avatar
avatar

Chistyk

Алексей, Воронеж (RU), Ford Focus II


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти5 years

Штатный джойстик и нештатная магнитола Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Chistyk
13 June 2018


Спасибо. Буду пробовать.

Штатный джойстик и нештатная магнитола Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Chistyk
22 May 2018mobile


Привет! Кто нибудь знает номиналы сопротивлений в джойстик на kenwood ddx355? А то напряжно, джой торчит без дела.

avatar
Chistyk
17 July 2017


Добрый день, имеется ff1 usa 2,0 zetec акпп, появилась противная вибрация по кузову исключительно при переключении автомата с 3 на 4 передачу и наоборот в диапазоне 2000 об. на скорости 40-60 (когда включен овердрайв вибрации нет), проставку на шрус справа поставил- не помогло. Может ли это быть левый привод, а там хз коробка , подушки ?

avatar
Chistyk
10 February 2014


Пропала третья скорость, попробовал другой реостат, не помогло, в итоге полез по проводке, за магнитолой, слева, рядом с металлическим усилитем в торпеде нашел, смотанные изолентой, четыре релюхи т.е. на каждую скорость по реле, так вот от одной из низ отгорел провод, примастырил его обратно(заменил на проводе разъем" мама" и вставил его в фишку реле) Итог: все скорости работают, цена вопроса 2 р.на разъем "мама".

avatar
Chistyk
25 August 2013


Всем привет! Накрылась АКПП FF1 2,0 Z-TEC, поставил другую, ехал нарадоваться не мог, только присутствовала небольшая пробуксовка между передачами, приехал домой , включаю заднюю ,а ее деграть начинает, т.е.назад едет рывками, как будто ее включает , а она выключается,туда сюда, туда сюда ну думаю хз пусть стоит до завтра.Утром этого бага не обнаружилось. По пути на работу выскочила ошибка 0751, что означает shift solenoid A mecanical or hydraulic failure, прозвонил соленоид -рабочий, думаю может подклинил, скидываю поддон, меняю соленоид, заливаю масло, все передачи вроде включаются, но между включением слышно какое-то жужжание,продолжительность которого равна времени переключения,1-2 сек. Вечером еду домой , чтоб припарковаться включаю заднюю, и опять ее начинает дергать. Че делать ХЗ, в коробке остался только корпус и блок соленоидов все остальное включая насос и редуктор стоит новое. Братцы! Может есть какие соображения?

avatar
Chistyk
12 August 2013


sen88
Удар назадней? Может ленту тормозную подрегулировать?

avatar
Chistyk
12 August 2013


sen88
Года три назад менял все фрикционы и сальники, хз может датчик какой полетел или саленоиды. Хочется малой кровью отделаться.

avatar
Chistyk
11 August 2013


Привет ! Имеется америкос zetec 2литра, 2000г.в., при городской езде с акпп проблем не наблюдается, но сегодня выехал за город и случилось следующее, на обгоне давлю тапку в пол, он обычно резво выстреливает , а тут на 90 уперся и все , обороты 5000, и так секунд 7, потом жесткий удар, как будто камнем по днищу, передача переключается и начинается разгон, пробовал несколько раз на ходу газу дать, история повторяется,сначала тупит, затем сильный удар и переключается.Может кто сталкивался? В какую сторону копать?

Воронеж [36rus] Черноземье
avatar
Chistyk
11 July 2012


Блин. как сходняк мне на работу(((

avatar
Chistyk
10 July 2012


Mehanikys
ОК передам...исправляю батькин косячок и тебе настойчивый ББФФ!!!

avatar
Chistyk
10 July 2012


Mehanikys
ну да серебристый седан, а GermeS___
прав, так и есть )))

avatar
Chistyk
10 July 2012


GermeS___
Спасибо, и тебе ББФФ )))

avatar
Chistyk
28 June 2012


русофордовод
я спереди ставил от 10-ки с оранжевой маркировкой, пилить их не стоит, просто при установке чашку верхнюю развернул, результат на предыдущей странице топика.

avatar
Chistyk
26 June 2012


silver60700
Глаза боятся , а руки делают )

avatar
Chistyk
23 June 2012

1

шурец
только турбинку.

avatar
Chistyk
23 June 2012


Промывал винсом, собрал конструкцию с погружным насосом от фокуса, (получилось неудобно, т.к. насос выбивает струю вверх, пока тара полная не напрягает, а когда насос оголился пришлось крышку придумывать , ко всему насос дико греется , жижа начинает испаряться ), так что лучше строить по схеме насос/компрессор или с электронасосом от волги , как я понял на америкосе обратки нет ,все облазил ,не нашел, и второй шланг не нужен, подсоединяется только один шланг к рампе.

avatar
Chistyk
20 June 2012


wwr
Я сдам маечку, постараюсь завтра завести.

avatar
Chistyk
19 June 2012


gens
суть не в том ,что они проиграли ,а в том как они это сделали, и вообще они играют по принципу"палка и та раз в год стреляет" имхо, и вообще сваливать на то , типа мы проиграли потому что в слабой группе играли, а не в группе посильнее -вообще последнее дело , у кого тогда выйгрывать?

avatar
Chistyk
19 June 2012


Чипсоед ваще припух, вон щас ирландцам ничего не светит, а они как за золото бьются...молодцы

avatar
Chistyk
17 June 2012

1

ГазМяс,а не команда...выдать им парики , сиськи накладные и в женский чемпионат отправить...



up