Aleks_k

г. Обнинск

Aleks_k
10 January 2007


Ну вот и наступило ТО-2, давно не был у дилера. К сожалению ничего не изменилось. Дженсер Калуга -записался- очереди нет, сполоснули (не помыли) бесплатно(уже хорошо). Но остальное оставляет желать лучшего. Смена масла и по моей просьбе фильтра (салонный и воздушный), просил долейте антифриз и тормозухи, (ответ спепциалиста-" и так сойдет ,его же (уровень жидкости) еще видно! Только благодаря тому, что из комнаты посетителей видел свою машину и все что с ней делают, заставил долить все, износ тормозных колодок определялся даже не снимая колеса, не говоря уже о проверке подвески , световых приборов и т.д. ничего не делалось. Но при просьбе сделать отметку о состоянии ЛКП, недоуменный взгляд и "пройдемте на осмотр" - что ж вы 3 часа то делали -одним словом - полный СОВОК- все из под палки и кое как. Позор! Смену свечей уже не доверил - уж лучше сам.

Aleks_k
6 December 2006


Смотри в вакуумный усилитель тормозов - идет подсос воздуха, либо шланг ваакуумный где то прохудился, либо манжета внутри вакуумника.

Aleks_k
29 November 2006


К дилеру -пусть он и открывает. А точнее поменяют по гарантии-я только оттуда, проблем не возникает -15 мин работы и вы снова счастливы.

Aleks_k
14 November 2006


Судя по тому, что снег не хочет таять ни с права ни с лева - либо очень слабый нагрев, либо его нет совсем.

Aleks_k
12 November 2006


Отыскал на форуме у братьев меньших на II фокусе - есть подводка подогрева у всех авто, вчера полез проверить,действительно есть, под панелью "пищалки" - колодка в ней 5 проводов, 2 из них, зеленый и черный к подогреву. Так что кто хочет решить проблему - безболезненно, без разбора дверей , только сами зеркальные элементы надо приобрести и два проводочка от самих зеркал, до колодки.

Aleks_k
10 November 2006


Сам офигеваю, неужто братья наши меньшие немчуры - сделали подогрев лобового стекла. а зеркал нет, а вот не греют. Звонил Пчелу -сказал 4 часа работы, 5000 и два зеркальных элемента, но провода тащить вроде надо,хотя могут и быть. (зеркальные элементы по 68 $ за штуку).По идее если есть проводка, то работы минут на 15. Я на старой машине Ауди менял сам. А вот если нет...

Aleks_k
9 November 2006


Кто нибудь менял простые зеркала на зеркала с подогревом, есть ли там проводка. Комплектация с пакетом улучшенной обзорности, а подогрева зеркал нет (брал авто в салоне без заказа) . Сами зеркала с электроприводом,неужели нет и проводки под обогрев?

Genser Москва Дилеры Ford
Aleks_k
1 November 2006


Звоню в Дженсер -записаться на 1 ТО, приятный женский голос, да пожалуйста ,день,время,номер машины, вообщем все честь по чести, приезжаю (а ехать мне 100км) на приемке - а вы записывались?, через 30 мин поиска, ну мы Вас записать можем на такой то день, Вас в списках нет, все заняты и тп. и т.п, - козлы

Aleks_k
25 October 2006


На все открытые двери происходит сигнализация открытия (пищит зуммер, горит лампочка и пишет комп) а вот на открытый капот никак не реагирует. У кого как?

Aleks_k
25 October 2006


02/2006год, крышки нет, омывателя нет, оповещения тоже нет

Aleks_k
22 October 2006


Как всегда, только переобуешься - лето наступает +15, обещают всю неделю. Поставил Nokian Hak-4, после летней резины, да на шипах, да по асфальту - . Если серьезно - то шумноваты конечно, сразу захотелось шумоизоляцию сделать.

Aleks_k
3 October 2006


Наверное каждый при выборе исходит из собственного опыта (если он есть) и размера кошелька. У меня на Ауди стояла Файерстоун (филиал Бриджа) он же, но дешевле - нравился безумно, читаю в прессе -отстой. Поставил Пирелли винтер - так себе,на твердую троечку с плюсом, ультра Грип на асфальте не понравилась, а в снегу - супер, сейчас буду пробовать Нокиа Н4, пресса говорит.что супер, осталось убедиться самому.

Aleks_k
30 September 2006


Потеря в цене всего 600 $ из разряда фантастики, объяснение видимо в комплектации тренд 1.6, брал тысяч за 17500, соответственно продал за 16900, приемлемая цена на б\у. А возьми Гия за 25000 и попробуй за 24400 продать

Aleks_k
16 September 2006


После 5-ти месяцев эксплуатации и 25 тыс км пока все еще нравится. У каждой техники есть свои особенности, свой характер, если приноровились друг к другу, будет и Вам счастье

Aleks_k
11 September 2006


Al_Za
Пиши телефон 781-24-71 Варшавское шоссе д.46стр.4 Можешь спросить Романа.

Aleks_k
9 September 2006


Прикупил сегодня Nokian Hakkapelita -4 195/65 R-15 взял пока цены еще не выросли за 3400р. Пообещали каждую неделю на 2% прибавлять в цене. Зима не за горами.

Aleks_k
7 September 2006


Лампочки никакой там нет. А омывайка от типа авто не зависит, только от температуры замерзания.

Aleks_k
5 September 2006


Так держать Максимка. Побольше положительных отзывов и народ к нам потянется

Aleks_k
5 September 2006


У меня такая же проблема, на холодную при нажатии газа- провал , пока не прогреется. Конечно про влияние масла на провал - это круто ,дело либо в свечах, либо в зажигании. Причем у меня стало после ТО -1 на 18 000 км. Теперь стою греюсь пару минут потом еду. У официалов только нервы портить -тупые.

Aleks_k
4 September 2006


Да такие заглушки овальные присутствуют, я думал металл - пойду сушить и герметизировать.



up