avatar
avatar

Sem 75

Пенза

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
avatar
Sem 75
11 June 2009


А может ли кто детально описать процедуру регулировки и в частности опускания подрамника,какой инструмент необходим?

avatar
Sem 75
21 December 2006


цитата:
вот сматри реклама не реклама, а вот в автоасе, угонанет, люди тут сидят и знают проблемы фокуса 2 на 100%, зачем ставить у других не понимаю... экономить 500 рублей непонятно на чем неразумно

Когда ставил сигналку,у нас в городе фокусов было полторы штуки.

Ребят,посоветуйте что делать?

avatar
Sem 75
21 December 2006


[QUOTE]Каждый автомобиль имеет свои тех. особенности, особенно новые, как FF2, а мы адаптируем для каждого автомобиля- сигнализации, при помощи спец развязок или доп. схем подключения, для корректного подключения. Рекомендации по подключениям к автомобилям с учетом тех. особенностей указаны в спец. разделе на сайте www.ms.spb.ru

Поискал на этом сайте,не нашёл ничего.
Такая же проблема как у phlavius.Ложные срабатывания достали.Брелок показывает что открытые двери.Сигналка Starline twage A6.Впаяли какой то диодный мост,но результатов никаких,продолжает орать.Это то же самое что развязка инвертор,или что?

Замена фильтра салона. Эксплуатация Focus 2
avatar
Sem 75
27 October 2006


Заменил своими силами,после пробега 15 тык был сильный запах пыли.Поставил угольный,других в продаже не было.Стёкла перестали потеть и на 1ой скорости вентилятора.Верхний саморез по опыту старших товарищей не стал заворачивать.Крышка и так вроде плотно прилегает.

Замена фильтра салона. Эксплуатация Focus 2
avatar
Sem 75
26 October 2006


Сегодня в продаже обнаружил салонный фильтр для кондея,.выглядел он несколько больше обычного.Его тоже нужно менять?Где он стоит,кто знает?

avatar
Sem 75
18 February 2006


У меня дв.2.0л греется даже по сравнению с 16кл.тазом долго.Если тапку не давить то проехать можно 10-15км пока стрелка не займёт своё нормальное положение(1мм до90).Если крутить около 3-4т оборотов,то гораздо быстрее,однако рука(т.е.нога)не поднимается-жалко всё таки.Пробег 3000км.В принципе если бы не расход топлива на холодном движке это всё не напрягало бы-разница 1-1.5 л по сравнению с прогретым мотором.У меня вопрос.Кто глушил радиатор стало ли заметно лучше?Хоть и противно но другого способа ускорить прогрев нет.ИМХО конечно.

Слабые стороны зимой Эксплуатация Focus 2
avatar
Sem 75
7 February 2006


До сегоднешнего дня машина заводилась без проблем.В-28,в-30 с первого раза,три-четыре оборота стартера и всё ОК.Сегодня утром борт.комп показывал -27 как обычно сразу завелась, минуту поработала потом обороты упали и заглохла.Покрутил ещё несколько раз без результатно.Вывернул свечи естно они мокрые и заглянул в свечные колодцы а там лужи бензина.Подручными средствами (шприцом) не много удалось его откачать,просушил свечи и по новой...Ни одной вспышки!Почти посадил аккуулятор плюнул и пошёл домой.Вот сижу и чешу репу что дальше делать- прикурить ещё попробовать или на сервис тащить...

avatar
Sem 75
30 January 2006


MurNik
Ещё ест FF ST c движком от Volvo

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Sem 75
15 January 2006


YURIY_YAR
Меня температура тоже поначалу напрягала,ничего привык.Слушаю и радуюсь почти 4 года.

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Sem 75
14 January 2006


akula64
Это саб на 12 или 15 ?В каком объёме?

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Sem 75
7 January 2006


Jack-nln
Акустику сам планируеш ставить или как?Если не сложно сфоткай когда посавиш пищалки.

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Sem 75
4 January 2006


Jack-nln
URAL AS-W1625K довольно басовитые динамики.Скажу больше самые басовитые.
Одна корбка из под снарядов чего стоит.
Доводилось слышать на стенде сравнивая их c Focal Access 165A и Hertz ESK 165.
Встанут без проблем всё равно проставки делать.
Helixы играют ровно ,тут уже зависит от пристрастий.Играют они не от головы но с их чувствительностью думаю проблем не будет.

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Sem 75
4 January 2006


Наконец то пришёл долгожданный Фокус и установленна музыка которая частично была в предыдущем авто:голова Alpine 9847,фронт Helix HXS 236 на фанерных проставках,усь DLS СА 450,тыл Hertz коаксикалы 13 см.в задних дверях -подключены к голове и саб DLS BW 210 З\Я,корый пока просто лежит в багажнике и сразу появились вопросы:
1 Саб планировал поставить free air в задную полку но установщики отговорили в виду сложности работы и полученного результата- якобы хоршего баса не добиться а посоветовали смастерить в заднем крыле.Делал ли кто такую установку в седане?Какие впечатления? Попадает ли бас в салон или тока багажник дребезжит?Если есть фотки такой установки выложите плизз.
2 Пищалки запихали в родные места,но у Helix они оказались великоваты и разверуть их как следует не вышло.Кто как делал поделитесь?
3 Устанавливал ли кто нибудь мид бас не калеча обивку хотя бы под небольшим углом?И стоит ли возиться?
Заранее благодарен.



    up