avatar
avatar

Gentle

Москва (RU)

avatar
Gentle
11 May 2012


У меня похожая ситуация. Заехал в сервис, сказали что нужно менять бензонасос, так что Andrejlw может быть прав.

avatar
Gentle
25 April 2012


А вообщем можно сделать встречный ход. Как-то вмятину нужно задокументировать в страховой или в том же ГАИ.

avatar
Gentle
25 April 2012


Ну сами посудите. Если даже и сбили, то нужно было вызвать ДПС, тогда бы подали в розыск. А теперь она как поступит? Через сутки позвонит в милицию и скажет, что меня сбили, а я дома сижу в шоке и теперь хочу чтобы нашли подлица! Уверен, что на это они не пойдут. Думаю можно забить, т.к. сложно будет строить доказательную базу. Это точно мошенники и вступать в долгие разборки с полицией им точно не хочется.

avatar
Gentle
25 April 2012


Хм, из текста я понял, что сбили женщину, владелиц машины тоже женщина, а в записке имя Павел. Косяк на лицо. С такой запиской можно уже обратится в милицию о факте мошенничества или сохранить на свяк случай. А вообще я думаю, если Вы им не позвоните никто Вас трогать не будет. Недельку походите пешком на всяк случай, их раны заживут и доказать будет им что-то сложно, если вдруг они станут настаивать, хотя очень сильно сомневаюсь, что будут. Думаю для них ценны те, кто позвонит сам, чтобы начать психологический развод. Удачи!

avatar
Gentle
26 March 2012


Отлично! Теперь я буду полностью легален.

avatar
Gentle
26 March 2012


TRY
posted image

Девушка на фабии не пропустила когда полосу меняла. Что характерно ехала из сервиса после ремонта прошлого дтп.

avatar
Gentle
23 March 2012


2 IWolf
Машина моего брата была пришли в салон и взяли фокус, то что был в наличии

avatar
Gentle
23 March 2012


Похоже на этот вариант по разрушениям. В нашем случае страховая признала машину тотальной и выплатила деньги.
posted image

Стоматология Курилка
avatar
Gentle
20 March 2012


Привет всем!
Нужно идти к стоматологу, а к плохому попасть страшно. Посоветуйте хорошего стоматолога.

avatar
Gentle
28 February 2012


Сократий
Хорошо, Путин плох, голосовать за кого?

avatar
Gentle
27 February 2012


цитата:
- GAME -
а что, автошколой все обучение заканчивается? если чувствуешь, что не помогла автошкола, зачем садиться за руль и ехать в поток? ну поучись еще дополнительно сам где-нибудь или инструктора найми!

В том-то и дело, что все считают, что правила знаю, по ним ездят - это и весь опыт. А нанимать инструктора для обучения в экстремальной ситуации никто не будет, т.к. считают, что обойдется.

avatar
Gentle
27 February 2012


цитата:
Дерьмо на службу набирать не надо и менять не придётся.

А что делать тем, кто получил дерьмо в наследство?

avatar
Gentle
27 February 2012


Сократий
цитата:
Незаменимых НЕТ . Никогда не слышали этой фразы ??

Конечно слышал, но если все разом выгнать, то быстро на их место не найдешь, а пустым его оставлять нельзя. Я именно об этом, что менять нужно постепенно.

avatar
Gentle
27 February 2012

1

Dukedoc
Что значит не умеешь ездить? В наших автошколах учат только ездить по правилам, многие их знают - это умеют ездить? Если говорить о экстремальной ситуации на дорогах, так им не учат. Уверен, что многие потеряются в данной ситуации и что это не умеет ездить? Нужно пояснять о какой езде идет речь, т.к. езда бывает разной. Человеку просто не повезло, что-то у него не сложилось в данной дорожной ситуации. Земля ему пухом...

avatar
Gentle
27 February 2012


Borjomy
Спасибо, толково ответил, что-то стало понятно.

avatar
Gentle
24 February 2012


YanFord
Опять же, откуда такая информация, что У Путина основной критерий отбора- это личная преданность, а проф. навыки вторичны в лучшем случае? Вы с ним работали? Лично я не берусь утверждать то или иное, т.к. с Путиным не работал или его командой. Что я точно знаю, так это то, что на местах воруют и дело тут не в Путине или его команде, а в местной власти, в МВД и т.д. Их конечно можно всех выгнать, но опять же, всех разом не выгнать, а если выгнать то кем заменить? На эти вопросы не всегда можно дать четкий ответ.

Если говорить о Прохорове, то как он видеть диалог, то мне очень удивительно, как он смог заработать свои миллионы. Настолько он неуверено выражает свои мысли. Может ему конечно не хватает ораторского мастерства. Возможно он и хороший управленец, не знаю, но в его диалоге я вижу неуверенность, поэтому у меня он уверенности тоже не вызывает.

avatar
Gentle
24 February 2012


to MishaSS
Интересно от куда такая информация? Из первых рук или на основе других данных вывод сделан?

avatar
Gentle
10 February 2012


2 Derzkiy
Причем тут Путин? Насколько я знаю Путин не отменял контрактную армию в пользу срочной.

avatar
Gentle
8 February 2012


Грамотные советы в видео. Грамотные комменты. Многое пешеходы уверены, что если им зеленый, то можно по сторонам не смотреть на этом и попадаются. А там, где девушку с ребенком сбили - я вообще не понял, куда она побежала даже не смотря влево ведь там даже нет светофора

avatar
Gentle
7 February 2012

2

Спутник
Судя по нику ответ ожидаемый



up