avatar
avatar

Gladkin

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
Ford Focus 217 years

 
Дилеры Ford17 years

 
Страхование17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
Ford Focus 217 years

avatar
Gladkin
24 August 2006


Да и у меня такая Фигня! Решением этой проблемы явл. минутный прогрев, хотя появилось это после обкатки особо не парюсь.

Полетел бензонасос Эксплуатация Focus 2
avatar
Gladkin
6 August 2006


romank
Бензонасос это болезнь Фордов! В основном они летят из-за плохого качества бензина! Плюс необходимо держать уровень бензина в бензобаке не меньше четверти!

avatar
Gladkin
24 May 2006


Antonio-str
Хотя вопрос был и не ко мне я попытаюсь ответить! Я честно говоря не почувствовал разницы от переключения режимов! По мне все приблизительно одно и тоже! переключать можно и на ходу!

avatar
Gladkin
15 May 2006


Накатал на своей машинке уже 700 км. хотя номера еще не получил Расход что то у меня бешеный 15,5 на сотню! Правда я тока по пробкам и катался, но всеравно много у меня на 2-х литровом расход бы около 12 литров!

avatar
Gladkin
15 May 2006


leoford
Полностю с тобой согласен (тоже 1.8)! Жутко напрягает шум в салоне, причем шум не от двигателя, а ощущение такое,что от качества асфальта!

avatar
Gladkin
15 May 2006


В субботу ставил на учет свою машину в СЗАО (на ул. Твардовского), приехал в 8.30 за 30 минут до открытия, хотел быть первым Ага а был уже 67-м! Ощущение такое что оказался в "совковсое" время: листы записи, километровые очереди! В 9.00 открылись двери и люди ломанулись к окошкам (благо не в одно принимали, в 4 окна)! Про списки забыли естественно. Жалко было мужика,который был первый по списку, он занял очередь в 3,00 ночи Стоял в очереди в одно из окон чтоб отдать документы (был 7-м) полтора часа! И еще два часа ждал когда отдадут документы с квитанциями! Съездил оплатил квитанци, приехал на стоянку осмотра и... офигел... машин 30 в очереди. Забил и уехал домой, поеду во вторник сразу на площадку,надо думаю к трём ехать

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
avatar
Gladkin
14 May 2006


app76
Сама защита стоит 2400, брызговики-1200! Установка брызговиков-500! Устанока защиты-1600 (шесть болтов закрутить)

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
avatar
Gladkin
14 May 2006


app76
Конечно пришлось забирать грязную! Сразу заехал на мойку, с лакокрасочным покр. вроде все в норме!
Да сразу поставил защиту картера и брызговики! Защита правда хлипкая, до этого на ФФ1 была из 3мм железа, а эта худенькая
Стоило это всё 5700 руб!

avatar
Gladkin
14 May 2006


vinkle
Всё зависит от того кредитная машина или нет! Если кредитная то оплачиваешь первоначальный взнос, тебе дают копию ПТС, и до сделки с банком тебе надо застраховаться! Если мшина не кредитная то оплачиваешь, салон выкупает ПТС, на след. день подписываешь бумажки, идёшь на осмотр, подписываешь акт приёмки и ... рулишь домой на тачке ! И застраховаться можешь хоть через месяц!

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
avatar
Gladkin
14 May 2006


Наконец-то получил свою машину, внесу свою лепту! Сразу скажу остался не доволен, старался не придираться, но все касяки сразу в глаза бросались!
Началось все с того что когда я приехал мой менеджер (Рыжов-кстати по-моему адекватный, и грамотный специалист) занимался другим клиентом, и скинул меня другому (Вячеслав)! Началось оформление, долго все писал и говорит подпишите, начинаю подписывать смотрю бумажка называется акт-приёмки!я сделал удивлённое лицо и поинтересовался не подписывается ли он после осмотра машины! Он говорит: "Пошли смотреть!" Подходим к машине она вся грязная, в точках и разводах, как будто с автовоза тока сняли! Прошу помыть, говорит, что мойка сломалась! и убежал куда то прибегает и говорит: "Посмотрели?" Я начал задавать вопросы по гарантии, как че работает, где че включается! Последовал ответ: "Прочтете обо всё в книжке!" Супер! По поводу сборки: плохо закрывается багажник, указал на это менеджеру, на что он ответил: "Подъезжайте через неделю, если не разработается!" По поводу подарков отдельная тема! Подписал акт приемки и менеджер прощается! я удивленно спрашиваю: "А как насчет дорожного набора?" Потрясающий ответ: " А что он вам нужен?" "Ну ладно щас принесу?" Из подарков всё, и на этом спасибо. Итог: по кредитному отделу, по исполению обещанных сроков все супер! По работе менеджеров есть куча касяков!

avatar
Gladkin
14 May 2006


Dr.Ford
Спасибо за поздравления! Хорошо, что предупредил по-поводу крышки! Сегодня порепетирую, как она снимается !

