avatar
avatar

Whitesmoke

Москва (RU)


Active in topics:
 
Курилка15 years

 
Новости15 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти15 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти15 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти15 years

 
FF2 Эксплуатация15 years

avatar
Whitesmoke
7 January 2009


avatar
kol123:

Народ
а по чем сейчас??

Подушка???если да то до 15 тысяч где-то у дилера))

avatar
Whitesmoke
7 January 2009


Ну ладно с этим сам разберусь а как насчёт боковой подушки кто поможет??(((

avatar
Whitesmoke
7 January 2009


Доброго всем вечера)))нужна подушка боковая- не шторка!!на разборки, что нашёл в нете звонил нигде нету(((и ещё кто знает где находится предохранитель обогрева лобового стекла в книжке посмотерел, там написано под капотом якобы,но там вместо предохранителя серая такая коробочка)))на предохранитель не похожа)))Прикурил мужика ,Слёзно умолял-искры были от аккума ,когда поключали.надеюсь ,что погорел предохранитель а не контакты в стекле))мужика пожалел и дал прикурить,хотя знал что от иномарок лучше не давать прикуривать((

avatar
Whitesmoke
20 November 2008


А я с Щуки до мичуринского за пол часа доехал...

avatar
Whitesmoke
19 November 2008


По новостям сегодня слышал ,что введут систему по которой будут блокировать телефон по IMEI...телефоны невозможно будет продать...а следовательно их перестанут воровать)))

avatar
Whitesmoke
19 November 2008


Тута девушка тоже не совсем разобралась с домкратом...Такой надо в комплектацию фокуса закладывать)))
posted image

avatar
Whitesmoke
19 November 2008


Чё сразу подкалывать...не проще объяснить если человек не совесем разобрался чё сразу наезжать и прикалываться?...

PlayStation vs XBox Курилка
avatar
Whitesmoke
19 November 2008


Она есть сто пудов знаю точно не фотошоп это!!

Может кто продаёт подержанную PSP?

PlayStation vs XBox Курилка
avatar
Whitesmoke
19 November 2008


GPS-навигация+SONY PSP(прошитая),показывает точное местонахождение на карте через спутники,(идеально для авто)+карта Москвы и области
Кто пользовался такой фигней и где можно купить если кто знает тысяч за 5 просто приставку и модуль отдельно)))

posted image

avatar
Whitesmoke
19 November 2008


Там же на нем нарисовано)))наклейка есть...подставляешь его ближе к краю машины(спереди,сзади) и вставляешь ,там нащупаешь есть ребро жёсткости и так чтобды оно попало в прорезь домкрата...и поднимаешь ручкой по часовой стрелке))

avatar
Whitesmoke
19 November 2008


Д
Дальнобойщик:

avatar
Whitesmoke:

сразу в боровково...а ехал по лесной дороге после черноголовки...

Что-то ты путаешь... Боровково это явно не за Черноголовкой... Посмотрел сейчас по карте и вправду - Боровково это после Ногинска - я там езжу очень редко и то если только ночью... Просто для меня действительно удивительно где на щелчке можно устать плестись за фурой - там два-три участка максимум по три км, а в населенных пунктах тяжеловесы спокойно обходятся по обочине, когда из-за полицейских снижают скорость почти до нуля... А вообще я для себя давно решил что все эти сплошные и знаки 20-40 нанесены специально чтоб рядом мента поставить - посему не нарушаю, матерюсь, скрипя зубами, но ни-ни Гайцы ониж как суслики - их не видишь, а они есть... А с внедрением видеотехники надо смотреть не только вперед но и на все 360 - как знать, вдруг на пустой ночной трассе эти два фонаря, висящие у тебя на хвосте, озарят всю округу сине-красными огнями по достижении тобой 155 км/ч

Я ехал по дороге которая идёт после Черноголовки выезжал из магазина который на углу синий супермаркет...и ехал по лесной дороге...Перепутал блин не боровково... с.Вот я обозначил где) меня взяли)
posted image

avatar
Whitesmoke
18 November 2008


Д
Дальнобойщик:

Whitesmoke
А можешь конкретно расписать где нарушил и где словили? У самого дача в том направлении - интересно где так можно подколоться... И еще, ты там постоянно ездиешь или ехал в первый раз, вот и попал?

Езжу там постоянно...в том направлении дача...поймали сразу в боровково...а ехал по лесной дороге после черноголовки...

avatar
Whitesmoke
17 November 2008


Видеозаписи слишком мало для суда...Нужны минимум свидетели...меченные купюры, понятые+видеозапись...тогда катит ну и группа захвата)),чтобы меченные купюры не пропали сразу как их передадут))

avatar
Whitesmoke
17 November 2008


Ford Motor Company намерена частично отказаться от производства атмосферных двигателей внутреннего сгорания, заменив их на моторы с новой технологией, названной GTDI. Что же представляет из себя эта технология?

