avatar
avatar

Ivan_Sh

Иван, 40 years, Кострома (RU)

avatar
Ivan_Sh
9 November 2010

1

Рыбалка охота зоопарк велопрогулки спортплощадка лыжня каток кстати есть индивидуальный монгал…. Это с сайта….

avatar
Ivan_Sh
9 November 2010


Пошел юмор...!!! Хорошо... Успокойтесь я архитектор по профессии... И к ЭО отношения никакого не имею…!!! Только пару раз ездил туда отдыхать в том числе и в бассейн…

avatar
Ivan_Sh
9 November 2010


В бассейн как вариант...!!! Кто хочет, может за одно и поплавать кто не хочет, может и другие услугами ЭО воспользоваться или просто отдохнуть на свежем воздухе..!!! Идея самого отдыха на природе...!!! А что по поводу проблемы добраться...??? Предложения принимаются…!!!

avatar
Ivan_Sh
9 November 2010

2

posted imageposted imageposted image

avatar
Ivan_Sh
9 November 2010


Так ссылки не дает размещать... Короче в гугле забивайте Экоотель «Романов лес» Кострома...!!!))

avatar
Ivan_Sh
9 November 2010


Поддерживаю sprogi... Можно и внепланово...!!! Предлагаю выехать в первой половине для в Экоотель «Романов лес» …!!! На Иваново, Владимир - 14 км поворот налево на Сухоногово, "Романов лес" далее 16 км по главной дороге. до указателя экоотель "Романов лес". Всего 30 км. от Костромы. Отмечу сразу хорошее расположение в лесополосе (есть где погулять), можно посетить бассейн (цена 350 р. час) далее можно в ресторан на обед (комплексный обед 390 р. и комплексный ужин 370 р.). Вот сайт В общем все сами смотрите есть описание, фото... Предлагаю как вариант для встречи!!!

avatar
Ivan_Sh
7 November 2010

1

Здравствуйте друзья:) К сожалению не смог приехать к вам на встречу... Другу покупали машину в Ярославле и поздно вернулись. Надеюсь, что в следующий раз обязательно смогу приехать. P.S. Молодцы, что встретились, не смотря на погоду...!!!



    up