗ, тогда да, а так... Чистый популизм и возможность официально получить взятку... Всё ИМХО, конечно.

den145
23 May 2006


Господа! Имеется фокус чОрный
Появилась потёртость на капоте, где-то 6см в диаметре, также небольшие неглубокие царапинки в разных местах кузова.
Чем посоветуете извести? Особо интересует опыт владельцев с тем же цветом, достигших реальных результатов.
За ценный совет при встрече с меня пиво
Заранее Всем спасибо!

den145
2 May 2006


Немецкий автомобильный клуб ADAC, одна из самых авторитетных автомобильных организаций в Европе, опубликовал ежегодный рейтинг надежности автомобилей...

...В компактном классе тройку лидеров образовали Mercedes-Benz A-класс, Ford Focus первого поколения и Toyota Corolla. Сверхпопулярная в Европе Mazda6 взяла золото в классе D. Далее пьедестал заняли Audi A4 и – опять же, Mazda 626. Mazda и без того пользуется бешеным спросом, теперь же ADAC невольно поспособствует росту очередей на эти автомобили.

Читаем тут :
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...6/04/02/1197568



    up