Схематично, она является комбинацией уже хорошо известных систем прямого впрыска топливо-воздушной смеси непосредственно в камеру сгорания, интеркулера для охлаждения воздуха и одинарного или двойного турбонаддува, использующего энергию выхлопных газов.

В моторах, использующих прямой впрыск смесь вводится под давлением прямо в цилиндр в зону искры от свечи зажигания.
В обычных моторах смесь впрыскивается во впускной тракт позади впускного клапана.

В настоящее время Ford в сотрудничестве с технологической компанией Honeywell работает над системами турбонаддува и управляющей электроникой для систем прямого впрыска и зажигания.

Вице-президент компании Деррик Кьюзак заявил, что новая технология выигрывает и у традиционного атмосферного мотора, и у нынешних турбированных силовых агрегатов за счет более высокого давления впрыска, увеличении степени сжатия и возможности работы на сверхбедных топливо-воздушных смесях.

По словам Кьюзака, новая технология на 10 - 20% эффективнее нынешних. Кривая крутящего момента на графике, благодаря двойному турбонаддуву, будет более пологой и 90% диапазона оборотов будет держаться на оптимальном уровне.

В ближайшее время новые 3,5 литровые двигатели GTDi V-6 начнут устанавливаться на среднеразмерные кроссоверы Ford и заменят тяжелые и неэкономичные 5,4 литровые атмосферники.

В секторе легковых автомобилей компания намерена заменить нынешний V-6 3.0 рядным четырехцилиндровым мотором GTDi, который не уступает предшественнику по уровню крутящего момента, но экономичнее на 20 процентов. Кроме того, в среднем на 11 процентов уменьшится уровень вредных выбросов. Ну, и естественно, сами моторы станут намного легче.

Кьюзак говорит, что период окупаемости удорожания для новых моторов составит всего два с половиной года. У дизельных двигателей этот период составляет семь лет, а у гибридов – более одиннадцати! За ближайшие пять лет Ford собирается произвести полмиллиона моторов с технологией GTDi.

avatar
Whitesmoke
23 September 2009


Предприятие Ford разработало технологию Ecoboost - экономичную альтернативу гибридным технологиям, осведомляет автомобильное издание. Движок с технологией Ford Ecoboost будет стоить в районе 700 долларов, извещает автомобильное издание. Технология Ford Ecoboost позволяет сохранять до 30% топлива с помощью прямого впрыска топлива и турбонаддува, при этом большой двигатель можно заменить меньшим мотором при той же мощности. По выкладкам разработчиков, Технология Форд Ecoboost окупится за год: 3,25 доллара на галлон бензина, поскольку средний пробег автомашины за год в США – около 15 тысяч миль. Учитывая, что повышение цен на бензин остановилось на уровне $3,25, эта система Ecoboost может окупиться и раньше, пишет Triton-Import. К 2010 году производители желают повысить мощность 3,5-литрового шестицилиндрового движка Форд Ecoboost для F-150 более чем до 340 лошадиных сил. Сейчас на эту модель ставят 5,4-литровый мотор мощностью 300 лошадиных сил, осведомляет автомобильное издание. Аналогичным образом шестицилиндровые агрегаты заменят четырехцилиндровыми, с тем чтобы повысить отдачу топлива.

avatar
Whitesmoke
17 November 2008


avatar
Лисс:

Mini_Girl

пацсталом, спасибо, искренне посмеялся
)))
может все таки даш тогда сама оставишь координаты - а то так мало девушек с хорошим чувством юмора...

Если ты сам нарушаешь постоянно зачем осуждаешь меня??Ты же не был в этой ситуации и не знаешь как всё было...прежде всего человек должен следить за собой и за своими поступками...А как жить и что делать это личное дело каждого...

avatar
Whitesmoke
17 November 2008


Отпоститься не мог ибо тока пришёл...Хочу сказать одно,что я не плачусь и не говорю что я не виноват...Просто мне было интересно законно ли это вот и всё...Насчёт того ,что надо нести в УСБ это всё фигня полная,потому что факт дачи взятки надо фиксировать...то что они вымогали взятку доказать практически невозможно...А насчёт того ,что все такие умные и будут ехать за фурой которая едет 10 километров в час на протяжении долгого времени(знаю что все ,кто здесь отписался нарушали в своей жизни и не раз)...Обгон совершал на прямой, опасности не создавал, ни себе ни другим водителям...Не пользуйтесь тем что я только вечером бываю на форуме!!!К МИНИ не Кадриться!!!Ещё я это отпостил чтобы все знали что теперь и так следят за нарушениями правил...Чтобы были бдительнее,соблюдали правила))

avatar
Whitesmoke
16 November 2008


avatar
-George-:

Whitesmoke
1. Баян.
2. менты не наши.
3. Человек ничего не нарушал

Про все 3 пункта знаю просто для тех кто не видел)))

avatar
Whitesmoke
16 November 2008


http://www.youtube.com/watch?v=wS_LuvuMJeQ так с ними надо договариваться))

avatar
Whitesmoke
16 November 2008


А есть чтото типа телефона доверия ГАИ??



up