avatar
avatar

dosum

Сургут

Posts in forums:

Active in topics:
 
Югра9 years

avatar
dosum
22 March 2015


Продам в полцены
Для объявлений о купле-продаже существует специальный раздел! На первый раз предупреждение.

avatar
dosum
26 October 2011


сейчас поедешь в Автоград, вот стопроцентно же скажут рулевую рейку менять, как к бабке не ходи! может подскажете к кому обратиться?

avatar
dosum
26 October 2011


Подскажите пожалуйста, ford focus 2, рестайл, 2008 года, 1,8 двиг., на стоянке с заведённым двигателем, при резком повороте руля вправо слышен какой то стук, если влево руль дёрнуть стука нет. Это нормальное явление? (при езде вроде никаких стуков не слышал)

avatar
dosum
3 February 2011


Скажите пожалуйста Максим, у меня скрипит в салоне сзади справа (ещё с лета, так что на сезонные скрипы не ссылаться!), если я обращусь с данной проблемой в автоград, специалисты могут её решить, или как обычно посоветуют "сделать музыку погромче"?и сколько это будет стоить?

avatar
dosum
11 October 2010


Сургут
Записался на завтра в Автоград, поеду к ним, если не помогут, тогда последую твоему совету

avatar
dosum
11 October 2010


Одноклубники, подскажите пожалуйста, у меня такая проблемка, когда проезжаю лежачих полицейских или просто кочки-ямки так ужасно скрипит в районе правой задней стоки, ездить спокойно не могу! Уже и садил друга за руль, а сам сидел да слушал, так и не могу найти этого сверчка. Может кто то решил для себя эту проблему? Поделитесь соображениями.

avatar
dosum
14 September 2010


Keva
я звонил туда узнавал, шерхан 5-й (сига с установкой)- 8800р (эта цена для авто без штатного иммобилайзера), если иммо в машине есть то ещё + 1800 р

avatar
dosum
12 September 2010


Marchelo
да вроде нет, в рекламке написано что и вебасто ставят и сигналки и тонируют, только что то не слышал я о таких, да и подозрительно дёшево, сегодня по профсоюзке прокатился спрашивал что почём- 4000-5000 руб за установку хотят

avatar
dosum
12 September 2010


Сегодня в журнальчике "Выбирай" увидел рекламу некоего установочного центра "Меридиан" (Майская 10а- что то такого адреса в Векторе нет), написано сига StarLine B9 с установкой у них стоит 6300 руб, кто нибудь слышал о них???

avatar
dosum
12 September 2010


А адрес автолика так никто и не напишет???



    up