FOCUSMEN

СУРГУТ

About:
АВТОТюнинг
Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 113 years

FOCUSMEN
29 January 2011


Да незаштА, пиши еси чо.

FOCUSMEN
28 January 2011

1

Нестоит снимать всю панель, если этим ни разу не занимались...

FOCUSMEN
28 January 2011


Какую панель? та что под рулём? то там заморезы обычные...

FOCUSMEN
28 January 2011


Dimarik52
ДА, они легко ходят, и покрайней мере у меня без люфтов.Aliot
Это долгая история.. мне нужно сначало карту завести что6 расплачиваться через инет... и там доставка из штатов бывает месяц а то и больше.. позже поеду в гараж(чо то машина глохнет на холостых...) сделаю фото короба..

FOCUSMEN
28 January 2011


Dimarik52
Да, должен ходить! Вот как раз для него, я и стачивал напильником направляшку, там где красная зона на фото...Честно говоря я изночально думал что это заслонки износились в коробе(!) а это было бы затратнор и геморно, самому если делать. так как там бы прешлось почти всю панель разобрать и вроде даже сливать антифриз. Это механизм вот этот износился, растянулся и т. д. и та чёрная деталька и тот белый тоже, там механизм из шестерёнок..

FOCUSMEN
27 January 2011

2

Нашёл в чем проблема и исправил... современем заслонки в печке поизнишивались(пластмасса везде) вот я красным обозначил где немного стачивал пластика, что6 более свободно ходило, немного помогло..но это не выход!
posted image

в положегние "только лицо" трудно включалось.. я давил давил на крутилку, и в итоге она стала свободно крутиться и почти не переводить положения. В итоге я просто голову свернул у крутилки=)) к счастью у меня была сапасная крутилка с троосиком. переставил и всо начала работать, завтра попробую разобрать и сфоткать, что конкркетено я сломал...

Вот это что, каталожный номер детальки? как эту чёрную детальку заказать, по экзисту я чо то найти не мог её

posted image

FOCUSMEN
27 January 2011


Такая же фигня, застопорилось на обдув ноги-стекло, а крутилка крутиться легко! чо делать, по ЭКЗИСТУ печка вроде в сборе идёт..

FOCUSMEN
24 September 2006


При снятии стрелок нужно было сфотать их, яфоткал каждую стрелку но со стрелкой бензина чо то не получилось. показания ниже на литра 3-4. вот так! Где то на форуме писали про снятие стрелок и правильной их установки обратно. поиск рулет

FOCUSMEN
11 April 2006


ни чо не получится в цехе был день ПХД

FOCUSMEN
9 April 2006


цитата:
FOCUSMEN
Что поламалось выложи фотку.

Через пару дней. на работе эту фичу оставил, если её не выкинули

Кстати, подлокотник я уже поставил

FOCUSMEN
6 April 2006


цитата:
Father Paul
Ни в коем случае не хотел обидеть. Просто повторюсь, что снятие бака для чистки сеточек сравнимо с кап ремонтом двигателя через выхлопную трубу. НУ как вы понять то не можете что это ОЧЕНЬ ПРОСТО зделать дырку побольше.

Выложи фото

FOCUSMEN
6 April 2006


блин, разобрал я подлокотник поломав эту круглую фичу.Там обламилась дюралюминевая штучка, на работе вытачу из куска алюминия на века хватит

FOCUSMEN
5 April 2006


цитата:
Не знаю... мне нравится...
А как же все же разобрать подлокотник..?

Да,как разобрать подлакотник, он у меня зафиксировался в верхнем положении и ни туда ни сюда? Целых 2 года катаюсь вот так ,не удобно Я уже забыл как это с ним!!!

FOCUSMEN
19 February 2006


цитата:
Вопрос такой... хочу поменять музыку, и возник вопрос. Имеет ли данная магнитола линейные выходы, и контроль на усилетиль?

Линейные выходы по мойму отсутствуют, а усилок можно подключить. Тока не каждый усилок подойдёт, те у каторых ВХОД ТЮЛЬПАНЧИКОМ НЕ ПОДХОДЯТ.
Есть другой ВХОД на усилах тока не помню как называется (память не к чёрту) подключается данный уселок путём откл-ем задних динамиков используя их проводку.

ПРИМЕРНО ТАК ОБЪЯСНИЛ ЭЛЕКТРИК НА СТАНЦИИ ФОРД!!!

FOCUSMEN
24 December 2005


привет! всем! ЭтА стук возмоЖНО Задних стабилизаТОРОв



    up