alex-rost

Ростов-на-Дону

alex-rost
21 March 2008


S
sid23:

avatar
viks:

Верните все на место   от добра добро не ищут! Ну а если так хочется МР3 купите ТРАНСМИТТЕР с USB  разъемом или воспользуйтесь AuX входом(находится в бардачке)

у вас работает AUX вход???
проверяли?
если нет, небудет сложно проверить!?
очень буду признателен

Вход работает, но крайне неудобно то, что управление звуком производится с руля, а переключение треков только с МР3 плеера, это отвлекает я бы сказал!!!

alex-rost
15 February 2008


Странная хрень
Иногда лучше читать правила, чем писать ни о чем. +10 за флуд

alex-rost
17 February 2013


При выключении зажигания,если оставить включенными габариты через 1-3 минуты они начинают мигать с периодичностью примерно 1 раз в минуту (гаснут и сразу опять загораются) Диллер говорит,что это такая особенность... У кого нибудь такая фигня есть? Мондео 2007г Титаниум

alex-rost
12 February 2008


Что за бред? Ручка закрытия багажника есть! Находится внутри справа. Цеплялка такая для пальцев!!!

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
alex-rost
29 November 2006


Господа, не хочу показаться самым умным, но скрип рулевой рейки при повороте руля напрямую связан с опорным подшипником передней стойки.
У меня так было, исправляется заменой опорного подшипника.

alex-rost
19 March 2006


15 марта получил наконец таки свою машинку, я конечно предполагал, что она будет великолепна,но когда я ее увидел был просто в восторге (черный Тренд седан смотрится обалденно!!!)
А теперь по теме.
Я еще раз хочу поблагодарить всех сотрудников Авто Лиги за проявленный профессионализм и замечательное отношение к своим клиентам. Все свои обязательства выполнили четко и в результате машинку я получил на 1,5 месяца раньше срока. Отдельное огромное спасибо Косте Дрозд!!! Очень хороший человек!
У меня еще просьба к Диме К.
Костя говорил, что редко бывает на форуме, передайте ему привет и спасибо от Олега которому он привез вышеупомянутый автомобиль, т.е от меня!
Еще раз всем спасибо

С новосельем! Краснодарский край
alex-rost
23 February 2006


RSLena- 5 баллов!!! Правильное уточнение на самом деле по поводу столицы юга!!!

alex-rost
17 February 2006


Господа,весь этот спор это разговор не о чем. Самый главный АВS это башка на нужном месте!!!
Я вчера видел выпученные и удивленные глаза одного водителя ФФ2 (с АВS) когда он засандалил в жопу шестерке!!! Он очевидно тоже верил в чудные электронные системы!! И очень удивлялся почему его машина не тормозит!!! Не надо так свято верить в электронику!!!



    up