boris__

г. Дзержинский (RU)

boris__
23 August 2016

1

"омс налогами не облагаются "...Это круто. ОМС-то не облагаются. Облагается прибыль, полученная от продажи металла. Советую сразу брать документы, подтверждающие сумму покупки. Иначе 13% потребуют со всей суммы продажи. Боролся с налоговой почти 2 года пока разрулил эту тему. Да...Некоторые банки не репортят в налоговую. Но таких все меньше. И, обычно, сотрудник, с которым вы будете общаться на тему открытия счета и покупки металла , неичего не знает об этом.

ГАЗ 21 Волга Курилка
boris__
9 December 2011


Картинки у меня чего-то не отображаются...Ладно, дома посмотрю. Спасибо за информацию.

ГАЗ 21 Волга Курилка
boris__
9 December 2011


Баян вот говорят...Ну может быть. Я просто ни одной леворульной в оригинале с таким рычагом не видел... Самодел - сколько угодно. А я, признаться с этими агрегатами ГАЗ-21, ГАЗ-24 повозился дай Бог...

ГАЗ 21 Волга Курилка
boris__
8 December 2011


Сомнения по поводу "оригинальной комлектации". У ГАЗ-21 ручка переключения скоростей на руле. Рички на дверях тоже выглядят неубедительно. Да и вообще чего-то неважно внутри выглядит. Впрочем, это поправимо...

вольво s60 2006-2009 г. Автомобили
boris__
8 June 2011


2.5T AWD... юзаю почти 2 года. Нереальный самолет. Из минусов - жесткая подвеска и маленький клиренс. Перед этим фокус был почти 7 лет. Так что есть с чем сравнивать. Теоретиков - в топку!

boris__
20 May 2011


Да. Знаю это дело неплохо. Примерно представляю себе куда и на что деньги идут. Тренера, в основном, не жлобствуют. Исключение - подкатчики ( говорю о фигурном катании ). Там да - 1000-1500 руб.час в зависимости от квалификации и понтов. Но это - дополнительные занятия. Не хочешь - не ходи. Может ты талант от Бога. Все остальные расходы - соревнования, костюмы ит.д. полностью лежат на родителях. впечатление такое, что бюджетные деньги идут только на сборные команды... Та же фигня творится в детском хоккее. Мало осталось видов спорта, где можно чего-нибудь добиться без "богатеньких" родителей. Сам всю жизнь занимался спортом, объездил весь Союз и заграницу даже ездил на соревнования - не платил ни копейки. Поэтому был шокирован, когда столкнулся с существующим положением вещей.

boris__
20 May 2011

1

100 руб.. - это ерунда. Займись с детьми фигурным катанием и узнаешь, что такое расходы хахахах.

land cruiser prado 150 Курилка
boris__
9 November 2010


На 150 тоже ездил - не могу сказать ничего плохого... Кроме того, что он дороже. Как уже писал на "кожи-рожи" не обращал внимания. А так машина отличная. По проходимости, в частности, просто танк.

land cruiser prado 150 Курилка
boris__
9 November 2010


Да...Нашел в себе силы дочитать. Как грится - на вкус и цвет...Сам отъездил 7 лет на Фокусе. Поэтому имею право, мне кажется кое-что добавить. Сейчас езжу на Вольво с60 и периодически на Прадо, правда предыдущем. Так вот, друзья, при всем моем уважении к Фокусу, он и рядом не валялся с этими агрегатами, к сожалению. Есть такое понятие как "ценовая категория". Ну не ваша эта категория пока. Не все объясняется "кожами - ксенонами" и прочим барахлом, которое "на скорость не вляет". Не буду вдаваться в стоимость брендов и прочее - маркетологов тут хватает. Если нет понимания разницы между Прадо и Фокусом, посоветую разобраться например с часами - там одноразовые китайцы за 5 долларов могут ходить точнее, чем механика швейцарская за пару сотен и что с того? Мне тоже кажется понты...А вот с машинами считаю эту ситуацию вполне оправданной.

Microsoft Windows Курилка
boris__
7 June 2010


Привет, камрады!
Докладываю. Испробовал все вышеперечисленные методы - ничего не помогло. Выключить можно только вырубив питание на начальной стадии загрузки. Похоже только перезалив системы спасет этот мир.

Microsoft Windows Курилка
boris__
2 June 2010


Да... Спасибо, друзья. Попробую все вышеперечисленные методы. Может и выйдет что. Отпишусь тогда.

Microsoft Windows Курилка
boris__
2 June 2010


injeff
Да.Видимо, придется перезаливать. Либо забить хехе. Комп не мой, и я предупреждал хахах. Можно и так жить, в конце концов. Не выключать его вообще или вырубать питание, пока диск не квакнет.

Microsoft Windows Курилка
boris__
2 June 2010


injeff
Попробую. Что еще остается. А если так, восстановиться без тотальной переустановки системы можно?

Microsoft Windows Курилка
boris__
2 June 2010


LilliPuatin
Это вряд ли. Как раз только этой кнопкой его можно выключить. Что конечно не есть хорошо.

Microsoft Windows Курилка
boris__
2 June 2010


-injeff
Просто на компе ничего не делал, кроме установки Dr.Web. Правда, он при первом же сканированни грохнул 2 или 3 инфецированных файла. Может быть это и было что-нибудь системное?

Microsoft Windows Курилка
boris__
2 June 2010


Не ноут.
-AS- имеешь ввиду Save Mode?

Microsoft Windows Курилка
boris__
2 June 2010


После установки Dr.Web (куплен официально) на комп с Windows XP, комп по команде "Выключение" перегружается. Выключить можно только вырубив питание. Переустанавливать Windows ХР очень не хочется. Памажите! Может, кто сталкивался с такой проблемой.

boris__
7 May 2009


Только что обсуждали матч с коллегами из Лондона... Там судье лучше в ближайшее время не показываться. Причем лондонские парни вовсе не фанаты "Челси". Я тоже как-то ровно к обеим командам отношусь. Но так судить нельзя!!! Почему-то мне это напомнило Дона Кохарски ( это, правда из хоккея ). Редкостный цинизм или некомпетентность.

А судьи кто? Курилка
boris__
2 March 2009


Катрусь! Извини, что на ты в первом посте обратился.
По вопросу... Протрейсить Вас в интернете - элементарно. Не надо даже никаких
специальных возможностей. Фокус у меня уже 6 лет - соответственно примерно столь ко же я и захожу на форум. На focus-clube не регистрировался, но Ваши посты уже тогда отличались быстрым переходом на личности и резкой конфронтацией. Чего только стоит история Вашей тяжбы со страховой по поводу первого американца. Потом Мондео, Лексус ит.д. Эту энергию да в мирных целях. Так что, Катруся, личность Вы на просторах и-нета известная. А популярность, она не имеет
знака. Либо есть, либо нет.

А судьи кто? Курилка
boris__
2 March 2009


Катрусь!

Помню тебя еще по Focus-club.ru. Посмотрел твои посты на club-lexus. В общем, картина безрадостная. Темы вроде бы все серьезные, но в 90% случаев заканчиваются "ацким" срачем. Ппо-моему, стоит задуматься...



up