mihan

Муром (RU), Ford Focus II

Очистка кондиционера на FF2 Эксплуатация Focus 2
mihan
29 August 2022mobile


Здравствуйте!
Кто нибудь чистил испаритель и воздуховоды с полной разработкой? Кто нибудь разбирал панель, что бы почистить радиаторы паром?
Может кто видел обзор этого? Дайте ссылку
Пена и трубки , это ничто

MP3 плеер для 6000CD или Sony Оборудование и запчасти Focus 2
mihan
1 February 2015


Привет всем. Вместо CD карты нельзя BT адаптер подключить к плееру? Для воспроизведения интернет радио через телефон?

Пакет Безопасности №5 Эксплуатация Focus 2
mihan
30 November 2013


Может подскажет кто : что за режим когда мигает быстро аварийка (все поворотники). Машина стояла на охране. Фокус 2 тренд. Пакет безопасности не знаю какой. Чтобы встала на охрану 2 раза жму на кнопку. И , слава богу, что это все беззвучно.

mihan
15 February 2013


C днем рождения!!!

mihan
20 January 2013


У меня пропайка контактов ни чего не дала. менял всю плату

mihan
11 January 2013


paraz1t
Этой зимой в мороз пару раз не завелся. Акум (и авто) старый уже, 6 лет. Прикуривал. После такого ада для FF2 всегда пол дня горит ЧЕК. Потом само все проходит. Может подожди пока паниковать. Вроде прошлой зимой в -32 градуса такая же фигня была. Снятие клеммы тоже не помогало (Снимал акум на зарядку на весь день)

mihan
11 January 2013


Всем привет! Были дикие глюки приборки Дорестай. Мультики на табло БК, мигание лампочек, почти постоянная "неиспрвность системы двигателя", "режим ограничения скорости" . Но машина двигалась вроде как обычно. Так ездил почть 10 месяцев. Решил заняться своей проблемой в плотную. Для моего случая понял: у меня навернулся сам чип или конечно где-то в плате дефект. Но последнее искали несколько умов. не нашли. Помогла только замена всей платы. Б/У приборка любезно предоставленная нашим коллегой с форума за 500р.перепрошивка 1000р. еще почтовые расходы. Результат на лимон. Гора с плеч. Мой вывод такой: визуально искать дефекты (очень внимательно), пропаять слабое место - разъем . Если не помогло - значит менять.

Панель приборов Эксплуатация Focus 2
mihan
11 January 2013


Всем привет! Были дикие глюки приборки Дорестай. Мультики на табло БК, мигание лампочек, почти постоянная "неиспрвность системы двигателя", "режим ограничения скорости" . Но машина двигалась вроде как обычно. Так ездил почти 10 месяцев. Решил заняться своей проблемой в плотную. Для моего случая понял: у меня навернулся сам чип или конечно где-то в плате дефект. Но последнее искали несколько умов. не нашли. Помогла только замена всей платы. Б/У приборка любезно предоставленная нашим коллегой с форума за 500р.перепрошивка 1000р. еще почтовые расходы. Результат на лимон. Гора с плеч. Мой вывод такой: визуально искать дефекты (очень внимательно), пропаять слабое место - разъем . Если не помогло - значит менять.

Установка рестайлинговой приборки Оборудование и запчасти Focus 2
mihan
12 July 2012


Всем привет! Нужна панель приборов на FF2 2007гв. может кто продает?
b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий:
Куплю
Продам

Панель приборов Эксплуатация Focus 2
mihan
12 July 2012


Имел ввиду FF2

Панель приборов Эксплуатация Focus 2
mihan
12 July 2012


Всем привет.! Подскажите кто сможет, где взять плату панели приборов на АА2 2007гв , лучше б/у??
Спасибо!

mihan
21 June 2012


починили мне свет. не было контакта в переключателе. просто почистили контакты .

mihan
20 June 2012


Друзья надо срочно электросхему головного света. Где взять ?

mihan
17 June 2012


ig-general123
У меня такая штука уже пол года. Все хуже и хуже. может кто что - нибудь подскажет нам??

mihan
17 June 2012


despot93
Блин, боюсь, что не в этой штуке дело. месяц езжу без света. Отпишись если что сделаеш

mihan
14 May 2012


Привет! Перестал гореть головной свет.Дргаю рычаг Дальний мигает, при выключенном зажигании ближний загорается на 30 сек. ПТФ работают, Предохранители целые, СВЕТА НЕТ. Где смотреть? Где реле ?

Панель приборов Эксплуатация Focus 2
mihan
15 January 2012


apple_jesus
apple_jesus
Всем привет! У меня примерно тоже самое. Я завожу, мотор пускается. Примерно сек через 20 все приходит в норму. Еще при этом не горят противотуманки и подсветка приборов. Пол года уже такая хрень

mihan
25 June 2011


Печатная плата со стороны со стороны приборов (стрелок). Сзади только разъем и корпуса мотрчиков стрелок. Мож кто знает как разобрать панель, подскажите.

mihan
25 June 2011


ressirv
Приветт.Разбираю панель. У фокус 2. Подскажите: А панели с С Макс одинаковые?.Чтоб До платы добраться надо стрелки приборов снимать?

mihan
20 June 2011


ressirv
Привет! Ты написал "через день перестал гореть чек" . Когда ты все собрал, машина завелась и ты ездил с "чек" ипотом он потух. Прально я понял.



up