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
avatar
Gladkin
13 May 2006


Aleks79
Прикинь тажа тема про багажник! Сегодня получал машину в Импексе сразу указал на это менеджеру, на что он мне сказал, что замок еще не питерся , сказал, что если через неделю тоже самое будет- приезжай, подрегулируем! Вот и думаю теперь, что стало быть на веки...

avatar
Gladkin
13 May 2006


Вот и я наконец получил свои 1,8. Скажу сразу мне двигатель понравился! До этого был Фокус 1 (амер.), 2литра (136л.с), так вот эта машина едет как минимум не хуже, а может быть и лучше! Двигатель приёмистый и высоко оборотистый, разгон не разочеровал. Правда больше 4000 не крутил, но запас под ногой чувствуется! Очень хочется побыстрей обкатать чтоб нормально давить на гашетку! Ну писать про то что есть ЭГУР, и нет шумки (так как Trend) смысла нет, ранее было написано! Единственное что немного напрягает это шум двигателя! А так я думаю те кто поменял 1,6 на 1,8 не пожалеют! Ксати катался и 1,6 (115) на тест др., так вот мне 1,8 больше понравился, и те кто говорили что 1,6 лучше разгоняется по меньшей мере не правы! Про коробку ничего путного сказать не могу потому что не шарю! Так что ждите и не переживайте, двигун супер!

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
avatar
Gladkin
11 May 2006


Самоха
У меня произодство в договоре сразу было прописано апрель! Производство в итоге было уже в мае!

app76
Когда я звонил Марина тоже 20 мая мне называла, но при этом сказала, что это самая поздняя дата (с подстраховкой)! Бред какой то, что машина из Питера должна идти 22 дня? Интересно что они на это тебе скажут! У меня от даты сборки до поставки в салон прошло 2 дня!

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
avatar
Gladkin
11 May 2006


Самоха
У тебя апрельская сборка? Может быть я раньше получил потому что у меня двигатель 1,8. Кто то говорил что с ним производство сдвигается в сторону уменьшения!

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
avatar
Gladkin
10 May 2006


radun
Да чё то не порядок! Я заказывал 30,10,05 и машина уже в салоне была 5 мая! Что тебе говорят в салоне, чем это все объясняют?

avatar
Gladkin
7 May 2006


Машину заказывал в ЮСИмпекс! Сборка 2 мая, 3 мая ушла на томожню, 5 мая в салоне!

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
avatar
Gladkin
7 May 2006


Korben_Dallas
Не пойму причём здесь параноя? Как я понимаю должно быть так, либо всем дают эти пресловутые дорожные наборы, либо никому не дают! Для меня набор не самоцель! Просто хочется понять если это подарок ФМК то должны всем их дарить! И параноя здесь не причём

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
avatar
Gladkin
6 May 2006


app76
Машина собиралась 2 мая, 3 мая ушла на томожню, 5 мая в салоне! Знаешь мне менеджер сказал, что в день приходит по одному автовозу! так что думаю скоро прийдёт...

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
avatar
Gladkin
6 May 2006


Всем привет! Вчера позвонили из салона и сказали, что моя машина пришла,приезжайте! Прилетел часа через 2! Подхожу на ресепшен спрашиваю своего менеджера, говорят, что он работает тока в понедельник. я подхожу к первому попавшемуся менеджеру (Эльдар), объясняю ситуацию! Спрашивает хотите ли вы посмотреть машину? Говорю что хочу! Сам чтоб не ждать там, зашел в кредитный отдел (что насчёт этого отдела всё на высшем уровне), прибегает менеджер и говорит мы ваши ключи потеряли! Говорит не волнуйтесь, сейчас найдём, убежал минут так на 20! Прибегает, говорит пойдёмте смотреть, ведет меня в рем зону! я смотрю свою машину,менеджер убегает, приходит какой-то мастер и говорит какого ты здесь лазеешь!я в ауте говорю что меня пригласили машину смотреть, он начинает повышать голос, я под впечатлением стою не обращаю на него внимание! Прибегает менедждер и они начинают друг на друга орать!Осмотр продолжался где то минут 5! Менеджер уводит меня и спрашивает остался ли я доволен осмотром! ! Короче настроение испортили! Надеюсь, в понедельник все будет не так как вчера! Когда получу машину отпишу!



up