psl_x

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford18 years

 
Дилеры Ford18 years

psl_x
17 February 2006


ave123
Jack-nln
Сегодня узнавал у них - обработать Mondeo по технологии FormulaU будет стоить 550-600$.
Можно сделать, но почитать бы чьи нибудь отзывы не рекламного характера.

psl_x
9 February 2006


AGENT_2
Полностью согласен с Вами по поводу Евгения Дуденкова. Очень доброжелательный и квалифицированный сотрудник. По своим причинам я не смог дожидаться заказанный FF2 - переделал заказ на Mondeo. Помогли консультации Евгения + прекрасный тест-драйв, который окончательно убедил в правильности выбора. Большое ему спасибо!

Превокс Моторс Дилеры Ford
psl_x
17 January 2006


Добрый день всем!
Я был в превоксе в субботу, поговорил с менеджером. Мой заказ, который д.б. быть готов в апреле передвинулся на 2 месяца. Наверное и у многих "коллег" тоже. Т.к. новая машина нужна именно в марте-апреле (истекает страховка на текущую - продлять неохота), то буду искать что-то другое. Кстати, менеджер предложил хороший вариант Mondeo trend 2.0 c непл. опциями. Если кто-то готов купить зимой - подумайте. Было бы это в нужное мне время - взял бы особо не задумываясь. Всем удачи!

Превокс Моторс Дилеры Ford
psl_x
27 December 2005


Хотулев Д.
Доброе утро.
Спасибо, уже позвонил Вам в салон и договорился о просмотре.

Превокс Моторс Дилеры Ford
psl_x
26 December 2005


Хотулев Д.
Добрый день!
А почему бы Вам не найти в очереди следующих у которых комплектация похожа и не придложить сначала им. Думаю, даже предложение на более дорогой вариант кого-то (например, меня) устроит. Я заказал Trend 115, но и гия-115 подойдет в схожей компектации.

psl_x
23 December 2005


Bur22
Limpec
Спасибо за ответы!

psl_x
22 December 2005


Добрый день!
В Москве зима второй день ( ) - вопрос связан с ней: как катается FF2 по Москве сейчас? Интересно про дорожный просвет: хватает для того чтобы выползти из нечищенного двора, припарковаться в сугробе умеренной высоты и т.д. ? По-моим наблюдениям, дорожный просвет - не супер. На 10-ке в этом смысле, imho, лучше. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.



    up